Голы: Эрлинг Холанд (0:1) Эрлинг Холанд (0:2) Неймар (1:2)
Карлос Эдуардо: надеюсь, что матч со "Спартаком" перенесут
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо признался, что никогда не играл при -15°С, и выразил надежду, что матч 19-го тура чемпионата России со "Спартаком" будет перенесён.
"Я никогда в жизни не выходил на поле в такой жуткий мороз. Ужасно холодно! Разве встречу ещё не перенесли? Что ж, если матч состоится, придётся играть, хотя мне будет тяжело. Но не отказываться же выходить на поле!" — цитирует бразильского футболиста издание "Советский спорт".
"Я никогда в жизни не выходил на поле в такой жуткий мороз. Ужасно холодно! Разве встречу ещё не перенесли? Что ж, если матч состоится, придётся играть, хотя мне будет тяжело. Но не отказываться же выходить на поле!" — цитирует бразильского футболиста издание "Советский спорт".
SkyNet
08.12.2012 16:37
Военкомат это оздоровительный комплекс)))) зайдя туда становишься абсолютно здоровым))) прям ультрабоец нах)))
Dmin
08.12.2012 13:03
да, Ахма про твои кривые ноги уже писал) не раз))
Steve'G
08.12.2012 12:51
хотя у меня с ногой ппц проблема серьезная. Ахма,ты ж знаешь кстати
Steve'G
08.12.2012 12:51
ты еще военкоматовских врачей не видал
хирург ваще забил на осмотр,попросил показать руки,ноги и яйца,не спросил даже.что болит что не болит и отправил дальше) тока благодаря невропатологу отсрочку выбил)
Распасовщик
08.12.2012 12:45
а в госучреждениях врачи - монстры в белых халатах, которые тебе всё обязаны, при отсутствии элементарного оборудования.
Распасовщик
08.12.2012 12:44
За свои деньги пациенты в частных центрах врачей уважают больше, при этом лечение необоснованное, и платят за кучу не нужных анализов, назначенных теми же врачами, ради дохода медцентра, а не надобности пациенту.
Распасовщик
08.12.2012 12:41
хотя в частных они не пациенты, а клиенты (как Скай выразился)
Распасовщик
08.12.2012 12:37
По ситуации....послать на куй департамент и пойти в частную, где тебя уважают за свои же деньги.... , вообще, медицину надо делать платную, с определенными исключениями.
Dmin
08.12.2012 12:28
Москва. люди жестче чем в Минске. хотя у нас долбанутых тоже хватает. по ситуации действовать, иначе никак
Dmin
08.12.2012 12:26
потому что Козлов... набрали у Спартака)
Распасовщик
08.12.2012 12:25
Дмин, а как быть врачу, на которого накатали жалобу в департамент здравоохранения, потому что он принял человека без талона раньше чем с талоном? Как врачу доказать свою правоту, если пациент всегда прав? Даже сегодня чокнутая была, не пересказать.
Steve'G
08.12.2012 12:23
у Кубане 2 красные) вот нубы
Steve'G
08.12.2012 12:06
Dmin
08.12.2012 12:03
надо Славика брать секьюрити Ахме)) он зарвавшихся будет **********
Steve'G
08.12.2012 12:01
тут еще надо учитывать ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ некоторых наших граждан
Dmin
08.12.2012 11:54
талоны и очередь - формальность, которую нормальный врач повернет правильным образом
Распасовщик
08.12.2012 11:44
Дмин, по общей очереди столько не нужных пациентов приходит, а по острый боли никому не отказываю. Так что наличие системы талонов имеет плюсы и минусы.
Распасовщик
08.12.2012 11:39
Релл, потому что законы для врачей пациентов принимают те кто, кто не лечил, кто в очереди не стоял, кто может позвонить и ему привезут профессора, хотя у них банальная простуда. Вот почему так происходит.
Rellabbenn
08.12.2012 11:37
Stivi, не только в конце недели. Милан-Зенит 1:0 на первой полосе со среды висит
Dmin
08.12.2012 11:35
должна. но Газ бузит очень.
