Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Пардью: надеюсь, что Демба Ба останется в "Ньюкасле

вторник, 04 дек. 2012 года, 11:57 чемпионат Англии
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью подтвердил, что сенегальский форвард "сорок" Демба Ба действительно имеет в своём контракте пункт о сумме отступных, о котором стало известно прессе.

"Думаю, что в этом городе любая информация может стать достоянием общественности. Информация о контракте Ба просочилась в прессу, и я не считаю, что это приемлемо. Правда в том, что мы можем потерять игрока. До сих пор мы вели переговоры о том, чтобы исключить этот пункт из контракта, но пока нам не удалось это сделать. Надеюсь, что Демба останется в "Ньюкасле", — сказал специалист.
Mozilla Firefox 05.12.2012 04:58
джорди выиграли благодаря судье. Судья прервал их серию из четырех (!!!) поражений подряд, причем не самым сильным командам: Вест Хэму, Сток Сити, Саутгемптону, Суонси Smile Могли и Уигану слить, но тут вмешался судья Smile А впереди ведь матчи с грандами - так что Ньюкаслу не позавидуешь Smile
Роналдо Реал 04.12.2012 15:05
Ба действительно очень хорош, думаю зимой или летом его купят
Davide Santon 04.12.2012 12:06
Сплюньте.))
гол 04.12.2012 10:22
Может)
Dmin 04.12.2012 10:04
в Ливерпуль... за 35)
гол 04.12.2012 09:52
Перейдет куда нить Странно
Dmin 04.12.2012 08:47
нормуль демба грает, он не виноват в слепоте судьи
sasha 333 04.12.2012 08:46
Много кого судьи тянут, да и манчестер ими не обижен.
Davide Santon 04.12.2012 08:39
И по одному матчу не суди клуб!
Davide Santon 04.12.2012 08:39
Диман,я не спорю,что судья вчера полностью сломал игру Уигана. Но в 15 матчах,Ба забил 10 мячей. И что ты хочешь сказать он не тянет сорок?
Dmin 04.12.2012 08:36
он тянет сорок - это судья?
Davide Santon 04.12.2012 08:21
Я тоже надеюсь. Вчера дубль оформил,хоть и один с пенальти гол забил,но все же он тянет сорок. Сиссе что-то пока не впечатляет...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 ГАИС
Хеккен 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.