"Ювентус" планирует взять в аренду Давида Вилью
"Ювентус" вступил в переговоры с "Барселоной" по поводу испанского нападающего Давида Вильи, утверждают итальянские интернет-издания. Сообщается, что туринский клуб хочет в январе взять 31-летнего форварда в аренду сроком на полгода.
Вилья в нынешнем сезоне редко выходит в стартовом составе "сине-гранатовых". В чемпионате Испании — 2012/13 он появлялся на поле с первых минут лишь в шести матчах, но при этом забил пять голов.
Вилья в нынешнем сезоне редко выходит в стартовом составе "сине-гранатовых". В чемпионате Испании — 2012/13 он появлялся на поле с первых минут лишь в шести матчах, но при этом забил пять голов.
.Ru
19.12.2012 08:42
А в Испании есть 3 команды...которые забили больше...одного Месси...
Rellabbenn
19.12.2012 08:13
Во-во, а то стыдоба. 5 форвардов Ювентуса на всех забили 15 мячей
Эль-Шаарави лично забил 14
Эль-Шаарави лично забил 14
.Ru
19.12.2012 07:23
Состав-то Барса наиграла...да только атака на одном Лео и держится, ну еще на Ини, когда его левым напом ставят... Ни Санчес, ни Педро, кои составляют трио с Месси, особо не блещут, вместо любого их них Вилью ставь - картина будет только лучше...а в идеале вместо одного Вилью, вместо второго Тельо... Хотя и Тито понять можно...он старается вернуть форму всем игрокам...
Mozilla Firefox
19.12.2012 07:14
Парень еще не до конца вошел в команду после травмы. Барса пошла дальше и без Вильи, мало того, наиграла состав и без него. А вклиниться уже будет сложней. Может надо дать парню поиграть в другом клубе?
Davide Santon
19.12.2012 06:15
А по теме,для Юве Вилья был бы и впрямь неплохой вариант.) Только вот мне кажется,что Барса его никуда не отдаст...
Davide Santon
19.12.2012 06:14
Роналодо Реал с 9090 тебя.)))))
Роналдо Реал
19.12.2012 06:10
Для юве хороший вариант
.Ru
19.12.2012 06:01
Никиту ниче не учит... Удачных поисков замены Дрогбе...
Распасовщик
19.12.2012 05:51
31 ))) Кто-то в 31 может вторым дыханием обзавестись, но не на лавке.
N!k!4
19.12.2012 05:25
Какие кандиции. 31 уже. Ясно дело любой тренер более молодую замену будет искать
.Ru
19.12.2012 04:34
Я б на месте Тито не отдал бы, а чаще в основе выпускал...насколько сил хватать будет...так быстрей кондиции наберет...
JUVENTIEC05
19.12.2012 04:15
Не плохой вариант для Юве чем Дрогба
Egor
19.12.2012 03:37
В 31 год надо бы почаще играть.
Julius
18.12.2012 21:52
Лишь бы получилось у Вильи где-нибудь заиграть. Ювентус - неплохой вариант.
N!k!4
18.12.2012 21:52
Лусио перешел в «Сан-Паулу»
Экс-защитник «Ювентуса» Лусио продолжит карьеру в «Сан-Паулу».
34-летний бразильский защитник подписал контракт на два года, сообщает официальный сайт «Сан-Паулу».
Напомним, что Лусио расторг контракт с «Ювентусом» по ходу этого сезона, перейдя в туринский клуб после расторжения контракта с «Интером».
Dmin
18.12.2012 21:48
лучше пусть Санчеса возьмут. в пару к Бонуччи)
Region33
18.12.2012 21:38
Отдадут ли?Я вот сомневаюсь!
SkyNet
18.12.2012 21:33
зря
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | пер. | Норвегия |
| Мексика | 03:00 | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 1:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 1:1 | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 0:2 | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 3:2 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 2:1 | Жетысу |
| Атырау | 1:2 | Каспий |
| Ордабасы | 1:0 | Улытау |
| Кайсар | 0:0 | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 1:2 | АИК |
| Кальмар | 3:0 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 1:2 | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


