Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Глушаков: Дзюба и "Барселона"? Желаю Артёму перейти туда, пусть играет в паре с Месси

среда, 09 окт. 2013 года, 13:27
Полузащитник сборной России Денис Глушаков прокомментировал информацию об интересе "Барселоны" к нападающему "Ростова" Артёме Дзюбе.

"Дзюба и "Барселона"? Желаю Артёму перейти туда, пусть играет в паре с Месси. Что же касается матча с Люксембургом, то все всё понимают, мы уже не дети. Осталось две игры, надо сыграть ответственно и взять шесть очков. За Люксембургом не слежу, только следил за предыдущим матчем с этой командой со скамейки запасных. Могу сказать, что они уже отходят от уровня карлика, могут удивить, как с Северной Ирландией. Но настоящие сюрпризы преподнести можем себе только мы сами", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат.com".
Распасовщик 09.10.2013 17:04
булочники Very Happy
Славик 09.10.2013 16:20
Наши - лавочники! смех
Carib 09.10.2013 15:47
Зато Пепе уже ссыт махоркой
Распасовщик 09.10.2013 15:11
Славик, лавка Барса получше севильской. На севильской керж срок отбывал)))
Славик 09.10.2013 14:55
Сергей, так корешь его тоже на лавку усадит смех
Шанс 09.10.2013 14:20
Какой-то газетный идиот упомянул Дзюбу, и теперь по всем форумам на данного игрока выливаетя столько грязи, как в прямую так и ввиде иронии и т.п., как будто об этой новости Артём заявил лично.
Распасовщик 09.10.2013 14:17
Вариант Малина лучший.
Malin-Sergey 09.10.2013 12:16
Его возьмут и сразу отдадут в аренду , в Севилью там у Артюхи кореш есть.
Сын отца 09.10.2013 12:03
Глушаков шутник
sasha 333 09.10.2013 10:43
какой нах бред смешно
Vint 09.10.2013 10:41
оойой оойой оойой
.Ru 09.10.2013 10:40
Успортил все...( Ну что за человек...))
radmir-s 09.10.2013 10:39
5556 у него уже клево
.Ru 09.10.2013 10:37
Теперь, дабы не портить красоту, просто читай...) Не пиши ничего...))
.Ru 09.10.2013 10:37
Виталя, с 5555! )
Vint 09.10.2013 10:34
смех смех смех
radmir-s 09.10.2013 10:29
"Барселона" интересуется Дзюбой, при этом Капелло не вызывает его в сборную, предпочтя ему Смолова... О, Боже ого ого
.Ru 09.10.2013 10:28
25-30? Это что, ответ бредом на стеб? )) 7-10 - его цена в России, и это из-за паспорта...
Vint 09.10.2013 10:24
лямов 25-30 Жую попкорн
Vint 09.10.2013 10:24
Шутки шутками, а вот интересно какой ценник в таком случае повесит на него Спартак? Странно
.Ru 09.10.2013 10:21
Наступить вряд ли, у него любимый напарник 145 ростом...
.Ru 09.10.2013 10:20
А деньжищи-то такие откуда? Это и Зюбу, значит, подавай, и Месси сохрани? Это вряд ли возможно, мы ж не шейхи, мы ж не Перес! Придется продавать Лео, дабы на русского гения наскребсти...а может и не хватит еще. Хотя в любом случае Месси не выдержал бы конкуренции... Удачи Зюбе в Барсе! ЗМ не заставит себя долго ждать! Барселона
Распасовщик 09.10.2013 10:17
Дзюба может, случайно, наступить на игрочишку.
Vint 09.10.2013 09:48
Месси не даст добро, зачем ему такой конкурент... лучше уж с Санчесом смех
radmir-s 09.10.2013 09:40
да не, тогда Мессии придётся на банке посидеть Карточка
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 0:0 Саудовская Аравия
Уругвай 0:1 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.