Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Абышов: Россия получит в Баку максимум одно очко

четверг, 10 окт. 2013 года, 22:28 чемпионат России
Защитник казанского "Рубина" и сборной Азербайджана Руслан Абышов уверен, что его национальная команда способна победить сборную России в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

"Конечно, Россия — очень сильная сборная. Нам очень важно победить Северную Ирландию и готовиться к заключительной игре в хорошем настроении. Дома мы способны обыграть любого соперника. Моё мнение: Россия получит в Баку максимум одно очко. Наша победа представляется мне самым реальным исходом", — цитирует игрока Azerifootball.
Распасовщик 11.10.2013 15:19
Уже 5й перепост, ничего нового.
Julius 11.10.2013 14:37
Неизвестно, что здесь будет. Можно вспомнить тоже последнюю игру в Баку в прошлом цикле - ЧМ-2010, закончившуюся вничью 1:1, а также тот факт, что в этом розыгрыше наша сборная обыграла азеров в Москве 1:0 еле-еле, благодаря явно липовому пенальти в духе Эвребе или Муньиса Фернандеса. Так что, не стоит говорить "гоп", пока не перепрыгнем. Smile
.Ru 11.10.2013 08:07
смех
Славик 11.10.2013 08:05
Это же НАШИ! смех
.Ru 11.10.2013 07:17
Сто за двести? Дорого! ))
Славик 11.10.2013 07:11
сто за двести легко не будет!!!!!!!!
Vint 11.10.2013 07:04
А в хинкальной скорее всего ничья смешно смешно смешно
Vint 11.10.2013 07:02
0:3 Россия победит Россия вперед!
Шанс 11.10.2013 06:57
Я твоя сборная шатал Smile
.Ru 11.10.2013 06:06
Во сволочуга! ) С одной стороны кажется, что Бердыеву стоило бы прилюдно выпороть его за подобное "вражеское" отношение к России, ибо нах оно надо команде без перспектив вставлять палки в колеса соседу в угоду Португалам!? А с другой стороны, кажется, что эта заносчивость азеров сыграет с ними злую шутку, наши раззадорятся и выйдут на поле насиловать и убивать...)
Zzzheka 11.10.2013 03:27
Кто этот Абышов??? очки
Распасовщик 10.10.2013 23:35
Скай, меня каким местом сюда приписал? Азера твои любимые персонажи.
Malin-Sergey 10.10.2013 21:15
Он вроде как в Казани лавку полирует, какая ему сборная ? Других,лучше нет. Болтун.
SkyNet 10.10.2013 20:40
Главное, чтоб у Распаса не бомбануло)))
jack 10.10.2013 20:38
типичная кавказская заносчивость. ..лососнете тунца, верю в Капелло! ))
SkyNet 10.10.2013 20:37
Во во)) эти карлики только нам вечно подсерают))
Jerry 10.10.2013 20:01
Ну не знаю, Испании или Голландии кажется вообще никто не мешает...
Dmin 10.10.2013 19:50
абы што говорит
Винс 10.10.2013 19:30
Так это, как раз и интригующе, что мелкие сборные другим более сильным периодически мешают.
Grisha3000 10.10.2013 19:20
в хинкальной может и ничья... но на поле мяча три влетит вам Россия вперед!
golova960 10.10.2013 19:11
Руслан Абышов , ты что дурак?
Rellabbenn 10.10.2013 19:10
Эти мелкие команды... Сами ни за что не борятся и другим мешают. Мне кажется, они и на турнир заявляются с одной целью - поднасрать кому-нибудь.
SkyNet 10.10.2013 18:59
заебали эти азеры выебываться)))
Vint 10.10.2013 18:40
ого смешно смешно смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 0:042 ′ Саудовская Аравия
Уругвай 0:042 ′ Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.