Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Арсенал" готов предложить "Барселоне" за Вилью 17 млн. евро

суббота, 05 янв. 2013 года, 01:11
Лондонский "Арсенал" готов заплатить каталонской "Барселоне" € 17 млн за испанского нападающего Давида Вилью, утверждают британские интернет-издания. Кроме того, сообщается, что "Арсенал" согласен установить для Вильи заработную плату, аналогичную его в "Барселоне".
SkyNet 05.01.2013 22:38
плохой нерусский))))
Распасовщик 05.01.2013 16:15
Хотели ввести гормон роста, а ввели семяизвергатель ангел
SkyNet 05.01.2013 15:44
Сомневаюсь, что его не проверяют...
Julius 05.01.2013 15:39
В общем, ясно как день, что Месси сидит на допинге. И его на это дело не проверяют. Поэтому и травмоустойчивый.
SkyNet 05.01.2013 15:36
Пошляк)
aleks-i64 05.01.2013 15:32
Вседа настораживают слова:Мне тоже хотели ввести ... смех
SkyNet 05.01.2013 15:25
Мне тоже в детстве хотели ввести гормон роста
aleks-i64 05.01.2013 15:23
Я уже седня 15 часов на ногах,устал как собак! оойой Завтра опять в 5-00 подъем... оойой Задолбало все...С 31 декабря ни одного выходного...Пилять ого
Распасовщик 05.01.2013 15:17
Так что не надо видеть в Мартине антипода хулиусам&штейнерам Mr. Green
Распасовщик 05.01.2013 15:16
все лыжники и биатлонисты сборной Норвегии "болеют" астмой. В соответствии с чем используют препараты, которые, позволяют им лучше дышать на трассе. Самый известный астматик Бьерндален.
Распасовщик 05.01.2013 15:14
Тебя понял, но это больше не тебе, а тем, кто подумает что ты серьезно.
aleks-i64 05.01.2013 15:07
И вооще Ах,у тебя с юмором все в норме,так что ты щас не понял меня с самого начала...Прочти мое первое и воткнись наконец в суть!!! смех пиво пиво пиво
aleks-i64 05.01.2013 15:03
Бьерн Далин тоже не Геркулес! клево
Распасовщик 05.01.2013 14:52
АЛ, я не отрицаю что нужен, но и не отрицаю что на этом уже выезжает сейчас, а доказать невозможно... Посмотри как он играет, без спадов, в таком ритме, и не один сезон, и без замен. Понятно, если бы он родился Гераклом, или Иваном Поддубным, Медведем, Карелиным и т.д, которые от природы сильны. Вот поэтому и подозрения.
aleks-i64 05.01.2013 14:37
Распасовщик смех Ах,я же шучу! смех Но рад ,что он стал на защиту Месси!А то вы и в правду сделали из него наркомана со стажем!А он действительно рос очень слабо и согласись его вины в этом нет, и гормон роста ему был необходим как инсулин диабетику... Жую попкорн
Распасовщик 05.01.2013 14:30
строгинСкая инфузория, ты эволюционируешь... то есть сравнивая тебя с какахой = насовал Скаю? ого
SkyNet 05.01.2013 14:23
Саша Снимаю шляпу Мартин начал не плохо))) и про полуизвилину и сравнив умственные способности Дмина и Распаса, которые впринципе равны и находятся на уровне спермотазоида))) На этом этапе победил, но потом решил урегулировать конфликт и сдал... А так если бы продолжил, думаю насовал бы вам))))
Распасовщик 05.01.2013 14:19
АЛ, если покажешь в каком месте он насовал, то соглашусь, но Скай подвел черту))))
Распасовщик 05.01.2013 14:19
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 05.01.2013 14:18
SkyNet Снимаю шляпу
SkyNet 05.01.2013 14:13
Прочитал)))) Мартин не плохой боец))) Один против троих достойно держался, правда под конец сдал))) Надо было дальше добивать их))) Возьму тебя как нибудь на холивары))))
SkyNet 05.01.2013 14:05
Пойду почитаю, что за рубка была0)))
SkyNet 05.01.2013 14:04
Very Happy Мартин как то слишком интелегентно всех раскидал)))) Лакерман лучше выглядил в этой рубке))))
aleks-i64 05.01.2013 13:59
АХ Снимаю шляпу Салам!!!Как вам Martin насовал...Прям как Рудик-олень нам всегда втыкает! смех
aleks-i64 05.01.2013 13:56
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу смех Martin Slash-браво!!! смех смех смех Наш ответ Штейнеру!!!Который между прочим так лихо свалил,что досталось как раз нормальным болелам Реала! смех Теперь и у нас есть свой ультрас Ура! Красота!А то болелы маргариновых чуть припухли и расслабились! смех
Распасовщик 05.01.2013 13:52
Короче, проверь личку, Мартин.
