Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Абышов: Россия получит в Баку максимум одно очко
Защитник казанского "Рубина" и сборной Азербайджана Руслан Абышов уверен, что его национальная команда способна победить сборную России в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.
"Конечно, Россия — очень сильная сборная. Нам очень важно победить Северную Ирландию и готовиться к заключительной игре в хорошем настроении. Дома мы способны обыграть любого соперника. Моё мнение: Россия получит в Баку максимум одно очко. Наша победа представляется мне самым реальным исходом", — цитирует игрока Azerifootball.
"Конечно, Россия — очень сильная сборная. Нам очень важно победить Северную Ирландию и готовиться к заключительной игре в хорошем настроении. Дома мы способны обыграть любого соперника. Моё мнение: Россия получит в Баку максимум одно очко. Наша победа представляется мне самым реальным исходом", — цитирует игрока Azerifootball.
Распасовщик
11.10.2013 15:19
Уже 5й перепост, ничего нового.
Julius
11.10.2013 14:37
Неизвестно, что здесь будет. Можно вспомнить тоже последнюю игру в Баку в прошлом цикле - ЧМ-2010, закончившуюся вничью 1:1, а также тот факт, что в этом розыгрыше наша сборная обыграла азеров в Москве 1:0 еле-еле, благодаря явно липовому пенальти в духе Эвребе или Муньиса Фернандеса. Так что, не стоит говорить "гоп", пока не перепрыгнем.
.Ru
11.10.2013 08:07
Славик
11.10.2013 08:05
Это же НАШИ!
.Ru
11.10.2013 07:17
Сто за двести? Дорого! ))
Славик
11.10.2013 07:11
сто за двести легко не будет!!!!!!!!
Vint
11.10.2013 07:04
А в хинкальной скорее всего ничья
Vint
11.10.2013 07:02
0:3 Россия победит
Шанс
11.10.2013 06:57
Я твоя сборная шатал
.Ru
11.10.2013 06:06
Во сволочуга! ) С одной стороны кажется, что Бердыеву стоило бы прилюдно выпороть его за подобное "вражеское" отношение к России, ибо нах оно надо команде без перспектив вставлять палки в колеса соседу в угоду Португалам!?
А с другой стороны, кажется, что эта заносчивость азеров сыграет с ними злую шутку, наши раззадорятся и выйдут на поле насиловать и убивать...)
Zzzheka
11.10.2013 03:27
Кто этот Абышов???
Распасовщик
10.10.2013 23:35
Скай, меня каким местом сюда приписал? Азера твои любимые персонажи.
Malin-Sergey
10.10.2013 21:15
Он вроде как в Казани лавку полирует, какая ему сборная ? Других,лучше нет. Болтун.
SkyNet
10.10.2013 20:40
Главное, чтоб у Распаса не бомбануло)))
jack
10.10.2013 20:38
типичная кавказская заносчивость. ..лососнете тунца, верю в Капелло! ))
SkyNet
10.10.2013 20:37
Во во)) эти карлики только нам вечно подсерают))
Jerry
10.10.2013 20:01
Ну не знаю, Испании или Голландии кажется вообще никто не мешает...
Dmin
10.10.2013 19:50
абы што говорит
Винс
10.10.2013 19:30
Так это, как раз и интригующе, что мелкие сборные другим более сильным периодически мешают.
Grisha3000
10.10.2013 19:20
в хинкальной может и ничья... но на поле мяча три влетит вам
golova960
10.10.2013 19:11
Руслан Абышов , ты что дурак?
Rellabbenn
10.10.2013 19:10
Эти мелкие команды... Сами ни за что не борятся и другим мешают. Мне кажется, они и на турнир заявляются с одной целью - поднасрать кому-нибудь.
SkyNet
10.10.2013 18:59
заебали эти азеры выебываться)))
Vint
10.10.2013 18:40
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 42 ′ | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 42 ′ | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


