Голы: Эрлинг Холанд (0:1) Эрлинг Холанд (0:2) Неймар (1:2)
Венгер: не думаю, что "ПСЖ" является подходящим клубом для Моуринью и Гвардиолы
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что Жозе Моуринью и Пеп Гвардиолы не подходят для "ПСЖ".
"Я не думаю, что "ПСЖ" является подходящим клубом для Моуринью и Гвардиолы. Что же касается меня самого, то руководство парижского клуба со мной не связывалось. Я должен быть лояльным по отношению к "Арсеналу", контракт с которым меня связывает ещё на полтора года", — заявил Венгер.
"Я не думаю, что "ПСЖ" является подходящим клубом для Моуринью и Гвардиолы. Что же касается меня самого, то руководство парижского клуба со мной не связывалось. Я должен быть лояльным по отношению к "Арсеналу", контракт с которым меня связывает ещё на полтора года", — заявил Венгер.
Malin-Sergey
12.12.2012 18:02
Кому,как и где повезет...Почти идеальный ,пока Маур...
Camp-Nou
12.12.2012 15:39
Что ж ты постоянно фейсишь, когда Гвардиолу к топ-тренерам лепят
вот казалось бы, у Жозе такой состав сейчас, должен просто всех ногами вперед выносить, а что то не выносят, может Жозе больше не топ тренер тогда?
Барса Гвардиолы же выносила сколько сезонов всех, била все возможные рекорды. Он пришел никем, в него поверили и он доказал, ВСЕ говорили о Барсе Пепа Гвардиолы и после этого кто то еще может усомниться в том, что Пеп не топ тренер? Вот Карпин не топ, даже и близко )
вот казалось бы, у Жозе такой состав сейчас, должен просто всех ногами вперед выносить, а что то не выносят, может Жозе больше не топ тренер тогда?
Барса Гвардиолы же выносила сколько сезонов всех, била все возможные рекорды. Он пришел никем, в него поверили и он доказал, ВСЕ говорили о Барсе Пепа Гвардиолы и после этого кто то еще может усомниться в том, что Пеп не топ тренер? Вот Карпин не топ, даже и близко )
Dmin
12.12.2012 15:36
арсафан, это принципы Венгера не платить большую зп и покупать дешевых игроков. попробуй убедить в обратном
Шанс
12.12.2012 14:44
Усманову стоило бы взять пример с Керимова.
Шанс
12.12.2012 14:43
Что же они Гвардиолу к топ-тренерам постоянно лепят
Arsafan
12.12.2012 13:02
и ещё. Как ты думаешь, это хорошо, когда фин директор в открытую на пресс-конференции говорит о том , что им насрать на трофеи, главное-попасть в топ-4.
У меня много мыслей по этому поводу, тут можно целое сочинение написать. Скажу одно-руководство у мю намного лучше. Они в открытую сказали, что они повесили свой долг на клуб. а в Арсенале сидят просто гнилые , жадные люди, которые ведут закулисные игры, как крысы. Кстати, кроенке на 75 % еврей
Arsafan
12.12.2012 13:00
Дмин, кроенке норм!??!?!! да эта сука только всегда обещает, но каждое трансферное выходит так, что Арсенал больше продаёт, чем покупает!!! То что он говорит-это для того, чтоб фанаты меньше говорили, верили в команду и покупали абонементы на сезон. Как ты думаешь, если бы он не был жадным, Арсенал смог бы удержать насри, адебарана, ван Пуси, Сонга?!?!? Санья предлагают такую же зарплату , как скилаччи получает. Тео предлагают 80к в неделю? у кроенке есть клубы бейсбольные в америке и всех их он угробил.
.Ru
12.12.2012 11:10
Если Крошке 314здит, а Арсен уйдет...не завидую Арсеналу...хотя я ему и щас не завидую, но тогда ваще здец будет, имхо...
Невооруженный взглядом видно, что клубу просто нужно укрепиться...
Dmin
12.12.2012 10:44
зачем тогда Кронке два года говорит что у Арсена есть полное право воспользоваться деньгами, а Венгер кричит что у него лучшие игроки
замены Арсена - это песня. сколько раз за сезон его замены сработали?
