Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Яременко: "Спартак" громко хлопать дверью сегодня не будет

среда, 05 дек. 2012 года, 13:26
Главный редактор "Радио Спорт" Николай Яременко поделился мнением о предстоящем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика".

"В таких матчах, которые не имеют турнирного значения, всегда надо искать ответ на вопрос: а ради чего команда борется за победу? Перед новым тренером показать, что ты чего-то стоишь? Да Карпин "новый-старый" — он кнутом не является. Тогда для чего? За рейтинговые очки в общей копилке российских команд, которые мы всегда считаем, игроки не борются никогда. По крайней мере, сегодня в эфире мне в этом честно признавался экс-директор "Спартака", бывший игрок красно-белых Сергей Шавло.

Всё это приводит меня к мысли, что "Спартак" громко хлопать дверью сегодня не будет, а просто тихонечко её прикроет. Мой прогноз – поражение. И если не делать на эмоциях скоропалительных выводов, то именно поражение было бы для "Спартака" спасительным. Любой иной результат просто приведёт к стагнации, если не к агонии. Почему? Потому что поражение команды будет только в одном случае положительным итогом – увеличится надежда, что Федун меньше будет пребывать в иллюзиях и продлевать мучения красно-белых под руководством Карпина ещё на полгода, а займётся поиском тренера уже сейчас, во время трёхмесячной паузы в чемпионате", — сказал Яременко.
Карлсончик 05.12.2012 18:26
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Карлсончик 05.12.2012 18:26
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 05.12.2012 14:56
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 05.12.2012 14:56
А ты от куда знаешь ? Так хлопнут....что арену "развалят"...
Шанс 05.12.2012 13:33
Спартак пусть думает о РПЛ,ЛЧ уже провалена. эта победа ничего не изменит.
Steve'G 05.12.2012 13:17
Спартак пусть думает о РПЛ,ЛЧ уже провалена. это поражение ничего не изменит.
.Ru 05.12.2012 11:44
Жень, а мне они понравились...изначально ж ведь именно их считали главным аутсайдером, да еще и чемпионат у них на Глазго обнищал, считай и команд уровня ЛЧ нет, тренироваться не на ком, а они чисто на морально волевых, на желании... Так-то у них особой игры и не было никогда, типичные британцы с навесами и мощью, и своей примитивной тактикой, как вода камень, выточили себе место под солнцем...прагматика, дающая результат, ждать от них иного было невозможно, и они сделали максимум из того, что могли... Не знаю, лично у меня они вызвали такие эмоции, викинги, идущие до конца...
гол 05.12.2012 11:40
Да мне каже,и за зарплату не будут
:) 05.12.2012 11:34
Спартак
Dmin 05.12.2012 11:12
даже странно что Селтик не имел больший процент владения мячом в игре с Барселоной Жую попкорн
jack 05.12.2012 11:11
Рустам нечего такого я в Селтике не увидел..посмотри статистику их матчей с Барсой и Бенфикой, почти все удары залетали в створ, да и Спартак выиграли во многом благодаря удалению..нечего против них не имею..но и говорить что они заслуживают выхода больше чем тажа Бенфика нельзя)
Шанс 05.12.2012 11:00
Что бы "нехры" бились им надо зарплату сдельную платить.
гол 05.12.2012 10:59
Хочется победы спартака кпнеш,но как то не верится,что нехры будут биться... Спартак
Dmin 05.12.2012 10:45
зачем болельщики, которым пофиг на свою команду? вот взять МЮ - парни вышли с первого места, будет играть молодежь. Мне лично все равно проиграют или выиграют, главное чтоб юнцы продемонстрировали заряженность на борьбу и задор. Спартачам бы поболеть за честь команды, хотя будут ли нехры биться за честь большой вопрос
.Ru 05.12.2012 10:42
Разрываюсь...хочется и победы Спартака, ибо наш, и прохода Селтика, ибо реально заслуживают своей страстью и желанием к победе...но первого все же больше... Спартак
Шанс 05.12.2012 10:39
Спартак
Шанс 05.12.2012 10:39
Как им всем не хочется что бы Спартак выигрывал смешно Аж в открытую пишут смешно
jack 05.12.2012 10:37
Славик, да не хера я не оптимист, скорее реалист(..и понимаю что при сегодняшних делах победа будет оооочень большой удачей...но все равно хочется уйти с еврокубков красиво!!))...а так вообще зимний перерыв просто необходим...такого разобраного Спартака я еще никогда не видел..ну может что то похожее было только в 2003-2004 годах..
Славик 05.12.2012 10:27
Женя, да ты оптимист однако ого Мне даже легче не станет, если Спартак выиграет, видя в каком состоянии он находится!
jack 05.12.2012 10:23
а мне не пох)..отомстить надо за поражение которое случилось благодаря удалению, да и должок с 2007, тогда вообще обидное поражение...рвать кельтов и все)) Спартак Спартак Спартак
Славик 05.12.2012 10:15
Спартак довел меня так, что мне уже пох на этот матч.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 ГАИС
Хеккен 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.