Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Раньери: Бекхэм мог бы передавать свою страсть молодым игрокам "Монако"

среда, 19 дек. 2012 года, 11:56 чемпионат Франции
Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери прокомментировал возможный переход Дэвида Бекхэма в стан монегасков.

"Бекхэм мог бы быть полезен для "Монако" во всех аспектах эволюции клуба. Он мог бы передавать свою страсть молодым игрокам команды, мог бы показать, что и в 37 лет нужно оставаться профессионалом своего дела. Каждый молодой футболист должен иметь не только опытного тренера, но и пример для подражания в команде", — сказал итальянский специалист.
sasha 333 20.12.2012 04:08
Бекхема в тренеры!
Шанс 19.12.2012 17:21
Обидно только одно, что наш соотечественник поднимает не российский клуб.
Шанс 19.12.2012 17:20
Я думаю что Рыболовлеву, если он конечно собирается развивать проект "Манако", всё таки придётся туда вкладывать существенные средства. А ветеран на вроде Бекса однозначно понадобится для медийной окраски. Монако клуб с историей, до сих пор на слуху, так что почему и нет.
Rellabbenn 19.12.2012 14:51
Может выйдет, а может и не выйдет. Климат в Лос-Анджелесе такой-же. Зато в Монако платят меньше и играть придется всегда при пустых трибунах.
.Ru 19.12.2012 10:36
Да и суть не в этом...просто порой мой мозг вскипает от твоих сообщений...но это в хорошем смысле...)
.Ru 19.12.2012 10:32
Слава, ну...Александров и без меня знать стоит, тут Грозный не мало времени провел, считай едва ли не 17 лет негласной слолицей Руси город был... Про Владимир тоже знать стоит, хотя бы слышать, а вот про Ковров, Муром, Гусь не думаю, что много кто прям уж наслышан...и тем не менее это наша страна...) А вот Ниигату...)))
Винс 19.12.2012 10:11
Рыболовлев. Дмин сказал Рыболовлев и привел в пример северо-запад Франции. Я продолжил.
Винс 19.12.2012 10:10
Рустам, народ же знает где находится Владимир, Ковров, Муром, а после твоего общения и Александров. Что еще ? Гусь Хрустальный в принципе. Так почему же нельзя знать крупные города Японии, Перу ? Тромсе , там команда футбольная есть.
.Ru 19.12.2012 09:57
Слава порой разрывает мне мозг... )))
Винс 19.12.2012 09:50
Рыболовлеву можно и на Спорт Бойз замахнуться, Ниигату, Тромсе.
Винс 19.12.2012 09:49
Лорьян, Брест, Сен Назер да и Нант тоже.
Dmin 19.12.2012 09:44
думаю Рыболовлев или кто там еще не поскупится на Анже, Онже и прочих Гавриков)
Винс 19.12.2012 09:39
Анже, не Онже. Помимо перечисленных еще не стоит не упомянуть и о Генгаме из Генгана. Ланс, Гавр, Дижон.
.Ru 19.12.2012 09:24
Я, если честно, задавал этот вопрос, чтоб жестко стебнуть...)) В общем, подгонял вопрос под ответ...) Но ты задел мою совесть темой здоровья футболистов, и я передумал... Здоровья всем вашим...и пусть Баботело выходит на поле...)
Dmin 19.12.2012 09:18
травмы Руни-Перси-Клева-Джонса и т.д. хочется смотреть футбол в оптимальных составах, чтоб Биботело выходило на поле))))
.Ru 19.12.2012 08:45
Ладно...давай серьезней... Чего бы ты сейчас больше всего не хотел?
.Ru 19.12.2012 08:44
Ну, девки - это вилами по воде...а вот Линде наверняка уже пол состава манков попортил...Странно смех
Dmin 19.12.2012 08:39
а в Барселоне все девки или только 80% ??) судя по тебе - все смешно
.Ru 19.12.2012 08:36
По тебе сужу...у тебя давно родился?? ))
Dmin 19.12.2012 08:35
у Линдегора родился недавно ребенок, или ты по себе судишь?))
Dmin 19.12.2012 08:34
Анже за договорняки с Шатору в третьдив скинут)
.Ru 19.12.2012 08:33
Когда Линдегору в Зенит?? ))
Dmin 19.12.2012 08:33
будет готовить геев для Зенита
.Ru 19.12.2012 08:32
Есть мнение, что Бэксу эти курорты, как кому-то весенняя посадка и осенние сборы урожая картошки... )) В противном случае можно не ждать Монако, уже сейчас в Ниццу лыжи навострить...да не торопится... А Монако точно выйдет? Мож Нант, Кан и Онже?? ))
Carib 19.12.2012 08:26
....с молодыми...
Dmin 19.12.2012 08:21
а что смешного нашел? Монако выйдет весной в первую Лигу. да и в 37 лет жить на курорте неплохо
Rellabbenn 19.12.2012 08:19
Во второй французский дивизион? смешно
Carib 19.12.2012 08:07
А ну ка ,ну ка по подробнее...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 0:0пер. Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 1:1 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 0:2 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 1:1 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 2:1 Жетысу
Атырау 1:2 Каспий
Ордабасы 1:0 Улытау
Кайсар 0:0 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:2 АИК
Кальмар 3:0 Эргрюте
Эльфсборг 1:2 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.