зы. Брэдфорд в нулевые лишил Ливерпуль лигочемпионского места в матче за выживание!!! но блин за 12 лет крепкая команда может превратиться в середняка (читай Арсенал)
Alhimik
12.12.2012 10:38
Рустам, дело даже не в этом. Точно узнать как там все устроено на самом деле нам не дано. А уйти Венгеру следует по причине того, что он уже изживает себя. У игроков настроя абсолютно никакого, команда по сути играет без тренера. Комплектация команды тоже ни о чем, если в основе играют такие игроки как Жервиньо, Шамах и Рэмси.
.Ru
12.12.2012 10:26
Дамир, тоже веришь, что денег дают, а Арсен не тратит? ))
Alhimik
12.12.2012 10:20
Не нужно ждать полтора года. Спасибо Венгеру за все, но если объективно посмотреть на вещи, то ему уже пора на выход. Да и нескольких игроков пусть прихватит, чтобы больше не позорили великий клуб!
Винс
12.12.2012 09:55
Рустам
.Ru
12.12.2012 09:53
Слава,
Так-то так, и тем не менее...
Так-то так, и тем не менее...
Винс
12.12.2012 09:51
И так уж развалины. Брэдфорд добротная английская команда, не далее как несколько лет назад выступавшая в АПЛ. И кубок к тому шляпсонский.
гол
12.12.2012 09:49
Гвврдиолы
Винс
12.12.2012 09:44
Так надо то "отправить" всего лишь чуть вверх поднять
.Ru
12.12.2012 09:25
Одолела реклама внизу...через раз вместо "отправить" на нее тыкаю...
.Ru
12.12.2012 09:24
Ага, кому-то лишь бы потроллить, а кому-то лишь бы кого за$рать...
Арсен совсем мудак? Самому себе палки в калеса ему по кайфу вставлять? Держать Сеска, Самира, Перси,...до конца, едва ли не зубами, дабы сохранить боевой костяк - это не от хорошей жизни... 314здят эти твои Крошке...иначе давно бы слили Арсена за неуспеваемость... А тут больно хорошо, 15 лямов на усиление и в конце сезона 50 за проданных игроков, да еще и призовые за место в ЛЧ...кроме Арсена так въябывать и давать на выходе такой результат мало того, что никто и не осмелился б...так еще едва ли кто-то выдал бы...
Dmin
12.12.2012 09:13
скупость руководства - это баян. Кронке уже сколько времени все отдал на усмотрение Венгера, а этот выжил из ума на старости.
зы. мажоритарный пакет у двух людей, Усманов очень хочет стать владельцем Арсенала, но пока не дают ему
Mozilla Firefox
12.12.2012 09:09
При всем уважении к Подольски, Касорле, Артете, Жервиньо, Уолкотту - с такой командой бороться за чемпионство трудно, учитывая супернападение у МЮ, звездное скопление в МанСити и крепкий стабильный состав у Челси.
Кстати, про скупость руководства - 25% акций Арсенала у Алишера Усманова
Dmin
12.12.2012 09:07
Кронке уже 2 сезона говорит, что Венгер волен тратить деньги с трансферов. так что ты как самые упоротые АКБшники говоришь. то что десять лет назад он был хорошим тренером никто не спорит, просто кому-то лишь бы потроллить
.Ru
12.12.2012 09:04
Ты щас про те, что сезон без поражений прошли? Да, я тоже ими впечатлен...Анри, Пирес, Вильтор, Бергкамп, Виера, Юнгберг, Коул, Кэмпбелл, Туре, Сеск,... Вот это были славные "развалины"... А щас он заложник скупости руководства, его шлак лучше него никто бы не заставил играть...
Dmin
12.12.2012 08:57
развалины он и создал
.Ru
12.12.2012 08:56
Развалить развалины?
Dmin
12.12.2012 08:53
развалить Арсенал и уйти в ПСЖ?
http://troll-face.ru/static/images/obama_not_bad.png
.Ru
12.12.2012 08:50
Легенький такой намечек... Оно и понятно, силы и нервы Арсена не бесконечны...
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 1:2 | Норвегия |
| Мексика | 78 ′ | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 1:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 1:1 | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 0:2 | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 1:1 | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 3:2 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 2:1 | Жетысу |
| Атырау | 1:2 | Каспий |
| Ордабасы | 1:0 | Улытау |
| Кайсар | 0:0 | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 1:2 | АИК |
| Кальмар | 3:0 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 1:2 | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


