Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд города Лозанны

пятница, 28 дек. 2012 года, 18:02 чемпионат России
"Зенит" подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд города Лозанны, обжаловав решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) и апелляционного комитета РФС, принятое по инциденту, случившемуся 17 ноября на матче против "Динамо" в Химках в рамках 16-го тура чемпионата России.
Mozilla Firefox 29.12.2012 06:11
Дерьмовенькая бомжовская компашка опять бузит.
футбол 29.12.2012 04:29
а где типа с-ор из избы не выносят ого - никакого патриотизма
SkyNet 28.12.2012 21:37
Никич сожгли и правильно сделали... Ты просто не знаешь причину...
Malin-Sergey 28.12.2012 21:12
А вот заяву "Зенита" возьмут и ...решат...ввиде исключения и быстро...а иначе оключат...ГАЗ...на всю Европу...Такого раньше тоже не было.
гол 28.12.2012 16:58
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение"Зенита" подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд."Дело в том, что лозаннский арбитраж не будет рассматривать эту апелляцию, он рассматривает только международные вопросы, а это внутренний вопрос РФС. Надо "Зенит" спросить, знали они об этом или нет, для чего они это делают, я-то не могу за них ответить. Я говорю о том, что знаю - это внутренний вопрос, и арбитраж просто вернет назад это дело", - цитирует Колоскова "Р-Спорт".
N!k!4 28.12.2012 16:00
На домашних матчах что только не летает с трибун Зенита, а в гостевом матче с Волгой умудрились трибуну поджечь
Lapsha 28.12.2012 15:19
"...если возвращаться к «Зениту», то мое мнение такое: наказание им назначили абсолютно несправедливое. Почему? Потому, что «Зенит» не был хозяином поля, он не мог проверять своих болельщиков, не мог поставить на трибуну своих стюардов. Да и кто вообще определил, что те, кто бросил эту петарду, были болельщиками «Зенита»? Это что, клуб должен нести ответственность за каждого, кто нацепил соответствующего цвета шарфик? В общем, я хочу сказать, что у «Зенита» не было никаких возможностей предотвратить этот инцидент. А отвечает в итоге «Зенит», и отвечает очками. И наказанными помимо него оказываются другие клубы – ЦСКА и «Анжи», которые почему –то должны свои очередные матчи проводить без зрителей..." Е.Гинер
Dmin 28.12.2012 14:59
чем бы дети не тешились, лишь бы петарды в садницу не совали)
Я-мясо! 28.12.2012 14:52
Заканчивайте клоунаду,умейте проигрывать
SkyNet 28.12.2012 14:28
Есть регламент, где четко написано, что будут делать в том или ином случае...
SkyNet 28.12.2012 14:27
Сами не правы и чето еще подают)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 1:1пер. Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 1:1 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 1:1 Жетысу
Атырау 1:2 Каспий
Ордабасы 0:0пер. Улытау
Кайсар 0:0пер. Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:2 АИК
Кальмар 3:0 Эргрюте
Эльфсборг 0:171 ′ Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.