Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Глушаков: Дзюба и "Барселона"? Желаю Артёму перейти туда, пусть играет в паре с Месси
Полузащитник сборной России Денис Глушаков прокомментировал информацию об интересе "Барселоны" к нападающему "Ростова" Артёме Дзюбе.
"Дзюба и "Барселона"? Желаю Артёму перейти туда, пусть играет в паре с Месси. Что же касается матча с Люксембургом, то все всё понимают, мы уже не дети. Осталось две игры, надо сыграть ответственно и взять шесть очков. За Люксембургом не слежу, только следил за предыдущим матчем с этой командой со скамейки запасных. Могу сказать, что они уже отходят от уровня карлика, могут удивить, как с Северной Ирландией. Но настоящие сюрпризы преподнести можем себе только мы сами", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат.com".
"Дзюба и "Барселона"? Желаю Артёму перейти туда, пусть играет в паре с Месси. Что же касается матча с Люксембургом, то все всё понимают, мы уже не дети. Осталось две игры, надо сыграть ответственно и взять шесть очков. За Люксембургом не слежу, только следил за предыдущим матчем с этой командой со скамейки запасных. Могу сказать, что они уже отходят от уровня карлика, могут удивить, как с Северной Ирландией. Но настоящие сюрпризы преподнести можем себе только мы сами", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат.com".
Распасовщик
09.10.2013 17:04
булочники
Славик
09.10.2013 16:20
Наши - лавочники!
Carib
09.10.2013 15:47
Зато Пепе уже ссыт махоркой
Распасовщик
09.10.2013 15:11
Славик, лавка Барса получше севильской. На севильской керж срок отбывал)))
Славик
09.10.2013 14:55
Сергей, так корешь его тоже на лавку усадит
Шанс
09.10.2013 14:20
Какой-то газетный идиот упомянул Дзюбу, и теперь по всем форумам на данного игрока выливаетя столько грязи, как в прямую так и ввиде иронии и т.п., как будто об этой новости Артём заявил лично.
Распасовщик
09.10.2013 14:17
Вариант Малина лучший.
Malin-Sergey
09.10.2013 12:16
Его возьмут и сразу отдадут в аренду , в Севилью там у Артюхи кореш есть.
Сын отца
09.10.2013 12:03
Глушаков шутник
sasha 333
09.10.2013 10:43
какой нах бред
Vint
09.10.2013 10:41
.Ru
09.10.2013 10:40
Успортил все...( Ну что за человек...))
radmir-s
09.10.2013 10:39
5556 у него уже
.Ru
09.10.2013 10:37
Теперь, дабы не портить красоту, просто читай...) Не пиши ничего...))
.Ru
09.10.2013 10:37
Виталя, с 5555! )
Vint
09.10.2013 10:34
radmir-s
09.10.2013 10:29
"Барселона" интересуется Дзюбой, при этом Капелло не вызывает его в сборную, предпочтя ему Смолова... О, Боже
.Ru
09.10.2013 10:28
25-30? Это что, ответ бредом на стеб? )) 7-10 - его цена в России, и это из-за паспорта...
Vint
09.10.2013 10:24
лямов 25-30
Vint
09.10.2013 10:24
Шутки шутками, а вот интересно какой ценник в таком случае повесит на него Спартак?
.Ru
09.10.2013 10:21
Наступить вряд ли, у него любимый напарник 145 ростом...
.Ru
09.10.2013 10:20
А деньжищи-то такие откуда? Это и Зюбу, значит, подавай, и Месси сохрани? Это вряд ли возможно, мы ж не шейхи, мы ж не Перес! Придется продавать Лео, дабы на русского гения наскребсти...а может и не хватит еще. Хотя в любом случае Месси не выдержал бы конкуренции... Удачи Зюбе в Барсе! ЗМ не заставит себя долго ждать!
Распасовщик
09.10.2013 10:17
Дзюба может, случайно, наступить на игрочишку.
Vint
09.10.2013 09:48
Месси не даст добро, зачем ему такой конкурент... лучше уж с Санчесом
radmir-s
09.10.2013 09:40
да не, тогда Мессии придётся на банке посидеть
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 0:0 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 0:1 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


