Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Боатенг: искореним расизм навсегда

четверг, 03 янв. 2013 года, 20:58 чемпионат Италии
Полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг назвал недопустимыми расистские выходки.

"Позор, что подобное еще случается в футболе. Искореним расизм навсегда", – написал игрок в своем твиттере.
Dmin 04.01.2013 16:05
он тебя еще не раз удивит)) крепись)
Mihail_pvl 04.01.2013 15:25
Рас а я думал ты хоть в 2013 будешь ники писать нормально)))
Dmin 04.01.2013 14:41
Геморе нам говорит о Мегре?
Распасовщик 04.01.2013 12:58
хулиус, Дмина хватает, а ты можешь перечислять-умничать на бейкер......
Распасовщик 04.01.2013 12:56
кролер, салют.
Julius 04.01.2013 11:53
Эге! Тут у некоторых уже паранойя пошла! Везде ищут "клоны Штейнера". Ну-ну! Валяйте! Пригласите Пинкертона, мисс Марпл, Мегрэ, Пуаро вместе со Знаменским, Томиным и Кибрит. Больше же делать явно нечего. смех
Mihail_pvl 04.01.2013 11:52
так я еще и ник поменял и хз короче)))))) не стал замарочиваться)
N!k!4 04.01.2013 11:31
восстановление пароля нЭ ?
Mihail_pvl 04.01.2013 11:12
Dmin отставить))) я свой пароль забыл от ника koleroler)))))))
Распасовщик 04.01.2013 10:35
Инфа на скока процентов?
Dmin 04.01.2013 10:18
Миша не клон Штейнера
Распасовщик 04.01.2013 10:02
общение сам-на-сам...... как это мило
Julius 04.01.2013 09:38
Михаил, спасибо за информацию.
Mihail_pvl 04.01.2013 09:10
Julius они посорились из за того что Кевин травмировал Баллак перед мундиалем вроде бы как принципиально. Но сейчас вроде мир и один звал другого к себе в команду скорей всего Джерома в Милан т.к. кевин в Баварии будет лишним)))
Шанс 03.01.2013 23:24
Летит лайнер. На борту пердставители разных народов... Вдруг авария и надо избавиться от лишнего груза, а заодно решить кого выкинуть. Все решили, что будут по выкидывать по алфавитному списку. Стюардесса зачитывает: -Афроамериканцы... Тишина.... -Black people Тишина.... Маленький негритенок тычет рукой отца в бок... -Папа нас уже 2 раза называли. Почему мы не отозвались? -Запомни сынок!!! Мы "Нигеры", сразу после мексиканцев
Julius 03.01.2013 19:40
в 1/8 - я хотел сказать... Smile
Julius 03.01.2013 19:39
Согласен с Кевином Принсом. Интересно, кстати, он помирился со своим братом Жеромом? Ведь они крупно поссорились во время мундиаля - 2010, когда сборные Ганы и Германии попали друг с другом в группе (обе тогда вышли в 1/Cool. Тогда Жером играл за немцев, а Принс - за Гану.
Mihail_pvl 03.01.2013 18:12
ну в германии пока хоть тихо в этом плане
Region33 03.01.2013 18:04
Ничего не изменится пока люди сами не осознают.
Rellabbenn 03.01.2013 17:39
Welcome to FC Bayern M
Carib 03.01.2013 17:35
ого
Steve'G 03.01.2013 17:21
каким образом? уходами с поля ниче не решишь
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 18:00 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:167 ′ Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 1:0пер. Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 17:00 Жетысу
Атырау 17:00 Каспий
Ордабасы 18:00 Улытау
Кайсар 18:00 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 0:025 ′ АИК
Кальмар 1:025 ′ Эргрюте
Эльфсборг 17:30 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.