Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Результаты конкурса прогнозов после 12-го тура
sasha 333
07.10.2013 23:34
3 тура и я не на последнем месте))))))
sasha 333
07.10.2013 23:33
Нашь достойнее чем черныш стал ранее...
sasha 333
07.10.2013 23:30
Чет на цска мало приходят)) тем более динамо играло
Шанс
07.10.2013 14:46
Если бы не этот имениник то Сирия и Иран давно были бы разбомблены.
Сын отца
07.10.2013 11:20
Первый пошел...
В Стокгольме объявили имена лауреатов Нобелевской премии по физиологии и медицине. В этом году награда за «исследование механизмов, регулирующих везикулярный транспорт (перенос веществ внутри мембранных пузырьков)», досталась Джеймсу Ротману, Ренди Шекману и Томасу Зюдову. Этот процесс позволяет клеткам обмениваться сигналами друг с другом.
____________________________________________________________________
В пятницу вполне возможно лауреатом станет наш сегодняшний именник
Сын отца
07.10.2013 11:18
И я хочу отметить ,что в Екб самая низкая тем-ра была. В ноябре -20 будет в городе, а поле таким же будет.
Распасовщик
07.10.2013 11:10
На Кличко-Поветкин стоил 6500-650000 руб, кули за косарь не пойти на тоже самое)))
jack
07.10.2013 11:04
Цска пятерку бы не собрал)))...и еще к сведению на Спартак самые дорогие билеты на матч 3 категории минимальные билеты тысяча рублей...сделают адекватные цены и открытие-арена меньше 25 собирать не будет)
Dmin
07.10.2013 10:58
а на ЦСКА-Ворксла) наверно десятку бы набрали?
jack
07.10.2013 10:55
20 пришло бы))
Dmin
07.10.2013 10:44
сторонники ОЧ думают, что на матч Спартак — Ворксла пришло бы 30 тысяч?
Распасовщик
07.10.2013 10:42
Это на Терек пришли)))
jack
07.10.2013 09:36
даже на нейтральном поле матч Спартака самый посещаймый)))...а общая картина конечно удручает(
jack
07.10.2013 09:34
Посещаемость матчей 12-го тура:
«Спартак» - «Терек» 10 500 зрителей;
«Крылья Советов» - «Локомотив» 10 456;
«Томь» - «Зенит» 9 500;
«Кубань» - «Ростов» 8 321;
«Урал» - «Краснодар» 8 000;
цска - «Динамо» 7 700;
«Рубин» - «Анжи» 5 121;
«Волга» - «Амкар» 3 000.
jack
07.10.2013 09:34
лидеры каждый тур меняются...большая плотность в верхней части таблицы)
SkyNet
07.10.2013 09:21
Псих чтоле?) Это все чье то ботье)))
Carib
07.10.2013 08:37
Дмина с огромным разносом Ская!!!!
Egor
07.10.2013 07:41
я деградирую
Распасовщик
07.10.2013 04:13
Как я умело сливаю первые места)))))
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:4 | Франция |
| Сенегал | 5:0 | Ирак |
| Кабо-Верде | 0:0 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 0:1 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:1 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 1:1 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 4:2 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.



