Главный тренер минского "Динамо" Роберт Маскант заявил, что удивлён поведением арбитров.
"Мы проиграли лучшей команде Белоруссии. Но дали ей серьёзный бой. К сожалению, не получилось набрать очки в этой встрече. Удивлён поведением арбитров. Хотел после матча поблагодарить их за игру. Но они не смотрели мне в глаза и выглядели напуганными", — цитирует Масканта "Прессбол".
ХАУС
06.10.2013 10:03
идиоты
ХАУС
06.10.2013 10:03
Malin-Sergey
06.10.2013 09:07
Всегда лучшей командой было Динамо(Минск) в чемпе СССР игграл.
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.