Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Деку: Гвардиола был хорошим тренером только для "Барселоны"

среда, 02 янв. 2013 года, 15:56
Деку не согласен с тем мнением, что Пеп Гвардиола привнёс в игру "Барселоны" новые элементы, передают испанские СМИ.

"Гвардиола был хорошим тренером для команды. Но я продолжаю утверждать, что ничего нового он не изобрёл. Для того, чтобы дать Гвардиоле более объективную оценку, нужно будет посмотреть, как он проявит себя в других командах. А Жозе Моуринью является лучшим специалистом мира, поскольку побеждал во всех командах, которые возглавлял", — заявил Деку.
Julius 03.01.2013 06:24
...коррекция - "в командах"...
Julius 03.01.2013 06:24
Гвардиола - вообще не тренер. Барса показывала бы такие же результтаты и без него, или с манекеном вместо тренера. А в других командапх он не потянет, да его и не возьмут. Просто в Барсе формально должен был кто-то сидеть под ником "тренер" - вот его и посадили на эту непыльную работу.
DreamCollector 02.01.2013 22:30
Семин рулит Локомотив А у Деку есть причины на то,чтобы так высказываться.
Carib 02.01.2013 19:48
Снимаю шляпу
Malin-Sergey 02.01.2013 19:37
Что он скажет умного...2 января...2013г.
Malin-Sergey 02.01.2013 19:36
Привет с большого бодуна...
Славик 02.01.2013 19:27
Мне тоже кажется, что Камп по-существу выражал свое мнение.Кто как считает,другой вопрос....
Steve'G 02.01.2013 16:49
Камп,неужели ты думаешь что если ты 1000 раз спорил с Тмином и Ко.,то на 1001 раз что-то поменяется?))
Carib 02.01.2013 16:18
Рас дохтур прописал,то-надо!
Распасовщик 02.01.2013 16:18
уже поздно ого
aleks-i64 02.01.2013 16:11
По твоему уже мне пора начинать ковтать? смех
Распасовщик 02.01.2013 16:03
если пил бы, были и выходные
aleks-i64 02.01.2013 15:56
Нет,АХ! оойой Работаю с 6-00 и до Рождества Христова смех смех смех
evgen93 02.01.2013 15:54
Расп Снимаю шляпу
Распасовщик 02.01.2013 15:54
АЛ, ты севодня свабоден?
Распасовщик 02.01.2013 15:53
АЛ, Дмин, Евген Снимаю шляпу
aleks-i64 02.01.2013 15:47
Распасовщик Снимаю шляпу Привет АХ! смех А Измаил он случаям не того...Не брал ,в смысле? смех
evgen93 02.01.2013 15:44
Нее!! Японские блюда Very Happy
aleks-i64 02.01.2013 15:44
Dmin :А аще каков антихрист крутымя возомнимши в разговор наш буде встревати, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати , во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити. Да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит о своем Гвардиоле, бес окаянный. !
evgen93 02.01.2013 15:43
Mr. Green Mr. Green
Распасовщик 02.01.2013 15:40
Камп, Маур брал ЛЧ через раз - Порту и Интер, но чемпионаты всегда выигрывал. Почему мнение Деку не может быть? Так не только он считает.
Dmin 02.01.2013 15:40
в японском ресторане как нигер делая русские блюда ого
Dmin 02.01.2013 15:39
буду теперь Very Happy из династии мин смешно
evgen93 02.01.2013 15:38
Спасибо Димон! Да все работаю как нигер ого
aleks-i64 02.01.2013 15:34
Зато я как красиво букфу D изобразил Жую попкорн
Steve'G 02.01.2013 15:31
смешно
Dmin 02.01.2013 15:26
Very Happymin это оказывается я))
aleks-i64 02.01.2013 15:24
А-а-а!!!Ежели так Дима,то конечно... оойой Звыняй нас старых ,что влезли в разговор реальных челов оойой
Carib 02.01.2013 15:18
А он в Реале...себя комфортно чувствует!
Dmin 02.01.2013 15:18
блин, чела месяц не видел, а старикам лишь бы постебаца)
aleks-i64 02.01.2013 15:01
Carib Видал СеренькаVery Happymin -Жека привет, А мы стобой вроде как жопы с ручками смех смех смех Печалька... Странно
Dmin 02.01.2013 14:46
Жека привет. и с праздником тебя. все пашешь?
evgen93 02.01.2013 14:30
пиво Спартак пиво Спартак
Carib 02.01.2013 14:26
evgen93 пиво Присоединяюсь!!! пиво и ....это Спартак Спартак
evgen93 02.01.2013 14:18
aleks-i64 пиво
aleks-i64 02.01.2013 14:15
evgen93 Снимаю шляпу пиво пиво пиво
evgen93 02.01.2013 14:13
Всем привет! С Наступившим Новым годом! Я хочу пожелать Вам исполнения самых заветных желаний , тепла и уюта вашему дому . Пусть Вас всегда окружают самые верные и искренние друзья! Мирного неба над вашим домом. Здоровья Вам и всем ,кто Вам близок и дорог! Будьте счастливы!!! пиво пиво пиво
Carib 02.01.2013 14:02
Жую попкорн Снимаю шляпу
aleks-i64 02.01.2013 13:54
Carib пиво пиво пиво Приятно...подискутировать пиво пиво пиво смех
Carib 02.01.2013 13:50
У меня сейчас дискуссия с холодцом происходит и его разбавлялкой... пиво смех
Carib 02.01.2013 13:48
Но Пепку как и САФку хотелось бы и на какой нибудь яхте "..беда"у штурвала посмотреть.
