Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Блаттер: поздравляю "Лос-Анджелес Гэлакси" и Бекхэма с титулом

понедельник, 03 дек. 2012 года, 18:59
Президент ФИФА Зепп Блаттер поздравил "Лос-Анджелес Гэлакси" и Дэвида Бекхэма с победой в очередном сезоне MLS.

"Поздравляю "Лос-Анджелес Гэлакси" и Дэвида Бекхэма с титулом. Дэвид, всего лучшего тебе, чем бы ты дальше ни занимался", — написал Блаттер в своём "твиттере".

"Лос-Анджелес Гэлакси" выиграл турнир второй раз подряд и четвёртый раз в истории. Бекхэм в разговоре с журналистами после победы со счётом 3:1 над "Хьюстон Динамо" в финальном матче заявил, что пока не знает, где он продолжит игровую карьеру. "Я продолжу играть, но сейчас надо отдохнуть, а потом принять решение", — отметил англичанин.
Роналдо Реал 04.12.2012 14:51
Бекса с очередным титулом
sasha 333 04.12.2012 08:39
Я в Песе такие банки им клепал Very Happy
sasha 333 04.12.2012 08:38
Отличный игрок)
.Ru 04.12.2012 05:00
И я поздравляю и желаю...всегда очень уважал этого футболиста...
Ivanych 04.12.2012 00:36
Где-то читал, почему клево играть в МЛС. Хорошие контракты. Примерно 1 игра в неделю. то есть взрослым футболерам там играть не в напряг
Манкуньянец 03.12.2012 21:25
в барсу его как то уже приглашали...он выбрал мадрид!
DreamCollector 03.12.2012 19:05
ПСЖ,Монако...где еще можно шикарно пожить...Рим неплохой город - Рома,Лацио.Лондон - Фулхэм,ВХЮ,КПР,ТТ...в Арсенал вряд ли пойдет,из-за уважения к МЮ,да и сомнения что он там нужен.Барселона отличный город - Эспаньол смех По этому принципу можно составить список команд куда может перейти Дэвид)
N!k!4 03.12.2012 17:10
Торрес тоже в Челси приезжал
Malin-Sergey 03.12.2012 17:08
Молодцы...
Rellabbenn 03.12.2012 17:08
Приезжал ваш бекхэм как-то в Италию, поиграть. Так вот, лучше б не приезжал.
Dmin 03.12.2012 16:35
ого мало того что слоупочит, так еще и считает это за честь ого скачал бы что-ли для престижу матч, поглядел сам же кричал что в РПЛ вторая звезда Семак))
Rellabbenn 03.12.2012 16:01
МЛС наверное еще слабее, чем РПЛ, раз он там главная звезда
N!k!4 03.12.2012 15:50
А как играл !! После травмы ведь! Какие передачи. Игра в защите. А ктото его спортсменом даже не считает
гол 03.12.2012 15:31
Присоединяюсь к словам бляттера
aleks-i64 03.12.2012 15:25
А Чикаго Крылья Советов у них часом нет? смех
Манкуньянец 03.12.2012 15:18
хьюстон динамо??)....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 ГАИС
Хеккен 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.