Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В английском клубе "Лейтон Ориент" запретили играть в FIFA 14

вторник, 08 окт. 2013 года, 23:05 чемпионат Англии
Команда Первой лиги "Лейтон Ориент", одержавшая на старте сезона восемь побед в восьми матчах, впоследствии начала терять очки. Это как раз совпало с датой релиза популярнейшего футбольного симулятора FIFA 14, в который стали резаться многие игроки "Лейтон Ориент". В частности, один из самых дорогостоящих футболистов клуба Ллойд Джеймc.

По словам сотрудника коллектива, бывали случаи, когда игроки с большим желанием моделировали встречу с будущим соперником посредством видеоигры, вместо того чтобы готовиться к реальному матчу.

"Очень многие во главе с Джеймсом потеряли головы от этой игры. К примеру, нам на следующий день предстоит встреча с "Олдхэм Атлетик", а они вместо тренировок режутся с противником виртуально, — заявил в интервью The Independent пресс-атташе "Лейтон Ориент" Джонни Дэвис. — В связи с этим было принято решение запретить футболистам играть в FIFA 14 в день матча. Главный тренер нашего клуба не без оснований считает, что время, проведенное за компьютерной игрой, не очень-то способствует хорошему выступлению в реальной жизни".

"Лейтон Ориент" лидирует в Первой лиге английского футбола, опережая идущего вторым "Питерборо Юнайтед" на одно очко.
гол 09.10.2013 17:26
Все таки считаю,ФИФА круче!
Славик 09.10.2013 16:33
В пес играю еще с 2005...Ни разу не обратился к Фифе.Считаю ее черезчур аркадной. Нифига не симмулятор смех
Arsafan 09.10.2013 14:59
саша, как раз-таки наоборот. это в песе Уолкотт хрен уйдёт от Мертезакера
sasha 333 09.10.2013 10:51
в фифе месси не обгонит бревно березуцкого)))
sasha 333 09.10.2013 10:50
пес круче фифы
sasha 333 09.10.2013 10:50
хахаха молодцы
гол 09.10.2013 10:19
А я все время ФИФУ. Мне больше нравится,чем пес
.Ru 09.10.2013 07:59
Виталь, на любителя, конечно, но...имхо, перемудрили япошки с Псом. Если физика стала заметно лучше, то управление - беда просто. И еще сильно разочаровала детализация лиц, по крайней мере в ЛаЛиге... С Фифы на Пес я перешел давно, лет как 5-7...и это первый Пес, который не то что не впечатлил, а скорей разочаровал...
best 09.10.2013 07:13
Рустам, я только вчера начал ПЕС 2014 смотреть, но очень сомневаюсь что FIFA подтянулась к их уровню: уже пару лет даже не смотрю в сторони ФИФЫ - ПЕС рулит.
.Ru 09.10.2013 05:02
Не особо фанат Фифы, болеше Пес предпочитаю, но в этом году Псы что-то перемудрили...испортили игру... Надо Фифу попробовать...
Jerry 08.10.2013 22:10
да, там карьеру попроще успешную сделать, я в fifa 13 пробовал
osk 08.10.2013 21:21
в игре результаты наверно получше смех
Jerry 08.10.2013 19:59
Затянула игруха)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:4 Франция
Сенегал 5:0 Ирак
Кабо-Верде 0:043 ′ Саудовская Аравия
Уругвай 0:043 ′ Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:1 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 1:1 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 4:2 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.