Распасовщик 05.01.2013 12:57
Мартин, да и про общение в личке - это не про тебя))) писал как-то, када ты также негативно отреагировал, но ты даже не прочитал.
Распасовщик 05.01.2013 12:52
Детей на горку привел, с ветрушки покататься.
SkyNet 05.01.2013 12:43
Herbalife говнище)))) Pure Protein наше все \о
SkyNet 05.01.2013 12:36
У китайцев самый крутой и беспалевный допинг)
Martin Slash 05.01.2013 12:33
Распасовщик: ничего не понимаю... Ты на морозе печатаешь сейчас? А почему, если не секрет?
Распасовщик 05.01.2013 12:31
Мартин: в чем не разбираюсь не общаюсь, например, юриспруденция, строительство домов, управление подводными лодками и т.д. Это не желание слыть спецом опережает, а печатание на морозе сложнее и медленнее, чем твое на клаве.
Martin Slash 05.01.2013 12:28
пускай будет так) В общем, мир, дружба, закрыли эту тему, если нет возражений)
Lakerman 05.01.2013 12:27
Я никуда не влазил, чтоб вылазить)
Martin Slash 05.01.2013 12:24
Lakerman: опять ты вылез? Без тебя уже все разрешилось, мир, дружба. Нет же, не сидится ему... Хербалайфа я обязательно съем, раз уж ты сам об этом речь завел. Я на ребят чуть резко выразился, но все мы уладили уже. Насчет личных сообщений согласен с тобой. Разборняки в общей комнате неправильно устраивать. Если ты на все свои вопросы получил ответы - давай и с тобой закончим обсуждение этой темы.
Martin Slash 05.01.2013 12:20
Dmin: все с тобой понятно)) Ладно, рад знакомству, езжай аккуратно)))
Lakerman 05.01.2013 12:20
Сайт общий вообще-то. А для чужих разговоров существует личка, если ты не знал
Lakerman 05.01.2013 12:18
Martin Slash иди хербалайфа нае*ни. Нервный ты какой-то
Dmin 05.01.2013 12:18
все, я резко реагировал только на оскорбления. Дима. поеду на футбол
Martin Slash 05.01.2013 12:17
Dmin: Виталик я. А тебя как звать?
Martin Slash 05.01.2013 12:16
я на твое мнение не огрызался, если подумаешь поймешь Dmin: ну вот, ты опять начинаешь. ты думаешь, что ты думаешь, а я тупо клавиши жму? Ты ошибся, заявляю официально! Если не на мое мнение, то ты огрызался на меня лично, что еще хуже во много раз! А насчет догоняю ли я, можешь быть уверен, я все догоняю. Но за свою резкость я уже извинился, а вот ты за свою, как я понял, и не собираешься...
Dmin 05.01.2013 12:14
как зовут тебя, а то Мартин как то не оч
Martin Slash 05.01.2013 12:12
Dmin: замяли. Но вообще-то я как-то не нуждался в расширениях границ, хотя спасибо за наводку)) За резкостью по адресу обитателей буду следить, но мнение высказывал и высказывать буду, даже если оно будет очень резкое, тут уж извините. А насчет частоты комментариев... Я регулярно читаю тут новости, просто нечасто пишу комментарии. Но ты прав, наверно более частое участие в обсуждениях поможет лучше понимать местный юмор) А то может что-то пишется, чтобы поржать, а я всерьез понимаю, это может быть...
Dmin 05.01.2013 12:11
вы оба мне в ответ более унизительные вещи написали ты реально не догоняешь, почему?
Dmin 05.01.2013 12:11
я на твое мнение не огрызался, если подумаешь поймешь
Распасовщик 05.01.2013 12:10
Мартин, то что Месси принимал допинг - известный факт. Но что мешает пить и сейчас? А про питание не спорю с тобой, но питание это кирпичи, а цементом является как раз допинг. Просто Месси не нужна атлетическая внешность, вот и дозы "внешне" незаметны. Ладно, проехали. Мир.
