Голы: Эрлинг Холанд (0:1) Эрлинг Холанд (0:2) Неймар (1:2)
Нидерландский судья умер после избиения футболистами-юниорами
Нидерландский боковой судья Ричард Новехуйзен был избит на матче юниорского чемпионата страны несколькими футболистами и умер на следующий день после игры, сообщают зарубежные СМИ.
Боковой судья Ричард Новехуйзен обслуживал встречу юниорского чемпионата Нидерландов, в ходе которой игроки амстердамского "Нойв Слотен" избили его прямо на футбольном поле. Лайнсмен потерял сознание и срочно был доставлен в больницу, где скончался. Точная причина смерти Новехуйзена не сообщается. По подозрению в нанесении побоев судье были задержаны трое подростков в возрасте 15-16 лет.
Боковой судья Ричард Новехуйзен обслуживал встречу юниорского чемпионата Нидерландов, в ходе которой игроки амстердамского "Нойв Слотен" избили его прямо на футбольном поле. Лайнсмен потерял сознание и срочно был доставлен в больницу, где скончался. Точная причина смерти Новехуйзена не сообщается. По подозрению в нанесении побоев судье были задержаны трое подростков в возрасте 15-16 лет.
Распасовщик
04.12.2012 19:48
А ебани с ноги тот судья кому-нибудь из нападавших, посадили бы на лет 15
Роналдо Реал
04.12.2012 14:56
Без комментариев
Bent_Larsen
04.12.2012 14:47
Я не понял юмора. Что, никто не мог спасти этого несчастного от хулиганья? А теперь - это не просто нагоняй или запрет посещать стадионы, это уголовное дело в чистом виде. И колония для малолетних преступников. Уголовщина, увы, все чаще пролезает на стадионы, а тем более, творится вокруг них. Всякие отморозки прут на футбол. И там "самовыражаются".
Steve'G
04.12.2012 13:52
это пздц просто. Неужели никто не мог оттащить эту шпану от судьи...ох,сучата маленькие. закрыть их надо лет на 5,минимум.
.Ru
04.12.2012 12:07
В принципе, по хорошему...нужно закрывать упырей надолго, жестко наказывать, ломать жизнь, как сломали они... Таких не исправить, если они уже в таком возрасте творят беспредел, забивая насмерть человека...который в отцы годился...
SkyNet
04.12.2012 11:57
Шанс
04.12.2012 11:51
гол не вижу ничего смешного в том что человек умер.
2012
04.12.2012 10:45
суки
гол
04.12.2012 10:23
новеХУЙзен
Распасовщик
04.12.2012 10:16
согласен с эсэс, органы опеки никчемные органы, готовы отнять дитя при первом поводе, хотя до этого не принимали участия в жизни семьи.
гол
04.12.2012 09:41
долбое..ы
Rellabbenn
04.12.2012 08:33
На поле находились еще 20 человек. Что делали? На телефон снимали небось
DreamCollector
04.12.2012 08:21
Писец...слов нет
Egor
04.12.2012 08:12
Херасее
Шанс
04.12.2012 07:52
Dmin
04.12.2012 07:26
не тот судья, я бы вчерашнего в матче Ньюкасла отдал бы в руки Цепеша)
жесть конечно, в 17 лет так хотеть выиграть, что попасть в тюрьму за убийство(((
Распасовщик
04.12.2012 06:45
обдолбанные
alex-ss
04.12.2012 06:39
думаю, все-таки это частный случай, который однако, подтверждает ошибочность чрезмерной толерастии и вседозволенности подрастающего поколения
решать, как воспитывать детей должны родители на основе принципов морали и здравого смысла, а не службы опеки
вот теперь кому надо сказать "спасибо", когда родитель боится тронуть свое чадо, а потом может вырасти такое чудовище
Nikolaus
04.12.2012 06:31
А вы все с петардами шкеритесь,подрывники хреновы.Вон цивилизованная Европа уже в рукопашку решает свои проблемы на футбольном поле!
Ivanych
04.12.2012 05:53
У шпаны совсем мозгов и тормозов нет. Бывает удивляешься их агрессивности и жестокости. Забить на смерть могут школьнички.
.Ru
04.12.2012 05:14
Слов нет...
N!k!4
04.12.2012 04:33
Везде дибилы есть
Malin-Sergey
04.12.2012 04:09
Вот это Европа...Демократия...Поиграл в футбольчик, с мальчиками.
sasha 333
04.12.2012 04:08
Во хрень творится
jack
04.12.2012 02:52
одно дело писдеть на судей а другое....это уже перебор..
Ivanych
04.12.2012 00:29
Нихера себе
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