крысы порадовали
SkyNet
08.12.2012 11:25
Нет))) Алания должна в пердив улететь))))
Dmin
08.12.2012 11:24
пинай иди
Газзаяц проплатил набор очков на кубани?)
SkyNet
08.12.2012 11:22
Стиви темы на обсуждение матчей появляются только в день игры спартака))) смирись))) Ладно посоны я угнал на мячик
Пинать НН пинать
Пинать НН пинать
Dmin
08.12.2012 11:20
Боже храни тех врачей кто не принимает по этим глупым талонам, а принимает в порядке живой очереди, пропуская вперед тех, кому это нужнее в данный момент
Steve'G
08.12.2012 11:20
и вообще...у модеров местных постоянно выходные в футбольный уик-енд)
кто в этом виноват?!
кто в этом виноват?!
Винс
08.12.2012 11:08
Все верно Распасовщик сделал. По делу.
Rellabbenn
08.12.2012 11:04
А вообще, кто виноват, что в один кабинет несколько очередей?
SkyNet
08.12.2012 11:03
Rellabbenn
08.12.2012 11:03
Это называется совместная работа отделов. Чтоб коллеги в травме без премии не остались)
SkyNet
08.12.2012 10:41
Боже храни тех врачей кто не принимает по этим глупым талонам, а принимает в порядке живой очереди
SkyNet
08.12.2012 10:40
Распас плохой нерусский)))) клиентов надо лечить, а он колечить собрался
SkyNet
08.12.2012 10:38
Да да Стиви видел видюху))))) ржачная)))
Steve'G
08.12.2012 09:49
Распас,продолжай
Распасовщик
08.12.2012 09:47
Славик, надо не русские вперед, а всем вместе против быдла бороться.
А если дага бьют не за быдлячество, а потому что даг, то уже бьющие сами себя приписали быдлу.
Dmin
08.12.2012 09:40
какой-то баран андреев) иди отсюда, гомолан))
Steve'G
08.12.2012 08:57
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yVQo8RIhrH8
Славик
08.12.2012 08:15
Распас, извини, не называл ты меня нациком.
Русских тоже козлов херова куча!И с ними нужно тоже бороться!
Dmin
08.12.2012 07:45
Проще ж ипануть по ноге дага, чтоб узнать, не охреневший ли он
Dmin
08.12.2012 07:44
Распас, без толку.
Steve'G
08.12.2012 06:20
Распасовщик
sasha 333
08.12.2012 04:27
Соглашение с 25-летним форвардом рассчитано на пять лет.
Сообщается, что московский клуб заплатит за футболиста 7,5
миллиона евро. В этом сезоне Мовсисян провел в составе
«Краснодара» 13 матчей и забил девяить голов.
sasha 333
08.12.2012 04:15
Плохой не русский))))
Распасовщик
08.12.2012 04:11
Так что, Славик, не ищи быдло, а ищи нормальных людей, и будет положительных эмоций больше, и проблем меньше.
sasha 333
08.12.2012 04:07
Самый охереный это Дани, на поле работает, и не жалуется на холод или а жару! а тут чебурек боится))))
Распасовщик
08.12.2012 03:51
Был случай, када одна молодая мамочка, которой сказал записаться на прием, стала орать, а медсестре сказала - а ты ващэ рот закрой медсестра...... я ж видел как медсестре стало обидно.... А потом зашел муж той особи, желая меня разорвать, я ему объяснил ситуацию, но безнадежно. Тада сказал ему на его лад: если нормально не понимаешь, тада я сниму халат, и мы выйдем на улицу, и там пообщемся уже так как ты хочешь..... И о чудо, он понял, а жена извинилась перед медсестрой.
