Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фалькао может пропустить матч с "Барселоной"

пятница, 14 дек. 2012 года, 16:02
Лидер мадридского "Атлетико", колумбийский форвард Радамель Фалькао может пропустить центральный матч 16-го тура чемпионата Испании против "Барселоны". Как сообщает испанская пресса, участие футболиста в выездном матче остаётся под вопросом из-за небольшого мышечного повреждения. В четверг Фалькао пропустил вечернюю тренировку "Атлетико" из-за травмы.
Манкуньянец 15.12.2012 09:57
просто без него не будет интересно!все такие столько разговоров о нем....но и без него атлетико есть кому забивать
Camp-Nou 15.12.2012 06:34
А что смотреть на одного Фалькао то? Он с Реалом ничего не показал, кроме симуляции. В том сезоне был тенью в игре с Барсой, в этой игре будет тоже самое.
Julius 14.12.2012 21:36
Фишка в том, что, независимо от исхода матча, кто-то из лидеров (или они оба) потеряет очки. А это создаст "Реалу" возможность сократить разрыв...
Шанс 14.12.2012 21:05
Жаль .... а я хотл игру посмотреть. Теперь точно не буду.
Julius 14.12.2012 19:56
Без Фалькао матрасники обречены. Интересная инфа тут приведена выше - о Гвардиоле, который хочет занять место Венгера. И самое интересное то, что он объясняет это своими хорошими отношениями с Венгером. смех
SkyNet 14.12.2012 13:48
Ну тогда точно если пропустит ставим на Барсу)
DreamCollector 14.12.2012 13:42
Без колумбийца будет не айс Crying or Very sad
Kras 14.12.2012 13:15
думаю про Луиза бред!
Camp-Nou 14.12.2012 12:59
«Барселона» продолжает обхаживать защитника «Челси» Давида Луиза. Как стало известно PROtransfers, переговоры сине-гранатовых с 25-летним бразильцем находятся в продвинутой стадии, и все идет к тому, что по окончании сезона игрок, скорее всего, переберется на «Камп Ноу». Каталонцы рассматривают Давида Луиза в качестве долгосрочной замены капитану команды Карлесу Пуйолю.
Camp-Nou 14.12.2012 12:58
Бывший тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола склоняется к тому, чтобы возглавить «Арсенал», сообщает PROtransfers. «Среди английских клубов Гвардиола отдает предпочтение «Арсеналу». И руководство клуба в курсе, что Хосеп будет заинтересован в этой работе в 2013 году. Гвардиола не хочет работать в «Челси». Ему не нравится нестабильная обстановка в этом клубе. Кроме того, он в очень хороших отношениях с Арсеном Венгером, еще с тех пор, когда он проходил стажировку в этом клубе», – сообщил источник, близкий к тренеру.
Camp-Nou 14.12.2012 12:58
По информации The Sun, "Ливерпуль" хотел бы заполучить восходящую звезду "Барселоны" Кристиана Тельо. Вчера "Барселона" официально заявила, что продлит контракт с форвардом, однако сумма отступных, которая будет прописана в новом соглашении, составит всего 10 млн евро.
Camp-Nou 14.12.2012 12:57
Владелец «Челси» Роман Абрамович в случае перехода нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао готов предложить ему самую высокую зарплату в клубе: 10 миллионов фунтов в год (порядка 200 000 фунтов в неделю). На данный момент самим высокооплачиваемым футболистом «Челси» является Фернандо Торрес, который зарабатывает 175 000 фунтов в неделю. Напомним, что колумбийский форвард является главной трансферной целью «Челси». Источник: The Sun
Camp-Nou 14.12.2012 12:54
Он мог игру и с Реалом пропустить, кстати Странно
гол 14.12.2012 12:35
Как то не очень у него с грандами-с реалом не очень сыграл,с барсой пропустит. Sad
.Ru 14.12.2012 12:24
Да не нееет...ну не надо... Сыграй, Радамель! Мир ждет! Иначе будет немного грустно... Барса Vs Атлетико будет намного интересней, если случится Месси Vs Фалькао...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 1:2 Норвегия
Мексика 0:033 ′ Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 1:1 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 0:2 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 1:1 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 2:1 Жетысу
Атырау 1:2 Каспий
Ордабасы 1:0 Улытау
Кайсар 0:0 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:2 АИК
Кальмар 3:0 Эргрюте
Эльфсборг 1:2 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.