Голы: Эрлинг Холанд (0:1) Эрлинг Холанд (0:2) Неймар (1:2)
"Рубин" и "Интер" сыграли свои матчи вничью
В матче последнего тура группового этапа Лиги Европы в квартете Н казанский "Рубин" на выезде сыграл вничью с "Партизаном".
Лига Европы. Группа H. 6-й тур
Партизан Б (Белград, Сербия) — Рубин (Казань, Россия) — 1:1
Голы: Маркович, 53 (1:0); Рондон, 59 (1:1).
Интер М (Милан, Италия) — Нефтчи (Баку, Азербайджан) — 2:2
Голы: Ливайя, 9 (1:0); Садигов, 52 (1:1); Ливайя, 54 (2:1); Каналес, 89 (2:2).
Лига Европы. Группа H. 6-й тур
Партизан Б (Белград, Сербия) — Рубин (Казань, Россия) — 1:1
Голы: Маркович, 53 (1:0); Рондон, 59 (1:1).
Интер М (Милан, Италия) — Нефтчи (Баку, Азербайджан) — 2:2
Голы: Ливайя, 9 (1:0); Садигов, 52 (1:1); Ливайя, 54 (2:1); Каналес, 89 (2:2).
SkyNet
07.12.2012 15:42
Не Релл)) там сказали так, что предварительных квалификационных раундов станет больше... Но вот групповая стадия будет обычной и туда будет всякому говну сложно пробиться)
Rellabbenn
07.12.2012 14:45
*Нынешняя Лига Европы похожа на Кубок Интертото)
Rellabbenn
07.12.2012 14:44
*оставят одну ЛЧ, но расширят ее*
И будет та же история, что и с ЛЕ. Разбавят список участников говнецом и число сильных матчей упадет в разы
sasha 333
07.12.2012 13:57
и потом точно средние команды, будут вылетать как пробка с шанпанского
SkyNet
07.12.2012 13:14
Да забейте, Платини сказал в ближайшие годы уберут этот шлакотрофей... оставят одну ЛЧ, но расширят ее
Steve'G
07.12.2012 12:55
Кубок УЕФА команды не рассматривали как шлакотрофей. а тут....вообще чушь. даже наш пердив поинтереснее
Rellabbenn
07.12.2012 08:42
Это Лига Европы. Тут сливаются даже матчи, имеющие турнирную важность. Что уж говорить о последнем туре?
Знаете, Кубок Уефа инетреснее было смотреть. Меньше откровенного дерьма учавствовало и матчи больше эмоций вызывали.
Шанс
07.12.2012 08:27
Интер
ничья с нефтечи
какой состав играл?
Шанс
07.12.2012 08:27
Рубин молодцы, вышли первым местом в группе.
Egor
07.12.2012 07:49
Я представляю какое это достижение для Нефтчи.
1982sky
07.12.2012 05:43
Усё похоронил карьеру свою сам олень
1982sky
07.12.2012 05:43
Уэсли Снейдер
Полузащитник «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдер, отказавшийся продлевать контракт с итальянским клубом, в зимнее трансферное окно пополнит состав турецкого «Фенербахче».
По информации L’Equipe, голландца не заинтересовали предложения махачкалинского «Анжи» и французского «Пари Сен-Жермен». Напомним, что Снейдер не выходит на поле, отказываясь продлевать контракт с миланцами, действующий до 2015 года. В текущем сезоне на счету 28-летнего хавбека пять игр и один гол в серии А.
Ivanych
07.12.2012 01:54
Микел дисквалифицирован на три матча
Cегодня Футбольная ассоциация опубликовала заявление относительно трёхматчевой дисквалификации Джона Оби Микела.
Заявление гласит:
«Джон Оби Микел из «Челси» получил трёхматчевую дисквалификацию, которая вступает в силу немедленно, и был оштрафован на 60 тысяч фунтов вслед за слушанием Независимой регулирующей комиссии сегодня (четверг 6 декабря 2012 года)».
«Микел потребовал личного слушания, признав обвинения со стороны ФА в использовании угрожающих и/или оскорбительных высказываний и/или поведения».
«В инциденте, произошедшем в судейской раздевалке после матча «Челси» с «Манчестер Юнайтед» 28 октября 2012 года, имело место нарушение правила ФА Е3».
«Независимый председатель Регулирующей комиссии Кристофер Куинлан, королевский адвокат, подчеркнул, что Независимая регулирующая комиссия, как и ФА, пришла к выводу, что в момент, когда игрок угрожал судье, он искренне считал, что арбитр нанёс ему расистское оскорбление».
«Если бы это было не так, дисквалификация могла бы быть значительно дольше».
«Впоследствии ФА провела расследование по обвинению в том, что арбитр нанёс игроку расистское оскорбление, и пришла к выводу, что причин для того, чтобы тот был ответчиком, нет».
Ivanych
06.12.2012 23:53
Рубин красавцы - с первого места вышли
Julius
06.12.2012 22:37
Винс, похоже на то.
Винс
06.12.2012 22:18
Julius , это уже не Интер. Это что то наподобие Кремонезе или Специи какой.
Винс
06.12.2012 22:16
От Интера одно название осталось. Полностью в доходяг превратились.
SkyNet
06.12.2012 22:12
Брать сербы тоже
SkyNet
06.12.2012 22:12
азеры молодцы)
Dmin
06.12.2012 22:11
просрал видать денежку бедняга
N!k!4
06.12.2012 22:09
Я чтото не вникаю в смысл написаного Штейнером. Будто эти матчи кому-то нужны были
Julius
06.12.2012 22:03
Интер просто озверел - ничья с Нефтчи на Сан Сиро! Нефтчи можно поздравить! А Партизан с ничьей с Рубином! Тоже неплохо!
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