Распасовщик
08.12.2012 03:41
Простой пример: сижу на приеме, у кабинета собралась очередь, большая часть не записанных, и начинается между ожидающими рубка словесная: - я пришла раньше на час, а ты хочешь зайти сразу и простояв в очереди... - но мне не нужно стоять в очереди, я пришла с ребенком к своему времени, потому что записалась за 2 недели..... - не пущу, я час сижу, наглая какая....
И тут выхожу я)))) чтобы для одних стать спасителем, а для других плохим нерусским. При этом в очереди нет ни одного кавказца, а если и бывают, даже при наличии талона пропускают орущих.
И этот, к сожалению, не единичный случай.
Моя медсестра, русская пожилая женщина москвичка, воспитала, двух сыновей, так вот она каждый раз поражается такому количеству идиотов (с ее слов), раньше такого не было..... и это все про русских говорит, и львиная доля, которых приехала из ближайших областей и всей остальной России.
Распасовщик
08.12.2012 03:25
Славик, если искать окуевших дагов, то их всегда найдешь, также как и искать окуевших русских, особеннно летом на детских площадках с собаками и пивом.
Начни искать таких, учить их уму разуму, тогда у тебя не будет времени искать наглых дагов. И, вообще, када в Москве начинает не москвич порядки устанавливать, то как с этим можно смириться.
Вот тебе предложение - гони Соплянина с поста мэра в тюмень.
Дагестан не проблема России.
Проблема в сознание людей.
Распасовщик
08.12.2012 03:16
Славик, послушай, хотя бы раз тебя обвинил нацизме???
jack
08.12.2012 02:42
Славик)))..пятница..вечер..видно накипело))..в Брянск приезжай)
.. у нас тут русские хохлы да бульбаши..встретить дага большая редкость)))..ну армяне, там азеры на рынке)..да порой дворники среднеазиаты..но с ними норм))
kliker
08.12.2012 01:06
"По информации «ТД», генеральный директор казанцев Андрей Громов, выступающий за то, чтобы команду покинул нынешний главный тренер Курбан Бердыев, в ближайшее время намерен провести переговоры с Семиным на предмет возможного будущего сотрудничества.
Напомним, ранее «ТД» сообщал о том, что Громов уже провел переговоры с другим российским специалистом, покинувшим не так давно самарские «Крылья Советов», Андреем Кобелевым. Также среди основных кандидатов на пост наставника «Рубина» числится Анатолий Бышовец."
kliker
08.12.2012 01:00
"«Рубину» невыгодно проводить матч со «Спартаком». Ведь в случае победы над красно-белыми казанцы наберут 34 очка после 19 туров и могут подняться на четвертое место в таблице. А на таком фоне убирать Бердыева, который к тому же уверенно вывел команду в плей-офф Лиги Европы, довольно странно. "
kliker
08.12.2012 00:59
"Основанием для переноса с точки зрения казанского клуба является морозная погода. Однако, судя по метеосводкам, в понедельник в столице Татарстана температура воздуха опустится только до минус трех градусов, что согласно регламенту нисколько не мешает играть в футбол. Перенос матча может состояться при морозе в минус 15, но никак не минус три."
"Истинная причина желания казанцев не играть со «Спартаком» кроется, однако, вовсе не в погодной плоскости.
В день матча состоится заседание совета директоров «Рубина», на котором, как ожидается, будет предпринята очередная попытка убрать из системы клуба главного тренера и вице-президента Курбана Бердыева, стоящего у руля команды уже более 11 лет."
Шанс
08.12.2012 00:58
Что Скай дебилов поддерживаешь?
