Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роберто Карлос: не понимаю критику Мартино относительно суммы, заплаченной за Бэйла

среда, 09 окт. 2013 года, 10:58
Бывший директор махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос, возглавляющий ныне турецкий "Сивасспор", заявил, что полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл стоит денег, которые за него заплатили.

"Они заплатили столько, поскольку Бэйл стоит таких денег. В своё время немалые суммы платили за Фигу, Зидана, Роналдо, Роналду. "Барселона" также немало заплатила за Неймара. Они стоят таких денег. Поэтому я не понимаю критику наставника каталонцев Херардо Мартино относительно суммы, заплаченной за Бэйла. Что же касается позиции последнего на поле, то я бы задействовал его на правом фланге", — сказал Роберто Карлос.
Распасовщик 09.10.2013 15:10
Какому какое дело кто и сколько тратит на футболиста. Это же не Дзюбой интересоваться за "25млн в пустоту".
Распасовщик 09.10.2013 15:06
Срать на его недоумение. Прежде чем в Европу ехать, надо было с тарифами ознакомиться, да и РЕАЛиями футбола.
Blood 09.10.2013 12:54
срать вообще что там Мартино заявляет и думает по поводу цены Бэйла.
sasha 333 09.10.2013 12:30
так что норм сумма Very Happy
sasha 333 09.10.2013 12:30
время не то))
Malin-Sergey 09.10.2013 12:24
Месси и Рон были куплены дешевле.
.Ru 09.10.2013 08:02
Да какая критика, недоумение просто...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 0:0 Саудовская Аравия
Уругвай 0:1 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.