Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Комиссию по договорным матчам расформировали

среда, 19 дек. 2012 года, 14:33 чемпионат России
Экспертный совет РФС по выявлению договорных матчей распущен. Как сообщает "Чемпионат.com", такое решение было принято на состоявшемся сегодня заседании исполнительного комитета Российского футбольного союза.
sasha 333 20.12.2012 04:02
Да бред это был, а не совет!
Ivanych 20.12.2012 00:51
за проведение договорняков их и распустили
Распасовщик 19.12.2012 21:28
Член-эксперт
Malin-Sergey 19.12.2012 20:51
Совет распущен остался Бубнов...член.
Malin-Sergey 19.12.2012 20:51
Нет договорняков...нет комиссии...
Dmin 19.12.2012 19:05
теперь Бубнов официально стал членом распущенного совета?
Шанс 19.12.2012 17:31
Кто бы ещё РФС расформировал Smile
Славик 19.12.2012 15:50
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Rellabbenn 19.12.2012 14:30
Это пять смешно Дело за малым - расформировать судейский комитет
Я-мясо! 19.12.2012 14:26
можно было переименовать в "Экспертный совет РФС по невыявлению договорных матчей"
Carib 19.12.2012 14:22
Сашка с пранкерами общаться будет
aleks-i64 19.12.2012 13:49
Во!Нашел вьюху и Чипа: Александр Бубнов, член распущенного совета по выявлению договорных матчей при президенте РФС, прокомментировал это решение исполкома организации. - В том виде, в каком комитет функционировал при прежнем главе РФС Сергее Фурсенко, сделать что-либо стоящее было трудно, — сказал Бубнов. — По сути, он был создан лишь для того, чтобы успокоить общественность, и действовал не благодаря Фурсенко (хотя формально числился при нем), а вопреки. Никакой реальной помощи со стороны союза не было и в помине. Комитет подготовил пакет предложений по расширению полномочий, с которым ознакомился нынешний президент РФС Николай Толстых. В том числе, мы предлагали привлекать правоохранительные органы системно, а не на общественных началах, как раньше. Наверное, на основе наших предложений Толстых в будущем проведет реформирование комитета. Но прежнего главы Анзора Кавазашвили, с которым у него случился конфликт, вылившийся в СМИ, в новой структуре, по-видимому, уже не будет. Что касается меня, я автоматически покину комитет вместе с Кавазашвили, так как именно он меня туда пригласил. С другим руководителем ни при каких условиях работать не буду.
aleks-i64 19.12.2012 13:48
Кавазашвили не знает причин роспуска совета по договорным матчам Бывший глава экспертного совета по борьбе с договорными матчами при президенте РФС Анзор Кавазашвили прокомментировал решение исполкома организации о роспуске органа. - Не был на исполкоме, поэтому не в курсе, что там было, — сказал Кавазашвили. — Причин роспуска совета не знаю, но само решение для меня неожиданностью не стало. Ждал подобного после серии публикаций в различных газетах два дня назад. Догадывался, что все это берется не из воздуха. Значит, кто-то из журналистов разговаривал с Николаем Толстых. Отношение к случившемуся у меня обычное, человеческое. Жизнь продолжается. Не унываю и смотрю только вперед!
aleks-i64 19.12.2012 13:44
Что же теперь Сашка Бубнов будет делать-то а? очки
aleks-i64 19.12.2012 13:38
Вот так будет полнее: На очередном заседании исполкома РФС был упразднен экспертный совет по выявлению договорных матчей, который возглавлял Анзор Кавазашвили, сообщает корреспондент Артем Калинин. Напомним, что этот орган был создан в июле 2011 года по инициативе тогдашнего президента РФС Сергея Фурсенко. В его состав в разное время входило от пяти до семи специалистов, в том числе постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов. В их обязанности входило отсматривать видеозаписи всех матчей, спортивная борьба в которых вызывала подозрение, и давать оценку происходящему на поле. За полтора года работы совета ни один из матчей в профессиональных лигах России так и не был официально признан договорным.
N!k!4 19.12.2012 13:35
Наконецто
Carib 19.12.2012 13:06
Не долго мучились старушки...
Распасовщик 19.12.2012 13:02
Стоило один раз вынести невыгодный вердикт, и писта комитету, пусть и ненужному комитету.
SkyNet 19.12.2012 11:13
надо тех, кто там улавливает матчи договорные)
гол 19.12.2012 11:13
Одного уже наняли,розетку
SkyNet 19.12.2012 10:51
Нанять итальянцев!
SkyNet 19.12.2012 10:50
И правильно сделали)
.Ru 19.12.2012 10:45
И правильно, че лишний раз платить тем, кому те, кто договорняки катают, платят...
гол 19.12.2012 10:42
У широкова дел полно:с пранкерами надо пообщаться,в теплые страны слетать)))
Dmin 19.12.2012 10:37
Рому Широкова на пост))))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 0:0пер. Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 1:1 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 0:2 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 1:1 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 2:1 Жетысу
Атырау 1:2 Каспий
Ордабасы 1:0 Улытау
Кайсар 0:0 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:2 АИК
Кальмар 3:0 Эргрюте
Эльфсборг 1:2 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.