Dmin
08.12.2012 00:13
ну давай, я еще дослушаю клабфут и лсф и тоже баиньки
SkyNet
08.12.2012 00:11
Завтра на ВОлгу поеду)))) запланирована была акция уйти на 60 минуте... но так как разрешили людям придти.... то даже и не знаю... пишут, акция в силе... а все равно не хочется уходить... хочется посмотреть последний матч в году
SkyNet
08.12.2012 00:10
Смородину ген директором)))) Манчини главным тренером)))) Ладно споки))
Dmin
08.12.2012 00:09
Спартаку отдать Смородину гендиром, чтоб Карпуша сосредоточился на развале руин
Dmin
08.12.2012 00:08
ну ты уж совсем Спартак не любишь, хочешь сразу его во втордив запереть)
SkyNet
08.12.2012 00:05
Манчини гнать в Спартак)))
Dmin
08.12.2012 00:04
Харту дать Золотую Манчиню
SkyNet
08.12.2012 00:01
проснулся блин))))
SkyNet
08.12.2012 00:01
Дмин не пофигу))) Харт реально заслужил больше остальных... хотя сборная Англии это один большой клуб неудачников))))
Dmin
08.12.2012 00:00
еще один дятел проснулся
Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо поделился планами на ближайшее будущее.
– Хочу уйти из «Рубина», поиграть в более сильном чемпионате, вернуться в сборную Бразилии. Вряд ли тренер сборной заметит меня в Казани.
Dmin
07.12.2012 23:59
одному не повезло))
я бы рискнул сказать, что пофиг кому дадут.
Винс
07.12.2012 23:59
В какой то информации разрешили 74 человекам и 14 тоже возможно разрешат.
SkyNet
07.12.2012 23:57
Информация о допуске на домашние матчи «Локомотива» болельщиков, нарушивших правила поведения на стадионе в Черкизове:
В связи с появившейся в прессе информацией про так называемый «список 118-ти» пресс-служба ФК «Локомотив» сообщает, что все болельщики из этого списка, за исключением 36 человек, которые были задержаны во время матча «Спартак» - «Барселона» в «Лужниках», могут беспрепятственно посещать домашние игры «Локомотива».
SkyNet
07.12.2012 23:56
А я бы рискнул сказать, что Харт лучший
Dmin
07.12.2012 23:56
вроде 83 человечкам разрешили
Винс
07.12.2012 23:51
Да уж не Дэвид Платт, Питер Шилтон, Пол Гаскойн, Гари Линекер, Терри Батчер, Глен Ходл, Брайан Робсон.
SkyNet
07.12.2012 23:43
Приколи Дмин))) Смородская очканула и отменила список 118 человек))) теперь им можно посетить матч))))
Dmin
07.12.2012 23:41
Сегодня стали известны имена пяти футболистов, которые претендуют на звание лучшего футболиста сборной Англии 2012 года.
В шорт-лист вошли: Дэнни Уэлбек («МЮ»), Джо Харт («Манчестер Сити»), Эшли Коул («Челси»), Стивен Джеррард, Глен Джонсон (оба – «Ливерпуль»), сообщает официальный сайт футбольной ассоциации Англии.
капец сборной Англии не за горами
SkyNet
07.12.2012 23:39
Да Дмин мне тоже это скинули... мразь убить надо
Dmin
07.12.2012 23:31
Ольга Смородская: «Юбилей чемпионства? 10 лет лузерства не празднуют»
эпичная дура
Винс
07.12.2012 23:17
Славик, наслаждайся жизнью. Есть много интересного. Стоит ли внимание обращать ? А СССР забудь. У нас в стране ОСОБЕННЫЙ капитализм. И раздраи происходят не без культуры, которая пущена на самотек с приходом команды, которая каждый день мелькает на экранах, изображает напускно-серьезные и довольные лица и заверяет, что все идет путем. Движемся в правильном направлении, остаются некоторые шероховатости, которые непременно устранятся в кратчайшие сроки , а в остальном прекрасная маркиза все хорошо.
Так что, абстрагируйся, прими все как есть, маску сделай кирпичом и все. Крутись-вертись , кто как может. Только если помощь кому то нужна, тогда помочь нужно.
Шанс
07.12.2012 22:28
Славик где ты в Москве такое увидел?
Шанс
07.12.2012 22:23
Славик на счёт Москвы ошибаешся. Москва - это столица всей страны, следовательно она есть город всех народов России в равной степени. И никак иначе.