Martin Slash 05.01.2013 12:07
Распасовщик: а вот тут уже ты не прав. Никакие права я и не думал использовать, не надо свои повадки приписывать другим. Я сказал то, что считал нужным. Во-вторых никого я не унижал, вы оба мне в ответ более унизительные вещи написали. И в-третьих я разве лишал права других высказываться? Я что, модератором вдруг стал? Ты что-то попутал малость. Ты высказался как мог вроде бы. А закрыл тему потому что я понял, что тебе доказывать что-то бесполезно, видимо у тебя желание слыть спецом во всем опережает желание действительно умножать знания в этих вопросах. Потому я решил поступить благоразумно, вот и все. Не вижу смысла дальше спорить, в этом споре истина не родится точно...
Martin Slash 05.01.2013 12:03
Dmin: а в чем некорректность? В том, что я свое мнение выразил? Тут как раз все корректно. Насчет резкости - это да, можно было бы и мягче выразиться. Но о выражении своего мнения я не жалею ни секунды.
Dmin 05.01.2013 12:02
замяли, но резкость держи в границах. будешь чаще общаться, возможно границы раздвинутся смешно
Dmin 05.01.2013 12:00
А то, что ты написал выше, на мой взгляд неправильно, потому я и написал свое мнение, на что имею конституционное право. только после того, как понял что поступил некорректно, вспомнил что интеллигентный человек? и то хорошо, не опускайся до Штейнероподобия
Распасовщик 05.01.2013 11:58
использовал право показаться умным, унизить нескольких, и ничего не подтвердив закрыть тему, при этом насрав на право высказаться другим.
Martin Slash 05.01.2013 11:57
Распасовщик: ну, если ты такой специалист в допинге - я тебя поздравляю. Вот тут согласен: ты здесь соображаешь, а я в допинге не шарю. А вот что касается питания и его составляющих - тут уж не спорь и не сотрясай зря воздух. И с чего ты взял, что с негативом?? Я вообще неконфликтный человек (хотя у тебя может быть другое мнение, скорее всего). Я и не хотел ругаться, просто резковато выразился на тебя и на того "умника". Тут слегка виноват, но ты совсем уж странные вещи первый написал. Про Месси такое написать без аргументации своих слов - это неправильно. Я написал свое мнение, имею право. А потом уж ты стал изощряться в оскорблениях, а я ответил. В общем, замяли и остались при своих мнениях, идет?
Martin Slash 05.01.2013 11:53
Dmin: задрота ты каждый день в зеркале видишь. И с чего ты взял, что меня кто-то гнобит в реальности? Ты меня знаешь, видел что-то такое? Тогда закрой поддувало. А самоутверждаться тут - это удел тебе подобных, я за справедливость. А то, что ты написал выше, на мой взгляд неправильно, потому я и написал свое мнение, на что имею конституционное право. Потому как более благоразумный человек предлагаю свернуть эту тему. Все равно каждый останется при своем мнении, а грязи и так везде хватает.
Распасовщик 05.01.2013 11:47
псевдоспецалисты??? ))))) назови что ты принимал, чем занимался, чего добился? а потом решим, кто псевдо. А так болтовня. Ты появляешься раз в месяц, и с негативом......тестостерона перебрал?
Dmin 05.01.2013 11:45
задрот, в реале гнобят - самоутверждаешься в инете? твое дело, не буду мешать)
Martin Slash 05.01.2013 11:41
Stivi: просто во-первых я в этих вещах понимаю реально, а не как эти псевдоспециалисты. А во-вторых мне, как и Никичу, обидно про Месси слушать этот бред завистников, которые только злыми языками своими и могут на себя внимание обратить.
N!k!4 05.01.2013 11:41
пошла заваруха смешно
Martin Slash 05.01.2013 11:40
Lakerman: а тебя, недоразвитый, вообще никто не спрашивал. Нефиг влезать не в свое дело. Ни про какую "жратву" я не говорил, а уж тебе и подавно. Тебе даже такая "жратва" не поможет, ты слишком глуп и самодоволен. Так что воткнись назад в ту дыру, из которой влез в чужой разговор.
Martin Slash 05.01.2013 11:37
Распасовщик - ненамного поумнее Dmina, но тоже пишет несусветную фигню. Это ж надо ляпнуть такое: без допинга белок не усваивается. Ты сам-то понял что сказал? Не строй из себя эксперта там, где ты даже базовых вещей не знаешь
Martin Slash 05.01.2013 11:36
Dmin - глупое быдло, которое умничает, но не шарит ни капли о чем говорит.
Dmin 05.01.2013 11:29
допинг поможет с силой и выносливостью, координацией движения, но командное взаимодействие фигли на допинге сделаешь. вот русские тренеры скоро подтянут кетайцев и в командных видах Странно
Распасовщик 05.01.2013 11:22
Командные не так еще развиты. Но все впереди.
