Месси мог оказаться в одном из российских клубов
Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси мог оказаться в одном из российских клубов в ходе зимнего трансферного окна, утверждает испанская пресса. По данным журналистов из Испании, до продления контракта Месси с "Барселоной" один из российских клубов предложил каталонскому сумму отступных, указанных в договоре аргентинца: € 250 млн. Самому аргентинцу российский клуб, название которого не уточняется, предлагал зарплату в € 30 млн в год, однако Месси отказался переезжать в Россию.
sasha 333
28.12.2012 03:35
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила 12
знаменательных событий года
1. Триумф сборной Замбии на чемпионате Африки.
2. Восстановление Фабриса Муамбы после перенесенного на поле
сердечного приступа и клинической смерти
3. Гол «Куна» Агуэро, принесший «Манчестер Сити» титул чемпиона
Англии
4. Расставание Дидье Дрогба с «Челси»
5. Сборная Таити, ставшая чемпионом Океании
6. Банкротство и перевод в низшую лигу шотландского гранда
«Глазго Рейнджерс».
7. Пенальти в «стиле Паненки», забитый Андреа Пирло (Италия)
в ворота английской сборной на Евро-2012
8. Победа испанской сборной на Евро-2012.
9. Олимпийский триумф женской сборной США
10. Четыре гола Златана Ибрагимовича сборной Англии.
11. 91 гол Лео Месси.
12. Победа бразильского «Коринтианса» в чемпионате мира среди
клубов.
Следует добавить, что несмотря на признание достижения Месси
одним из «чудес года» ФИФА объявила о том, что не собирается
регистрировать его в качестве какого-либо мирового рекорда. То
же самое относится и к достижению замбийца Читалу (107) голов.
Не вошли в список самых глобальных событий 2012 года пенальти
Дрогба, принесший «Челси» победу в финале Лиги чемпионов, 100
очков мадридского «Реала», набранные в чемпионате страны, 121
мяч забитый этим же клубом в примере минувшего сезона.
sasha 333
28.12.2012 03:34
На продажи дагестанцам футболок, хотели купить месси похвально.
sasha 333
28.12.2012 03:31
Керим наглец))))
Шанс
28.12.2012 00:27
Распасовщик
27.12.2012 21:43
Шанс, 2млн дагестанцев покупают футболки за 3тыщ рублей, потом шьют новую форму, и еще 2млн футболок, применяем математику и получаем 12млрд рублей. И это не считая заполненных стадионов и продажи всякой всячины.
Винс
27.12.2012 20:37
Hilton^у.
Было бы действительно
если бы Роналду переправили вместо МЮ в клуб 1 английской лиги. И было бы
если бы Роналду переправили вместо МЮ в клуб 1 английской лиги. И было бы
Шанс
27.12.2012 19:42
В России они не окупятся, т.к. это обычно бывает, окажется что Мессии и не такой уж и гений.
Распасовщик
27.12.2012 18:16
Спартачи на Анжи думают, но если бы не стадион, то какой отмазон придумали? ))))))))
И что плохого в покупке Месси даже за такие бабки? Они окупятся за год, максимум за два.
Malin-Sergey
27.12.2012 16:56
Что гадать, если отказался...
Malin-Sergey
27.12.2012 16:55
Всем
aleks-i64
27.12.2012 14:39
Шанс Илья ,я тоже внимательно смотрел.Уж больно раковины разные.Сколько же у него двойников???
Шанс
27.12.2012 14:25
На форуме в теме "Рассказываем анекдоты" выложенное Серёгой фото ушей Путина реально заставило задуматься.
Шанс
27.12.2012 14:18
Саш во во я того же мнения
aleks-i64
27.12.2012 14:10
Шанс
Привет Илья!Я так думаю или утяра или все же Керимов жжёт!
Тухлый газпром еще от Халка и революции в клубе не очухался!
А Федун стадик строит,ему не до глупостей.
Привет Илья!Я так думаю или утяра или все же Керимов жжёт!
Тухлый газпром еще от Халка и революции в клубе не очухался!
А Федун стадик строит,ему не до глупостей.
Шанс
27.12.2012 13:47
Месси молодец что играет в своём клубе.
Шанс
27.12.2012 13:46
... хотя... может это опять Газпром чудит
Шанс
27.12.2012 13:45
Керимов жжёт
SkyNet
27.12.2012 13:15
КриРо в ПСЖ пойдет)
N!k!4
27.12.2012 11:54
Португальский троль
Касилья
Моуринью заинтересован в покупке голкипера «Эспаньола» Касильи
Голкипер «Эспаньола» Кико Касилья может вернуться в клуб, который его воспитал, – в «Реал». В трансфере 26-летнего испанского вратаря лично заинтересован главный тренер «Галактикос» Жозе Моуринью, сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, Моуринью хотел приобрести Касилью еще в 2006 году в «Челси», но тогда португальца отпугнула высокая сумма отступных – 12 миллионов.
Сообщается, что «Эспаньол» по-прежнему не расплатился с «Реалом» за трансфер Касильи, поэтому «Реал» может выкупить игрока за миллион евро.
Касилья
Hilton^
27.12.2012 11:42
Зенит конечно ) распилили деньги со стадиона. Могли бы и побольше заплатить, раз в 10 даже )
Порой комментарии Винса не понимаю
Винс
27.12.2012 10:23
Роналду в Брентфорд или Уикомб, а в МЮ кого то из Ливейренсе.
Man Utd
27.12.2012 10:19
Роналду в МЮ!!!!
гол
27.12.2012 10:09
А месси...все хотели купить месси
гол
27.12.2012 10:08
Роналду в МЮ!!!!
Dmin
27.12.2012 10:06
в зопу месси
AS: Криштиану Роналду не собирается продлевать контракт с «Реалом»
в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ
в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ
Steve'G
27.12.2012 09:40
ток Федун способен на такое)
Steve'G
27.12.2012 09:39
чушь собачья)
N!k!4
27.12.2012 09:27
DreamCollector
27.12.2012 09:26
Dmin
27.12.2012 09:25
во сне разве что) ну или федун с ума сошел)
jack
27.12.2012 09:23
друзья Анжи или Бомжи...больше на такое никто не способен.. Месси всем Барсе обязан...да что ему делать у нас с Мордовией играть))
SkyNet
27.12.2012 09:03
Глупый Керимов)
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 23:00 | Норвегия |
| Мексика | 03:00 | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | пер. | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 20:55 | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 3:2 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 1:1 | Жетысу |
| Атырау | 1:2 | Каспий |
| Ордабасы | пер. | Улытау |
| Кайсар | пер. | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 1:2 | АИК |
| Кальмар | 3:0 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 71 ′ | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


