Голы: Эрлинг Холанд (0:1) Эрлинг Холанд (0:2) Неймар (1:2)
Широков: готов поговорить с пранкерами
Полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков поделился мнением о розыгрышах пранкеров.
- У меня для вас новость: они вас разыскивают.
– Не дозвонятся.
- Пранкер Вован жалуется, что вы упрямо не снимаете трубку.
– У него есть мой номер? Значит, плохо набирает. Пусть сообщение напишет: "Это звоню я, такой-то". И я подниму. Готов ответить.
- Какая-то пранк-атака порадовала вас?
– Не все известные пранки слышал, которые люди обсуждают. Конечно, самый "памятный" для меня – это разговор псевдо-Широкова с Мутко по итогам Евро. Кажется, Виталий Леонтьевич поначалу поверил, что это на самом деле я звоню. Но я никогда не звонил Мутко, не владею его координатами. И не стал бы его беспокоить не по делу. Тем более днем ранее мы виделись. Он заходил в раздевалку после матча с Грецией, – цитирует Широкова "Советский спорт".
- У меня для вас новость: они вас разыскивают.
– Не дозвонятся.
- Пранкер Вован жалуется, что вы упрямо не снимаете трубку.
– У него есть мой номер? Значит, плохо набирает. Пусть сообщение напишет: "Это звоню я, такой-то". И я подниму. Готов ответить.
- Какая-то пранк-атака порадовала вас?
– Не все известные пранки слышал, которые люди обсуждают. Конечно, самый "памятный" для меня – это разговор псевдо-Широкова с Мутко по итогам Евро. Кажется, Виталий Леонтьевич поначалу поверил, что это на самом деле я звоню. Но я никогда не звонил Мутко, не владею его координатами. И не стал бы его беспокоить не по делу. Тем более днем ранее мы виделись. Он заходил в раздевалку после матча с Грецией, – цитирует Широкова "Советский спорт".
sasha 333
17.12.2012 22:40
Да точно говорит!
Винс
17.12.2012 22:39
Готов и готов. Нам то по барабану и на него и на пранкеров этих.
SkyNet
17.12.2012 20:31
Широков правильно все говорит)))))
Malin-Sergey
17.12.2012 20:15
Это что за " звери"...
Dmin
17.12.2012 18:55
Полузащитник «Зенита» Роман Широков заявил, что не видит смысла в существовании совета по договорным матчам при РФС в его нынешнем виде.
- Самый пересматриваемый матч чемпионата – «Амкар» – «Анжи». Не выходит из головы.
– Я тоже смотрел. И с 48-й минуты мне все стало очевидно.
- Очевидно что?
– Что «Анжи» выиграет.
- Вот экспертный совет по договорнякам считает, что все чисто.
– А, мифический орган. Разогнать бы его следовало. Если хотят помочь ветеранам, то организуйте им пенсию. К чему цирк-то устраивать. Нечего говорить про этот Совет.
- Но они отрабатывают, честно смотрят футбол у телевизора. Бубнов изучил запись матча «Амкар» – «Анжи»...
– Если ТТД в этом матче в норме, значит, и вопросов быть не может.
- Как бы вы выстроили работу «по выявлению»?
– Спецорган в МВД нужен. Чтобы занимался невидимой и неслышной оперативной работой, собирал материалы на участников — так, чтобы обвинению лет на двадцать хватило. Но у нас этого никогда не будет. У нас ведь ставка в этой работе на футбольных ветеранов, которые собираются у телевизора. Зачем этот Совет нужен при РФС? На что он может повлиять? Этого я понять не могу
Шанс
17.12.2012 18:47
Широков сам себе пранкер
SkyNet
17.12.2012 17:18
Бубнов ставит Кариоке 5 вот конецсвета))))
гол
17.12.2012 16:45
Широков удаляет аккаунт из твиттрера-вот конец света
футбол
17.12.2012 16:41
Широков переходит в Локомотив
гол
17.12.2012 16:34
Ну им видич наверно раньше рассказал)
Dmin
17.12.2012 16:28
то весь состав МЮ, то шлюх черножопых... вот так 2 ведущие команды Манчестера узнали о Карпине))
гол
17.12.2012 16:24
Бубнов злой на всех)
Распасовщик
17.12.2012 16:21
Бубнов злой на них))))
гол
17.12.2012 16:05
И игроки мю ипут смородскую)))
SkyNet
17.12.2012 16:02
то весь состав МЮ)
гол
17.12.2012 15:59
То смородскую закажут)
SkyNet
17.12.2012 15:57
Карпина они уже в доску достали)))) и Бубнова))) ТО пиццу ему домой закажут, то шлюх черножопых) 14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 1:2 | Норвегия |
| Мексика | 03:00 | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 1:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 1:1 | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 0:2 | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 3:2 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 2:1 | Жетысу |
| Атырау | 1:2 | Каспий |
| Ордабасы | 1:0 | Улытау |
| Кайсар | 0:0 | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 1:2 | АИК |
| Кальмар | 3:0 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 1:2 | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