Распасовщик 05.01.2013 11:21
Дмин, не обращай внимания, человек отношение к спорту имеет только через интернет.
Dmin 05.01.2013 11:21
причем сборная Китая сильна в одиночных видах спорта, в командных допинг не помогает
Распасовщик 05.01.2013 11:20
Спорт высших достижений с сегодняшними рекордами, с сегодняшними нормативами, не может существовать без допинга.
Dmin 05.01.2013 11:19
Хоть бы думал своей полуизвилиной, прежде чем писать бредятину. В Барсе как раз никакого допинга, Правильный подход к образу жизни, качественнейшее питание и природные исходные данные Вилья - перелом ноги и 8 месяцев аута Пуйоль - вывих руки и 2 месяца аута Хави, Иньеста - постоянно по 1-2 недели за остальным шлаком не слежу Жрешь сраный хербалайф - жри дальше, нефиг обзываться. Школота недоразвитая
Распасовщик 05.01.2013 11:18
Сборная Китая недосигаема для Антидопингового комитета, вот они и рвут всех на части... Потому что их медицина впереди планеты всей. Зато когда надо убрать конкурентов из России, то допинг найдут всегда. Поэтому "умником" хотел показаться ты, но не получилось.
Распасовщик 05.01.2013 11:14
Мартин, если жрать как ты, то можно развалиться. Любая доза делает яд лекарством, а лекарство ядом. Я что-то не видел развалившегося Рони Колемана, Ли Приста, Шона Рея, которые жрали тоннами. А Месси хватит микро дозы, не превышающие допустимые нормы. Без допинга хрен какой белок у тебя усвоится в том количестве какое нужно спортсмену. Если ты спортом не занимался, не принимал допинги, не прочувствовал на себе разницу, то и не пытайся вставлять вырезки из учебников и научных работ.
Lakerman 05.01.2013 10:55
Б*я, опять этот чел со своей жратвой). Думал не сидит тут уже
Steve'G 05.01.2013 10:48
да эт просто новое утешение
N!k!4 05.01.2013 10:44
Вам сам Месси сказал что и когда ему кололи ?
Steve'G 05.01.2013 10:27
Мартин,хорошо расписал)
Carib 05.01.2013 10:26
Спартак
Martin Slash 05.01.2013 10:21
Распасовщик: и ты такой же "умник", как и Dmin. Если бы Месси кололи столько препаратов, он бы или мутантом был или неадекватом. Препараты состоят из синтезированных составляющих, они если и дают действие, то очень кратковременное. На годы такого не бывает, он бы развалился изнутри уже или имел бы букет заболеваний другого характера. Гормоны роста ему если и кололи, то в умеренных дозах и давно. Организм его уже вывел всю гадость препаратную. А мышцы с суставами крепкие потому, что много растительного полностью усваиваемого белка ест и также кальция с сопутствующими витаминами (в частности с витамином D, он же кальциферол). Усвоение 100%, никакого допинга и никакой химии, потому и крепкое все. А уж про допинг заикаться - это совсем показывать свою глупость, ведь Барсу всю уже давно бы сняли со всех соревнований, если бы хоть в ком-то нашли допинг. А уж игроков Барселоны, как я думаю, на допинг проверяют тщательнее остальных...
Martin Slash 05.01.2013 10:13
Dmin: какой допинг у Месси??? Хоть бы думал своей полуизвилиной, прежде чем писать бредятину. В Барсе как раз никакого допинга, Правильный подход к образу жизни, качественнейшее питание и природные исходные данные (не внешние, конечно). А твои "мужики здоровые" из ночных клубов не вылезают и бухло с кальянами дуют тоннами. Неуч
Распасовщик 05.01.2013 09:57
Оршавен, а сколько аккуантов у него ого
Распасовщик 05.01.2013 09:56
Никич, у него диагноз на грани дистрофии и карликовости, по медпоказаниям ему кололи препараты гормона роста, которые укрепляют кости, связки, мышцы.... Это как у сборной Норвегии с лыжниками и биатлонистами, они, якобы, с детства астматики, и им разрешены препараты, которые запрещены другим спортсменам.
Dmin 05.01.2013 09:51
был дистрофиком, вырос (в смысле повзрослел) и ни одной травмы. мужики здоровые постоянно по лазаретам, а тут чудо
Dmin 05.01.2013 09:50
Оршавен, попробуй это Джеку докажи
N!k!4 05.01.2013 09:50
Я то все понял не надо было объяснять. я спрашиваю допинг то с Месси при чем
Распасовщик 05.01.2013 09:01
Никич, не парься, это не тебе было.
