Голы: Эрлинг Холанд (0:1) Эрлинг Холанд (0:2) Неймар (1:2)
Хиддинк: что касается второго места в группе, то я не слишком расстроился
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал результат матча шестого тура группового раунда Лиги Европы, в котором его команда проиграла "Янг Бойз" — 1:3.
"Отметил бы два итога этой игры. Во-первых, мы не добились результата, а во-вторых, что самое приятное, у нас нет травм. Первый гол мы пропустили при курьёзных обстоятельствах, когда главный и боковой арбитры не согласились друг с другом.
Во втором тайме мы действовали не так организованно, как в первом. Я недоволен Траоре. Когда у тебя уже есть жёлтая карточка, ты должен вести себя осмотрительнее. Он же получил второе предупреждение и теперь пропустит следующий матч.
Важно, что сегодня много игровой практики сумели получить Ахмедов и Диарра. Это поможет им быстрее набрать форму после травм. Буссуфа и Жирков не играли, так как они получили передышку.
Что касается второго места в группе, то я не слишком расстроился, ведь в плей-офф нас в любом случае ждал бы сильный соперник", — передаёт слова Хиддинка "Чемпионат.com".
Распасовщик
07.12.2012 11:55
Шанс, так и есть.
Шанс
07.12.2012 08:24
VESTEL говоришь
Это вроде бы производитель бытовой техники?
Шанс
07.12.2012 08:23
Анжи с выходом из группы!
Распасовщик
07.12.2012 08:09
тоже пудель? )))
.Ru
07.12.2012 07:48
Я не похож игрой на Буси...я идентичный Карлесу...
.Ru
07.12.2012 07:47
Да ты не умпеешь, раз работаешь...это мы в чемпионате электроников второе заняли, поэтому до упора, до 15-00 играли, теперь лига чемпионов, из группы бы выйти...) Сделовательно и закончим раньше...) Хотя, если ты успеешь и поболеешь, то все возможно...)
Мы ваще как Спартак...в чемпе вторые, форма у нас красно-белая... судя по Скаю завтра должно быть фиаско...)))
Но на всякий, адрес тот же, Сокольники, Спартак манеж...точней не знаю...)
Распасовщик
07.12.2012 07:44
Иди, Бускетс, спи.
.Ru
07.12.2012 07:43
Ладно, поеду я спать, кароче...))) Команде нужно, чтоб лидер обороны был в форме, а для этого нужен сон...вот я и поеду, вздремну...
Покедова...
Распасовщик
07.12.2012 07:42
нукающий, напиши время и адрес.
Распасовщик
07.12.2012 07:42
Дмин, мне лень в Беларусь за календарем ехать
.Ru
07.12.2012 07:41
Да ну тебя...
Распасовщик
07.12.2012 07:41
календарь завис)))
.Ru
07.12.2012 07:39
Календарь!!! ))
Распасовщик
07.12.2012 07:38
кто сказал что это выходные )))))
.Ru
07.12.2012 07:34
Ты не можешь не работать в выходные?
Распасовщик
07.12.2012 07:25
вы не можете сыграть когда я не работаю
.Ru
07.12.2012 05:27
Ахма, а ты не отвлекайся давай...рисуй баннер VESTEL и завтра в манеж...за меня болеть...))
.Ru
07.12.2012 05:26
Всем
Распасовщик
07.12.2012 04:38
Дмин, да хрен там забили, ставка а Анжи была на 1-3 и 1 удаление, так что контора в минусе....
Steve'G
06.12.2012 21:43
Steve'G
06.12.2012 21:43
радуюсь
Dmin
06.12.2012 21:34
радуйся что любимцы фошистов еще один не забили)
Steve'G
06.12.2012 21:33
хм...окай)
Dmin
06.12.2012 21:31
Влад слоупок, он еще не понял)
Steve'G
06.12.2012 21:29
Никич,ты дебил или читать не умеешь?)
sasha 333
06.12.2012 21:24
1982sky
06.12.2012 20:48
Дальше будет интересней...
N!k!4
06.12.2012 20:44
Влад в шоке
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


