спасибо.... в рядах понимающих жизь - прибыло В Махачкале открылась детско-юношеская академия "Анжи"
В Махачкале состоялась презентация детско-юношеской академии "Анжи" и процедура официального зачисления юных футболистов в её ряды. На мероприятии присутствовали ветераны дагестанского футбола, руководители и игроки "Анжи", юные футболисты и их родители.
Заместитель председателя совета при президенте Республики Дагестан по развитию физической культуры и спорта Магомедэмин Гаджиев пожелал академии успехов от имени главы республики.
"Считаю сегодняшнее событие историческим. Успехи клуба "Анжи" уже обратили взоры всего мира на футбольный Дагестан. Все эти шаги направлены на укрепление позитивного имиджа нашей республики. И присутствующие здесь ребята также внесут свою лепту в укрепление нашей репутации. А это — изменение отношения к Дагестану, это новые инвестиции, это постоянное движение вперёд", — сказал Гаджиев.

Заместитель председателя совета при президенте Республики Дагестан по развитию физической культуры и спорта Магомедэмин Гаджиев пожелал академии успехов от имени главы республики.
"Считаю сегодняшнее событие историческим. Успехи клуба "Анжи" уже обратили взоры всего мира на футбольный Дагестан. Все эти шаги направлены на укрепление позитивного имиджа нашей республики. И присутствующие здесь ребята также внесут свою лепту в укрепление нашей репутации. А это — изменение отношения к Дагестану, это новые инвестиции, это постоянное движение вперёд", — сказал Гаджиев.

Распасовщик
22.12.2012 10:52
Митя
спасибо.... в рядах понимающих жизь - прибыло
спасибо.... в рядах понимающих жизь - прибыло
Steve'G
22.12.2012 10:28
Митя,спасибо
SkyNet
22.12.2012 10:23
В красных макасах там рождаются
митя леснов
22.12.2012 09:46
Распас, Стиви поздравляю!!!! Изначально ни чего не бывает гладко! Подождите! Еще такого понаговорят понапишут! Но факт есть факт и это большой плюс для развития футбола(не пишу Дагестана, Махачкалы)
Распасовщик
22.12.2012 09:23
Шанс, там рождаются уже в адидасках
Шанс
22.12.2012 09:18
В горах трудно бегается, особенно если у тебя на ногах явно не кроссовки
Steve'G
22.12.2012 08:59
Джек,ну если по скалам шустрить...а так травмы в детстве получали где угодно =) детство ж,Уле) вот у сахи333 спроси,как оно сча)
Распасовщик
22.12.2012 08:42
польза от бега по горам в сотни раз больше, чем по дорогам мегаполиса, а вот про компьютер согласен на 200.
jack
22.12.2012 08:40
Стиви... несчастных случаев больше чем на футбольном поле(
Steve'G
22.12.2012 08:32
Джек,ничего плохого,кстати,в бегании по горам,нет)
jack
22.12.2012 08:22
детская спортивная школа это в любом случае хорошо...дети меньше будут возле компов сидеть и по горам бегать)))...молодцы!!!!
Mozilla Firefox
22.12.2012 08:00
Вчера с дагами общался. Нормальные пацаны. Никаких контр.
Steve'G
22.12.2012 07:41
херово в дубле))) 50х50. половина заслужено,другая половина...сам знаешь как пробилась
Распасовщик
22.12.2012 07:35
а в дубле как?
Steve'G
22.12.2012 07:22
Главное,чтоб не было так,как в дубле. иначе будет...дубль-2
Steve'G
22.12.2012 07:21
Честно говоря,читал отзывы многих родителей,чьи дети проходили отбор...все не оч радужно. надеюсь,это прост с непривычки. временно
Распасовщик
22.12.2012 04:13
если будут набирать по принципу "связей", то хрен кто вырастит выдающийся футболист и грош цена всем стараниям......поэтому сотрудники академии должны любить футбол, и делать всё ради футбола.
sasha 333
21.12.2012 23:58
Тренера бы туда зарубежного, чтобы как месси с роналдо выростало покаление, а деревья длинные)))
Metis
21.12.2012 23:19
Шанс... мы тоже оч надеемся, что хотя бы тут не будет родства и связей... а так, на данный момент вроде бы взяли ребят, которые реально прошли отбор.... Посмотрим что будет дальше
Шанс
21.12.2012 22:29
Главное что бы эта затея не превратилась как обычно в стандартную систему для Кавказа: родство, связи и бабло.
Шанс
21.12.2012 22:18
Рад за юг России. Отлично. Так держать!
N!k!4
21.12.2012 21:08
Молодцы. Правильно развитие
Malin-Sergey
21.12.2012 20:30
Здорово !!!
Распасовщик
21.12.2012 19:04
Скай, ну так хватит уже свинофермами довольствоваться)))) Посмотри на Баррикадной сколько желающих...... все хотят в зоопарк))))
SkyNet
21.12.2012 18:31
Зоопарк открыли)))
Steve'G
21.12.2012 17:04
да не да,это все Керимов еще не наигрался xD
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 23:00 | Норвегия |
| Мексика | 03:00 | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 1:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 1:1 | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 85 ′ | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 3:2 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 2:1 | Жетысу |
| Атырау | 1:2 | Каспий |
| Ордабасы | 1:0 | Улытау |
| Кайсар | 0:0 | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 1:2 | АИК |
| Кальмар | 3:0 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 1:2 | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