aleks-i64 02.01.2013 13:47
Carib твоя эгоцентричность и вялая дискуссионость, помноженная на самооценку постоянно рушит фундамент моего мировоззрения ого ого ого
Carib 02.01.2013 13:45
Странно
Carib 02.01.2013 13:44
-Выговор ему! -Выговор уже был!
aleks-i64 02.01.2013 13:41
Carib Снимаю шляпу Ghbdtn Cthtuf!У тебя какое мнение насчет мнения Деку? смех
Carib 02.01.2013 13:39
ого
SkyNet 02.01.2013 13:38
ого Саша)))
aleks-i64 02.01.2013 13:37
Да и вообще построение вьюхи оригинально:Деку не согласен с тем мнением... И дальше пошел отлуп.А с чьим именно мнением этот отпрыск азера не согласен додумайте сами смех Похоже на партсобрания в СССР :есть мнения и их предлагаем принять за основу.И прочая ахинея... Странно смех
aleks-i64 02.01.2013 13:33
SkyNet Снимаю шляпу Что ты хочешь?Его папка на футболе был,когда мамка шаурму купляла на базаре!!! смех
aleks-i64 02.01.2013 13:31
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Опять"старые песни о главном" смех Было бы удивительно ежели бы Деку сказал диаметрально противоположное!Сколько людей ,столько и мнений! Жую попкорн
SkyNet 02.01.2013 13:28
Деку на азера похож)
Dmin 02.01.2013 13:23
о ужас, мне сказали не поливать Реал, как же жить теперь)
Koach 02.01.2013 13:20
Камп, с тобой бесполезно говорить, я тебе одно пишу, ты мне про другое! ого Что же я не поливаю грязью Барсу, Ливер,Арсенал, тогда, когда МЮ по словам многих-уг ) И еще куча эпитетов)
Dmin 02.01.2013 13:19
о да, я написал что Пепка не лучший во Вселенной, простите меня за стеб над Барселоной)
Camp-Nou 02.01.2013 13:17
Он мне знаешь что говорит, на полном серьезе, в личку. Чтобы я не говорил плохо про Реал. Когда сам каждый день поливает Барсу говном. В общем понятно, пошла защита Дмина. И ты туда же. Вот теперь точно не о чем говорить.
Koach 02.01.2013 13:14
Так были бы все объективными) Проблем то и не было) Дмин хоть и прикалюх выкидывает и стеб просматривается, но он пишет хоть реальные вещи (именно мнение про футбол).
Camp-Nou 02.01.2013 13:14
белоруского, белорусского, Белорусково. Мне често, плевать как у вас там принято.
Camp-Nou 02.01.2013 13:13
Дмин, где я говорю, что Пеп лучший, покажи. "Если с Реалом возьмет ЛЧ, тогда даже я скажу, что он лучший, а пока Реал играет хуже Интера Рафа Бенитеса" А теперь еще раз прочитай и пойми, Интер Жозе и Интер Бенитеса.
Dmin 02.01.2013 13:11
с большой буквы но с ошибкой)) ох уж эти медведи с калашами Mr. Green
Camp-Nou 02.01.2013 13:11
Тренер. Да я бы обсуждал, как раньше, но с появлением не то Дмина, не то еще хер знает чего, все изменила. Стали комментировать комменты. Это и мне не нравится, поэтому нах редко сюда захожу.
Dmin 02.01.2013 13:10
кто-то посмел назвать Пепку не лучшим тренером во Вселенной) ведь играющий хуже Интера Рафы Бенитеса натянул Барселону)))
Camp-Nou 02.01.2013 13:09
А как же. Учусь у Белорусского народа Wink
Koach 02.01.2013 13:09
Вот и все) Где видно,что меня что-то задело???) Вы здесь все ищите какой-то причины для срача) Единицы которые просто заходят обсудить)
Dmin 02.01.2013 13:08
Димка все плачет))
Camp-Nou 02.01.2013 13:08
Про троллинг ваще забудь, видимо ты меня не понял. Окей.
Camp-Nou 02.01.2013 13:07
Интересно вообще было бы посмотреть на Пепа в другом клубе или в Барсе в момент кризиса,который был перед приходом Вилановы Странно Тренер. А Пеп пришел не в момент кризиса? 2007-2008, команда Райкарда. Третье место, 67 очков, 76 забили, 43 пропустили, 18 очков разницы от 1 места. И в чем проблема была моего ответа? Что тебя так задело? Ты сказал про кризис, вот я тебе о нем и сказал, все.