Славик
07.12.2012 21:49
Сергей, да кто же сомневается.Я что не верю! Есть отличные люди во всех национальностях!Я только за!Я про другое!Сколько можно повторять, одну истину, что в Москве, даги не уважают русских!Я уже сам ебанул по ноге одному, он повернулся, но не ответил, потому что не просек, что это я ему въебал!Короче я хотел доебаться до него...Не до лоха со средней Азии,нахуй мне он нужен, а до охуевшего дага, который ведет себя хуево.!Вот он мой объект. Их кстати было двое...но че-то не срослось..а может и к лучшему,что остался цел.
Malin-Sergey
07.12.2012 21:38
Славик...я родился в СССР...и к междуусобице я не привык вообще...есть друзья ...и даги и казахи...но люди все уже серьезные,проблем 0.
Dmin
07.12.2012 21:37
дружны как корейцы - северные и южные))))
Славик
07.12.2012 21:37
Орейцы - че-то я погнал.Нет такой нации))Зтупил, извините!
Dmin
07.12.2012 21:36
побольше Славиков, поменьше Магнитских. мечта Путана
Malin-Sergey
07.12.2012 21:35
Шанс, Дмин спасибо...а то мне что то в голову стукнуло...когда увидел цифру 8...
Славик
07.12.2012 21:29
Шанс, не вопрос, верю без оглядки! Я сейчас про другое!Я считаю русские должные жить едино и вместе, как это делают,чеченцы,даги, орейцы и т.д.Не надо нас накалять. Вам мало Свиридова?Как бы там не было,Москва - это русская культура. Если кто хочет, пусть там живут, но мирно, уважая русский народ. Если нет!То все допрыгаются.Прошу не будите лихо. Потом будет пиздец! И это назревает!Не выебываейтесь, ведите себя спокойно, особенно обращаюсь к 05 региону,нахуя..потом не остановишь!
Шанс
07.12.2012 21:14
Славик если уж говорить о Кавказе то именно с 05 регионом как раз проблем то и нету, там есть куда уж более езбашенные народы. Поверь.
Что же тебе Дагестан такого плохого сдеал? Ты там был? А я там бывал очень много и часто. В детстве там у дядьки отдыхал. Никога проблем там не испытывал. Один раз подрался в Махачкале и с нохчей
Достаточное количество знакомых там имею. Съезди, посмотри, убедишся чтто тебе до этого только быдло попадалось.
Славик
07.12.2012 21:04
Шанс, я же не говорю, что другие нации плохие.Я говорю нам объединяться, как другие это делают!Я считаю, что русские по-духу должны жить в единстве.И всех охуевших нужно осаживать,особенно 05 регион!
Carib
07.12.2012 21:00
Терек же с Динамо будет рубиться...!
Dmin
07.12.2012 20:59
http://cs402822.userapi.com/v402822975/28b9/PW1nwEHFC8I.jpg
Шанс
07.12.2012 20:56
Славик вот занесло тебя в русское тело при рождении .. . а могло бы и в нигерию какую нибудь занести ... и что ты бы от этого был бы второго сорта что ли?
Dmin
07.12.2012 20:56
не переживай, Спартак не отцепят
Шанс
07.12.2012 20:54
Сергей
такого разделения на восьмёрки как в прошлом сезоне уже не будет
такого разделения на восьмёрки как в прошлом сезоне уже не будет
Malin-Sergey
07.12.2012 20:51
Парни подскажите....первая 8 уже отделилась после 1 круга...или еще "рубятся"..?
Malin-Sergey
07.12.2012 20:50
А с чего ты взял,что 15 минус будет...у нас снег идет и 0...
Malin-Sergey
07.12.2012 20:49
Всем
Dmin
07.12.2012 20:48
вступать в драки с быдлом? мудро
Славик
07.12.2012 20:47
Короче,лично я во всем виноват! Я стараюсь исправит положение,но но не получается!
Славик
07.12.2012 20:44
Ка и евреи пришли на Палестину, тоже самое практически!