Распасовщик 05.01.2013 09:01
Dmin (03:02 05.01.13) Болеет за МЮ комментариев: 31867 | предупреждений: 4 (5) | статус: Человек придумавший футбол это не счастье, это допинг Rellabbenn (03:29 05.01.13) Болеет за : AC Milan, Сборную России, Любой клуб РПЛ в еврокубках комментариев: 9523 | предупреждений: 0 (5) | статус: Король футбола От перелома никакой допинг не защитит
N!k!4 05.01.2013 08:37
допинг тут каким боком ?
Распасовщик 05.01.2013 08:32
Кто не знает действий допинга, и как он оберегает от травм, лучше не пишите.
Роналдо Реал 05.01.2013 07:36
Будет хорощо если перейдёт в Арсенал
Dmin 05.01.2013 07:31
Ох уж этот Михаил))
Mihail_pvl 05.01.2013 06:40
а причем тут Михаил? dmin ты меня расстраиваешь)
футбол 05.01.2013 03:57
Скай зовет Дмина спать вместе - ого смех так и пишет - шутник пошли спать смех смех
sasha 333 05.01.2013 03:18
Зенит лучше пусть купит!
SkyNet 05.01.2013 00:29
Ладно пошли спать)
SkyNet 05.01.2013 00:26
Ты классный шутник)))
Dmin 05.01.2013 00:25
Михаил, читая состав освежителя воздуха в супермаркете, по привычке начал срать.
SkyNet 05.01.2013 00:20
Шутка на уровне))
Dmin 05.01.2013 00:18
http://s.pikabu.ru/post_img/2013-01_1/1357131891_1428259547.gif Леха, где ты уже так засветился?
SkyNet 05.01.2013 00:15
Пока Снимаю шляпу
Dmin 05.01.2013 00:13
давай, удачи Снимаю шляпу
Julius 05.01.2013 00:13
Скай, ладно, я пошел спать. Пока. Снимаю шляпу
Dmin 05.01.2013 00:12
скажешь спасибо, когда в очередной раз сосулю суслика отсосешь смешно
Julius 05.01.2013 00:12
Интересно, когда у этого суслика будет 5(5)? Высказал бы "большое человеческое спасибо" за это, как он однажды.
Dmin 05.01.2013 00:12
я то доки отписываю и год закрываю
SkyNet 05.01.2013 00:11
Токо пришел домой)
Julius 05.01.2013 00:10
А ты что не спишь, Скай?
SkyNet 05.01.2013 00:09
Вы че не спите то?)
Dmin 05.01.2013 00:05
сучность не меняется, как ни крути
Julius 05.01.2013 00:02
Тут только на перелом и надежда.
Dmin 04.01.2013 23:59
от перелома крыша Платини. ты видел страшные подкаты сзади под мелкого?
SkyNet 04.01.2013 23:45
Дибилы чтоль за такого игрока столько выкладывать?)))
Rellabbenn 04.01.2013 23:29
От перелома никакой допинг не защитит
Dmin 04.01.2013 23:02
это не счастье, это допинг
Rellabbenn 04.01.2013 22:49
Барселона прогоняет уже третьего (или четвертого?) суперфорварда подряд. Их счастье, что Месси редко травмы получает. И серьезные никогда. Остались бы с голым задом
Dmin 04.01.2013 22:28
хотя если 140 тыс евро, что равно 115 тыс фунтов, то вполне вполне реально. У Вильи не такая большая зп, как я думал. То то они позволяют себе маринованного Вилью))
Dmin 04.01.2013 22:10
"Арсенал" согласен установить для Вильи заработную плату, аналогичную его в "Барселоне". это уже сказочка
Egor 04.01.2013 21:51
Мне кажется бред за Вилью такую сумму выкладывать. Ведь ему уже 31 вроде.
Alhimik 04.01.2013 21:40
Пока нет официального подтверждения, все это утки
Steve'G 04.01.2013 21:34
Учитесь у Джо Коула Ливерпуль согласился выплачивать игроку еженедельную заработную плату в размере 50 тысяч фунтов на протяжении полутора лет, в то время как по условиям контракта с "Молотками" футболист будет получать тридцать тысяч.
Julius 04.01.2013 21:20
Лишь бы неприкаянный Вилья наконец нашел себе место.
alex-ss 04.01.2013 21:13
или 20+аршавина смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 18:00 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:010 ′ Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 14:35 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 17:00 Жетысу
Атырау 17:00 Каспий
Ордабасы 18:00 Улытау
Кайсар 18:00 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 15:00 АИК
Кальмар 15:00 Эргрюте
Эльфсборг 17:30 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.