"Кубань" может расторгнуть контракт с главным тренером Красножаном
В ближайшее время "Кубань" может расторгнуть контракт с главным тренером Юрием Красножаном. По сведениям издания "Чемпионат.com", причиной отказа краснодарского клуба от дальнейшего сотрудничества со специалистом могут стать разногласия по селекционным вопросам.
Распасовщик
04.01.2013 19:36
Красножан пришел в Анжи...позвали те, кто наепывал Керимова, и красный получил неустойку за 5лет контракт....уволены и те, кто его приглашал.... Что случилось в Кубани
гол
04.01.2013 17:47
Пздц тупость
Dmin
04.01.2013 17:39
16.08.2012 - 15 матчей
продан в Анжи главный дрыщ. команда сыграла 2 ничьи, 5 поражений, 8 побед
в 2011 году с 5ого тура за 15 туров было 6 побед, 4 ничьи и 5 поражений
Dmin
04.01.2013 17:34
или все окружение мутное.
взять чувака и за один день выгнать, без предупреждений... даж когда Рома выгоняет очередную жертву, у того есть пара матчей доказать что еще не все потеряно.
учитывая "дело Бердыева", наркоманию руководства Зенита, Жидогинера (за бабки готов продать трофеи, типо ради мифического СНГчемпа)
jack
04.01.2013 17:32
как вода в Москва реке)
jack
04.01.2013 17:31
его уже третий раз по мутному выгоняют..раз-случайность, два-совпадение, три-закономерность...вывод-он сам мутный)
evgen93
04.01.2013 17:31
Вообще не понимаю как этого человека еще куда то приглашают работать, вечно он в чем то замешан!
Шанс
04.01.2013 17:30
РПЛ-прачечная
Шанс
04.01.2013 17:28
Кубань команда явно не частная, и дньги в ней краевые, следовательно обязательны к разворовыванию. Трансферы игроков -хорошая возможность левых заработков. Вот здесь сабака и зарыта. Одному нужны игроки для достижения результатов, другим нужно бабло.
Dmin
04.01.2013 17:27
но никто не скажет причину увольнения. будет опять туманная формулировка
кстати, "он захотел продать пол состава и купить сильнее футболистов, руководство против" еще больше похоже на распил бюджета
SkyNet
04.01.2013 17:25
Красножана все увольняют)))
jack
04.01.2013 17:22
разногласия по селекционным вопросам...он захотел продать пол состава и купить сильнее футболистов, руководство против...как пример)
Dmin
04.01.2013 17:21
я тож понял после объяснения)
Dmin
04.01.2013 17:21
чела уволили из стапицот клубов, и из всех серыми схемами. ладно бы резалт был ужасный
Сос
04.01.2013 17:20
Джек понял меня)
Dmin
04.01.2013 17:19
самая вероятная причина отставки
обыграл Волгу, Динамо, Терек, Локо, Ростов, Амкар, Мордву, КрыС, проиграл 5 игр всего
обыграл Волгу, Динамо, Терек, Локо, Ростов, Амкар, Мордву, КрыС, проиграл 5 игр всего
jack
04.01.2013 17:17
хотя Юрий Анатольевич тот еще тип..частенько вокруг него какие то истории мутные)
jack
04.01.2013 17:15
Дмин..Сослан имел ввиду что Красножана не только из за откатов могут уволить..а ты так написал будто уверен на все 100)..хотя и это не исключено))
Сос
04.01.2013 17:13
О каких откатах ты?
Dmin
04.01.2013 17:09
т9 или все равно мысль не понятна
Сос
04.01.2013 17:07
Дмин,там у них всё через тебя делается,как узнал истинную причину?
Dmin
04.01.2013 16:50
да-да-да, не захотел откаты с трансферов делать - вали. да здравствует прачечная РПЛ
jack
04.01.2013 16:48
а я с начала подумал опять за договорняк))
Сос
04.01.2013 16:48
Вот придурки,на 4 месте команда,что вам ещё надо
Шанс
04.01.2013 16:46
Идиотизм
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 23:00 | Норвегия |
| Мексика | 03:00 | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 18:00 | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 20:55 | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 8 ′ | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 17:00 | Жетысу |
| Атырау | 17:00 | Каспий |
| Ордабасы | 18:00 | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 15:00 | АИК |
| Кальмар | 15:00 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 17:30 | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