Славик
07.12.2012 20:44
Понимаю, что РУССКАЯ ЗЕМЛЯ - все это относительно.
Славик
07.12.2012 20:43
Шанс, еще раз повторюсь,ДЛЯ ТЕБЯ!Никто не виноват в этом, кроме, нас!МЫ сами мутанты позволили многим, вести себя на РУССКОЙ земле не правильно, а теперь, что-то хотим?!
Шанс
07.12.2012 20:39
Гриш
Шанс
07.12.2012 20:38
Славик что тебя опять напрягло? Ну многонациональная у нас страна ... да и мир вообще. Какая разница какой человек национальности. Быдло совершающее дерьмо в тот момент никаким боком свой народ не представляет. Быдло оно и есть быдло.
Славик
07.12.2012 20:30
Еще раз повторяю!Все нации отличные!В нас проблема!Не вних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dmin
07.12.2012 20:28
Гриша не постеснялся)))
Славик
07.12.2012 20:27
Короче, основная моя мысль...Не плохие национальности, которые нас окружают. Плохие мы, которые не чтим наших отцов и дедов.А мы великая нация!Давайте будем вместе!
Lakerman
07.12.2012 20:24
http://s018.radikal.ru/i512/1212/b7/9de9ada25bad.jpg
Dmin
07.12.2012 20:23
я не отрицаю, что фидаров не принимаю
Dmin
07.12.2012 20:22
Пусть Пашка валит из команды нехров, если Гуус его хочет видеть - значит у парня будет шанс заиграть, возможно потом вместо унылого быстрова в сборной будет
Steve'G
07.12.2012 20:22
Дмин гомофоб
Dmin
07.12.2012 20:21
Ники4у))) Ну если Яковлев нападающий, то Криштиану и подавно)
Dmin
07.12.2012 20:20
иди, гомолан, иди
Steve'G
07.12.2012 20:20
на прощанье ОБ Спартаке) и Анжи
Руководство махачкалинского "Анжи", заинтересованного в услугах нападающего московского "Спартака" Павла Яковлева, готово платить 21-летнему футболисту около 1,5 млн евро в год без учета бонусов и премиальных.
По информации Life Sports, эта сумма почти в два раза превышает нынешний оклад Яковлева, зарабатываемый им в стане красно-белых.
- В кандидатуре Павла Яковлева заинтересован лично наставник "Анжи" Гус Хиддинк, - рассказал Life Sports источник в махачкалинском клубе. - Голландский специалист в недалеком будущем собирается делать ставку на молодых футболистов с российским паспортом. Представители "Анжи" уже обозначили свой интерес к талантливому нападающему, предложив ему годовой оклад в размере 1,5 млн евро в год, однако в официальные переговоры со "Спартаком" еще не вступали.
Стоит отметить, что сам Яковлев от обсуждения условий возможного соглашения с "Анжи" отказался, сославшись на то, что не имеет права вести переговоры с другими командами, пока действует его контракт со "Спартаком".
По информации нашего издания, пока "Спартак" категорически против продажи своего футболиста, несмотря на то что он практически не выступает в основном составе команды.
Единственный вариант, который готовы рассмотреть боссы красно-белых относительно Яковлева - аренда.
Напомним, что Павел является футболистом "Спартака" с 2007 года. Его рыночная стоимость на сегодняшний день составляет около 2 млн евро, а контракт с красно-белыми рассчитан до 2014 года.
Steve'G
07.12.2012 20:19
Короче реально тема уже эта заебла,голяк что-то объяснять,тока воздух гонять. спать пойду ка
Steve'G
07.12.2012 20:16
не,ну нац. тема явно у тебя больное место,старик)) я вот живу в Дагестане и у меня опыта общения с дагами то поболее) Было дело,доебывались,без этого НИКАК. но положительных ситуаций и случаев было в 50 раз больше,как минимум. хошь верь,хошь нет) Когда ты общаешься нормально с человеком,ты ж не задумываешься об его нации. а когда непонятки происходят - сразу к нации цепляешься. Жаль,что люди не могут понять,что быдло не имеет национальности)
Dmin
07.12.2012 20:15
татарин удмурт и черкес тоже русские?
