Лэмпард стал вторым бомбардиром в истории "Челси"
Полузащитник Фрэнк Лэмпард в матче против "Саутгемптона" в рамках 3-го предварительного раунда Кубка Англии забил свой 193-й гол за "Челси".
Это второй показатель в истории лондонского клуба, которого удалось достичь также Керри Диксону. Первое место в списке бомбардиров в истории "Челси" занимает Бобби Тэмблинг с 202 голами.
Лэмпард является игроком "Челси" с 2001 года. С "Челси" он 3 раза выигрывал чемпионат Англии (2004/05, 2005/06, 2009/10), а в прошлом сезоне стал победителем Лиги чемпионов.
Это второй показатель в истории лондонского клуба, которого удалось достичь также Керри Диксону. Первое место в списке бомбардиров в истории "Челси" занимает Бобби Тэмблинг с 202 голами.
Лэмпард является игроком "Челси" с 2001 года. С "Челси" он 3 раза выигрывал чемпионат Англии (2004/05, 2005/06, 2009/10), а в прошлом сезоне стал победителем Лиги чемпионов.
Steve'G
06.01.2013 13:07
СлавикЮ для денежных мешков не существует никаких ценностей,кроме как материальных
aleks-i64
06.01.2013 08:37
Еврей уж больно уперт и вряд ли продлит контракт...Разве только его об этом Путя попросит!
Ivanych
06.01.2013 02:38
думаю уйдет он зимой
N!k!4
06.01.2013 01:19
это легенда
SkyNet
05.01.2013 22:36
Руководство свиньи раз выгоняют! Лэмпард даже согласился на урезание зарплаты
Egor
05.01.2013 20:41
Челси без Лэмпса, не Челси!
Славик
05.01.2013 20:08
Cтиви, зачем так низко поступать с человеком,который тянул,тянет и еще будет тянуть Челси?
Alhimik
05.01.2013 19:56
Красавец. Легендарный игрок!
Davide Santon
05.01.2013 19:36
Нужно его оставлять!!!! Легенда. Хоть и не воспитанник.
Steve'G
05.01.2013 18:58
Это Рабинович,Славик.
Славик
05.01.2013 18:36
Кто-нибудь мне объяснит...Почему ему дают пинка под зад????????7
гол
05.01.2013 18:14
ЛЕГЕНДА!
Тимотеус
05.01.2013 18:11
Про №8 согласен, было бы правильным решением
Распасовщик
05.01.2013 18:10
Лэмпс по 20 минимум забивал за сезон. Легнеда Челси!
Dmin
05.01.2013 18:06
Беня выразил мысль в духе Черномырдина - вроде слов много, а что к чему непонятно
Наив
05.01.2013 18:01
Стив Катнер, агент Лэмпарда, заявил недавно, что его клиент покинет «Стэмфорд Бридж» в конце сезона, а может и раньше. Данная новость настолько расстроила Джона Терри, что он начал постить фотографии себя и Лэмпса с Кубком Англии со следующим комментарием: «Я опустошен. Мы должны убрать №8 из команды в память о нем». Далее было еще пару снимков с подписями «герой», «легенда» и «голевая машина».
Руководство «Челси» было раздражено подобным поведением капитана, ставящим под сомнение единство клуба, и попросило Терри удалить эти записи. Джон сделал это и объяснил свои действия, как реакцию на заявление Катнера.
Рафаэль Бенитес, исполняющий обязанности главного тренера до конца сезона, не может повлиять на заключение или расторжение долгосрочных контрактов, поэтому его реакций на действия Терри стало следующее заявление: «Я не знал о комментариях Терри. Я был удивлен, когда мне рассказали, но, похоже, все было именно так».
Rellabbenn
05.01.2013 17:58
Не успеет побить, в Лацио Клозе уже ждет.
А вообще да, утер нос всем форвардам, игравшим за Челси
Armen Ashughyan
05.01.2013 17:57
Да они просто обязаны оставить его хотя на пол сезон, а это хватит чтоб Лемпс стал первым.
Наив
05.01.2013 17:54
а слить хотят, ублюдки неблагодарные(
Наив
05.01.2013 17:53
СуперФрэнк!
Тимотеус
05.01.2013 17:51
может и не побить, продавать же собирались
BIGWIG
05.01.2013 17:50
думаю побьет
Сос
05.01.2013 17:44
НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ДО 1 МЕСТА
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 23:00 | Норвегия |
| Мексика | 03:00 | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 18:00 | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 20:55 | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 9 ′ | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 17:00 | Жетысу |
| Атырау | 17:00 | Каспий |
| Ордабасы | 18:00 | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 15:00 | АИК |
| Кальмар | 15:00 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 17:30 | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