Koach 02.01.2013 13:07
Кароче, мне не нужен троллинг сейчас и тому подобные вещи, так что предлагаю закончить диалог)
Koach 02.01.2013 13:05
Camp-Nou, до этого ты первый ко мне стал обращаться. Это стеб с моей стороны к тебе?! ого И я сразу сказал, что не собираюсь спорить с тобой, тебе это не понятно наверное было) Ты временами мне напоминаешь болел Арсенала и Ливерпуля).
Camp-Nou 02.01.2013 13:01
А?
Lakerman 02.01.2013 13:00
Потому чтоты барсук, тут все очевидно же, не?
Camp-Nou 02.01.2013 12:59
Даже если Тито выигрыет с Барсой больше Пепа, побьет больше рекордов всяких, все равно команда Пепа была лучше, ибо Тито тренер команды Пепа. Но заслуг Тито все равно нельзя убавлять, настраивает парней на каждую игру, чего не мог Пеп в последний сезон.
Camp-Nou 02.01.2013 12:57
Тито продолжает дело Пепа, минимум изменений, Пеп же, поменял все, вплодь до продажи Ронни и постоянного места в основе Хави + игроки кантеры.
Camp-Nou 02.01.2013 12:55
Пеп ушел по другим причинам, их много называлось, какая из них верная, никто не знает. Может и просто устал, так бы сразу пошел в другой клуб, а не сидел год без работы. И тренер, так мне не ответил, кого я там кем выставляю, еще скажи, что я засираю всех и вся. У меня конфликт максимум с Шансом и Дмином, с остальными либо ничего, либо в хороших отошениях. Вопрос, в какую категорию ты сам хочешь попасть. Если тебе близка политика Димки Дмина, стебать всех, кто против МЮ и Реала, твой выбор. Ибо он стебет меня, меня это задевает и возможно я не всегда сдержан. Если я скажу тебе, что ты лох, ты ведь меня будешь готов убить, ну образно говоря. Таковым я тебя не считаю, конечно! Тут все нормальные, на самом деле, просто к каждому нужен свой подход, а это нафиг не надо мне. Я такой какой есть, вам не нравится, ну окей, зачем выдумывать, что я наезжаю на кого и считаю всех дерьмом.
Red-White JokeR 02.01.2013 12:51
К слову Гвардиола принял Барсу в более разобранном состоянии, нежели Виланова. Да еще и перестановки замутил, Виланова же ничего не менял. Но до Моу им пока далеко, одному дальше другого.
Koach 02.01.2013 12:48
Пеп в то время , когда пришел-это одно, тогда он поставил всё и не прогадал, так мог сделать любой тренер) А перед Тито , во время кризиса недавнего, Пеп просто сбежал) Поэтому я и говорю,что было бы интересно, что делал бы с той командой Пеп и как бы тренировал любую другую команду)
Camp-Nou 02.01.2013 12:42
Или мне нельзя было тебе ответить? Так и скажи, на будущее. Я же всех обвиняю.
Camp-Nou 02.01.2013 12:41
Тренер. Ты о чем? Ты спросил, я просто ответил. Что я как всегда? Не понимаю. Если вы не умеете вести диалог, не мои проблемы. Тут все спорят, в чем вообще проблема, во мне? И где я сказал, что Пеп лучше Жозе ого очки что ли одень )
Koach 02.01.2013 12:38
Что ты хочешь мне сказать? я спорить не собираюсь с тобой) Ты как всегда будешь выставлять себя правым,а всех остальных..ну ты понял) Если ты хочешь сказать что Пеп лучше Маура как тренер,то ты ошибаешься)
Red-White JokeR 02.01.2013 12:37
Пока рановато Гвардиолу с Моуриньо ровнять...
Camp-Nou 02.01.2013 12:36
Тренер. А Пеп пришел не в момент кризиса? 2007-2008, команда Райкарда. Третье место, 67 очков, 76 забили, 43 пропустили, 18 очков разницы от 1 места.
Koach 02.01.2013 12:33
Все правильно сказал. Также можно сказать о Виланове,если тот что-либо выиграет. Интересно вообще было бы посмотреть на Пепа в другом клубе или в Барсе в момент кризиса,который был перед приходом Вилановы Странно
Camp-Nou 02.01.2013 12:29
Тем более Жозе не брал ЛЧ с Челси, а взять АПЛ, тот же Анчи брал АПЛ, так что ничего уау в этом нет.
Camp-Nou 02.01.2013 12:28
Если с Реалом возьмет ЛЧ, тогда даже я скажу, что он лучший, а пока Реал играет хуже Интера Рафа Бенитеса Странно А у Пепа все впереди, как когда то у Жозе, он тоже был никем, пока не взял ЛЧ с Порту.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 18:00 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:165 ′ Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 1:0пер. Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 17:00 Жетысу
Атырау 17:00 Каспий
Ордабасы 18:00 Улытау
Кайсар 18:00 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 0:023 ′ АИК
Кальмар 1:023 ′ Эргрюте
Эльфсборг 17:30 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.