Славик
07.12.2012 20:14
Стиви, если ты не заметил, то пишу во многих темах. Поэтому Распас меня считает нациком!РУССКИЕ ВПЕРЕД! Мне ПОХ!
Steve'G
07.12.2012 20:08
Один только вопрос - к чему ты это именно сейчас написал и именно в этой теме? =) =) =)
Славик
07.12.2012 20:06
Стиви, хорошо, моя тема "Русские Вперед" никого не хочу унижать.Просто хочу вам сказать, что мы, уважающая себя нация, мы должны гордиться этим.Любить себя и страну!Русские вперед!
Lakerman
07.12.2012 20:01
Steve'G
07.12.2012 19:59
Просто ты нарвался на быдло) вот и все) закрывай да уже эту тему =) тут нет Алекс-сс или РАспа,чтоб зажечь)
Славик
07.12.2012 19:58
Вот честно скажу,казахи в основном,отличный народ, но встречаются личности!Бля, с дагами встречался, пиздец все кончалось хуево...минимум потасовкой. Вобще охуевшие!Будут силы, отвечу им!Хотел недавно, суки достали пистолет и начали растапливаться...Это ка?
Steve'G
07.12.2012 19:52
Долой Казахстан, валяй в Дагестан!
Steve'G
07.12.2012 19:52
Бросай этот Козохстан и в Руссию давай) тут за аплодисменты не прилетит) хотя..
Steve'G
07.12.2012 19:51
Славик,ну звиняй,не мы ж с тобой хуяримся) и не можем за тебя зарубиться)
SkyNet
07.12.2012 19:51
Славик приезжай в Москву жить))) Русские вперед! я ушел гулять
Славик
07.12.2012 19:50
Вам ска смешно, а хуярюсь, вот в чем правда...
Steve'G
07.12.2012 19:46
Славик,никто не говорит,что ты пишешь хуйню)) просто ты взрываешься ПИЗДЕЦ КАК неожиданно
Если я не русский,то ты тоже не русский,ты козах)) пьяненький)
SkyNet
07.12.2012 19:42
О Славик нормально кумыса налакался)))
Славик
07.12.2012 19:39
Всем кажется, что пишу хуйню, но не тем, кто это делает!Элементарно, я ради принципа,хлопаю, РУССКОМУ спортсмену у себя в Каз-не. После этого терки на час.Я бадаюсь с ними!Отвечаю, такое было. Но мне пох,хотел и похлопал, но казахам впадлу, что я за него болею.Короче, хочу сказать, что мне по-хуй!Я за Русских!К Стиви это не отностится. Он натурализованный даг!
Steve'G
07.12.2012 19:37
Славик,опять небось накатил)
Славик
07.12.2012 19:30
Я хотел поговорить с вами на одну вещь! Не надо считать меня нациком.
Я хочу вам сказать кое-что, что не надо стесняться своей нации.Каждый из субъектов гордится, что он татарин,удмурт, черкес и еще куча народностей...Я просто не хочу всех перечислять. Но всем я вам РУССКИМ хочу сказать одно!Давайте будем вместе!Если не будет единства, то грошь стране Россия, ее разнесут по кусочкам!Поверьте, скоро вас иносы погонят...
Rellabbenn
07.12.2012 18:56
Вон, Карадениз адаптировался. Шпилит как надо, и без термобелья.
Dmin
07.12.2012 18:19
слышь, ты когда контракт с медведем подписывал, не догадался что будет холодно играть?)
Распасовщик
07.12.2012 18:18
футболист-ошибка
Carib
07.12.2012 18:14
Равшаны вон работают,улицы метут,дома строят и никуя,а тут дрыщ миллионер зассал мячик погонять...
SkyNet
07.12.2012 18:02
Да вы офигели? играйте давайте жопы с ручками!!!!
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


