Голы: Эрлинг Холанд (0:1) Эрлинг Холанд (0:2) Неймар (1:2)
"Челси" намерен зимой приобрести футболиста "Зенита" Халка
Лондонский футбольный клуб "Челси" намерен предпринять попытку приобрести нападающего петербургского "Зенита" Халка.
Как сообщает издание A Bola, Халк вступивший в конфликт с главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти может покинуть российский клуб уже зимой, и "Челси" готов начать переговоры о трансфере бразильца. Сумма возможной сделки не сообщается.
Халк перебрался в "Зенит" в сентябре из португальского "Порту" за 55 млн евро и с тех пор провел 13 матчей за петербуржцев в различных турнирах. На его счету 4 гола за "Зенит".
Как сообщает издание A Bola, Халк вступивший в конфликт с главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти может покинуть российский клуб уже зимой, и "Челси" готов начать переговоры о трансфере бразильца. Сумма возможной сделки не сообщается.
Халк перебрался в "Зенит" в сентябре из португальского "Порту" за 55 млн евро и с тех пор провел 13 матчей за петербуржцев в различных турнирах. На его счету 4 гола за "Зенит".
Ivanych
06.12.2012 00:28
Ему теперь без разницы за кого в Лиге Европы играть
N!k!4
05.12.2012 18:54
Халк: «Прошу прощения за эпизод со Спаллетти, я был неправ»
Нападающий «Зенита» Халк выразил сожаление в связи с перепалкой с главным тренером команды Лучано Спаллетти в конце матча группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» (1:0).
«Я прошу прощения за эпизод со Спаллетти, у меня горячая голова, я был неправ. Я рад, что мы попали в Лигу Европы.
Я футболист, который хочет играть всегда. Если конфликтная ситуация с тренером не решится, то я могу оставить Санкт-Петербург, хотя мне хорошо в России. Все возможно», – приводит слова Халка CalcioNews со ссылкой на Mediaset Premium.
Alhimik
05.12.2012 18:42
Если и продавать, то только за ту же цену, что и брали.
Карлсончик
05.12.2012 18:10
а для Халка норм вариант...
Карлсончик
05.12.2012 18:09
аххахахааххаахх
Malin-Sergey
05.12.2012 17:54
Отыгрался Халк..на скрипке...что то быстро...даже десятку не забил...
DreamCollector
05.12.2012 16:31
На испанца всё надеялся
Да и неплохо летом закупились...
Да и неплохо летом закупились...
SkyNet
05.12.2012 16:22
утка
N!k!4
05.12.2012 16:18
aleks-i64
05.12.2012 16:12
DreamCollector
А что же Рома Еврейкин летом то Хахалка промухал?
А что же Рома Еврейкин летом то Хахалка промухал?
DreamCollector
05.12.2012 16:09
Хотя Кокору бы в Локо обратно.
DreamCollector
05.12.2012 16:09
Рома за ценой не постоит...а на замену Кокору,еще и лишек останется.
aleks-i64
05.12.2012 16:04
+++
АХ привет!!!
АХ привет!!!
Распасовщик
05.12.2012 16:01
Халк тупень.... на что повелся
aleks-i64
05.12.2012 15:55
На Торреса поменяют...
Dmin
05.12.2012 15:50
отдадут за 20)))
гол
05.12.2012 15:39
Мелкая ссора,обычный игровой момент,а халк уже в челси
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


