Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси мог оказаться в одном из российских клубов

четверг, 27 дек. 2012 года, 12:57
Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси мог оказаться в одном из российских клубов в ходе зимнего трансферного окна, утверждает испанская пресса. По данным журналистов из Испании, до продления контракта Месси с "Барселоной" один из российских клубов предложил каталонскому сумму отступных, указанных в договоре аргентинца: € 250 млн. Самому аргентинцу российский клуб, название которого не уточняется, предлагал зарплату в € 30 млн в год, однако Месси отказался переезжать в Россию.
sasha 333 28.12.2012 03:35
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила 12 знаменательных событий года 1. Триумф сборной Замбии на чемпионате Африки. 2. Восстановление Фабриса Муамбы после перенесенного на поле сердечного приступа и клинической смерти 3. Гол «Куна» Агуэро, принесший «Манчестер Сити» титул чемпиона Англии 4. Расставание Дидье Дрогба с «Челси» 5. Сборная Таити, ставшая чемпионом Океании 6. Банкротство и перевод в низшую лигу шотландского гранда «Глазго Рейнджерс». 7. Пенальти в «стиле Паненки», забитый Андреа Пирло (Италия) в ворота английской сборной на Евро-2012 8. Победа испанской сборной на Евро-2012. 9. Олимпийский триумф женской сборной США 10. Четыре гола Златана Ибрагимовича сборной Англии. 11. 91 гол Лео Месси. 12. Победа бразильского «Коринтианса» в чемпионате мира среди клубов. Следует добавить, что несмотря на признание достижения Месси одним из «чудес года» ФИФА объявила о том, что не собирается регистрировать его в качестве какого-либо мирового рекорда. То же самое относится и к достижению замбийца Читалу (107) голов. Не вошли в список самых глобальных событий 2012 года пенальти Дрогба, принесший «Челси» победу в финале Лиги чемпионов, 100 очков мадридского «Реала», набранные в чемпионате страны, 121 мяч забитый этим же клубом в примере минувшего сезона.
sasha 333 28.12.2012 03:34
На продажи дагестанцам футболок, хотели купить месси похвально.
sasha 333 28.12.2012 03:31
Керим наглец))))
Шанс 28.12.2012 00:27
Very Happy
Распасовщик 27.12.2012 21:43
Шанс, 2млн дагестанцев покупают футболки за 3тыщ рублей, потом шьют новую форму, и еще 2млн футболок, применяем математику и получаем 12млрд рублей. И это не считая заполненных стадионов и продажи всякой всячины.
Винс 27.12.2012 20:37
Hilton^у. Было бы действительно Ура! если бы Роналду переправили вместо МЮ в клуб 1 английской лиги. И было бы Ура!
Шанс 27.12.2012 19:42
В России они не окупятся, т.к. это обычно бывает, окажется что Мессии и не такой уж и гений.
Распасовщик 27.12.2012 18:16
Спартачи на Анжи думают, но если бы не стадион, то какой отмазон придумали? )))))))) И что плохого в покупке Месси даже за такие бабки? Они окупятся за год, максимум за два.
Malin-Sergey 27.12.2012 16:56
Что гадать, если отказался...
Malin-Sergey 27.12.2012 16:55
Всем Снимаю шляпу
aleks-i64 27.12.2012 14:39
Шанс Илья ,я тоже внимательно смотрел.Уж больно раковины разные.Сколько же у него двойников??? Странно
Шанс 27.12.2012 14:25
На форуме в теме "Рассказываем анекдоты" выложенное Серёгой фото ушей Путина реально заставило задуматься.
Шанс 27.12.2012 14:18
Саш во во я того же мнения Smile
aleks-i64 27.12.2012 14:10
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья!Я так думаю или утяра или все же Керимов жжёт! Тухлый газпром еще от Халка и революции в клубе не очухался! смех А Федун стадик строит,ему не до глупостей. смех
Шанс 27.12.2012 13:47
Месси молодец что играет в своём клубе.
Шанс 27.12.2012 13:46
... хотя... может это опять Газпром чудит Very Happy
Шанс 27.12.2012 13:45
Керимов жжёт Very Happy
SkyNet 27.12.2012 13:15
КриРо в ПСЖ пойдет)
N!k!4 27.12.2012 11:54
Португальский троль смешно Касилья смешно Моуринью заинтересован в покупке голкипера «Эспаньола» Касильи Голкипер «Эспаньола» Кико Касилья может вернуться в клуб, который его воспитал, – в «Реал». В трансфере 26-летнего испанского вратаря лично заинтересован главный тренер «Галактикос» Жозе Моуринью, сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, Моуринью хотел приобрести Касилью еще в 2006 году в «Челси», но тогда португальца отпугнула высокая сумма отступных – 12 миллионов. Сообщается, что «Эспаньол» по-прежнему не расплатился с «Реалом» за трансфер Касильи, поэтому «Реал» может выкупить игрока за миллион евро.
Hilton^ 27.12.2012 11:42
Зенит конечно ) распилили деньги со стадиона. Могли бы и побольше заплатить, раз в 10 даже ) Порой комментарии Винса не понимаю смех
Винс 27.12.2012 10:23
Роналду в Брентфорд или Уикомб, а в МЮ кого то из Ливейренсе.
Man Utd 27.12.2012 10:19
Роналду в МЮ!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
гол 27.12.2012 10:09
А месси...все хотели купить месси
гол 27.12.2012 10:08
Роналду в МЮ!!!! Ура!
Dmin 27.12.2012 10:06
в зопу месси AS: Криштиану Роналду не собирается продлевать контракт с «Реалом» Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ, в МЮ Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Steve'G 27.12.2012 09:40
ток Федун способен на такое)
Steve'G 27.12.2012 09:39
чушь собачья)
N!k!4 27.12.2012 09:27
смешно
DreamCollector 27.12.2012 09:26
смешно
Dmin 27.12.2012 09:25
во сне разве что) ну или федун с ума сошел)
jack 27.12.2012 09:23
друзья Анжи или Бомжи...больше на такое никто не способен.. Месси всем Барсе обязан...да что ему делать у нас с Мордовией играть))
SkyNet 27.12.2012 09:03
Глупый Керимов)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 1:1пер. Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 1:1 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 1:1 Жетысу
Атырау 1:2 Каспий
Ордабасы 0:0пер. Улытау
Кайсар 0:0пер. Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:2 АИК
Кальмар 3:0 Эргрюте
Эльфсборг 0:171 ′ Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.