Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бушманов: не очень понятно, почему "Манчестер Сити" провалилась в Лиге чемпионов

понедельник, 03 дек. 2012 года, 18:18 чемпионат России
Евгений Бушманов поделился мыслями о борьбе за лидерство в чемпионате Англии.

"Сейчас всё идёт к тому, что чемпионский титул снова разыграют две команды из Манчестера. Состав у "Сити" очень хороший. Честно говоря, не очень понятно, почему команда провалилась в Лиге чемпионов. В целом "Сити" показывает очень симпатичный футбол, во всяком случае Роберто Манчини к этому стремится", — сказал Бушманов интернет-порталу "Газета.Ru".
1982sky 04.12.2012 15:35
Ну тренер у них крутяшка итальяская,может Маур или Пеп приведёт их к ЛЧ смешно
DreamCollector 04.12.2012 08:34
А у дортмундцев с амстердамцами опыта хоть отбавляй ого В МС такие зубры,в ЛЧ игравшие,на ЧМ и на первенствах своего континента.Разговоры про опыт тут неуместны.
sasha 333 04.12.2012 07:14
Тренер норм в апо же играют норм, может опыта еще нет на все стороны играть
.Ru 04.12.2012 04:46
Ну на самом деле и мне не очень понятно... Понятно только то, что тренер у них УГ, нов АПЛ-то у них получается достойно выглядеть, получается не иметь до сих пор ни единого поражения за 15 туров, а в ЛЧ не получается совсем ничего... Мое мнение - огромный груз ответственности, мандражируют, перегорают...если не справятся с давлением и эмоциями - дальше только сложней будет...
Dmin 03.12.2012 16:45
голубые они, сосредотачиваются видать не на том до матча
Steve'G 03.12.2012 16:41
Просто потому что тренер УГ вот и все. никакая неопытность тут не при чем.
Steve'G 03.12.2012 16:34
какие нах зеленые ого из группы уже давно пора выходить,никто не говорит о победе в ЛЧ. и сколько они будут так обсираться? ппц
Шанс 03.12.2012 16:29
Выигрывает команда а не деньги.
DreamCollector 03.12.2012 15:29
Потому что там Манчини смешно
Манкуньянец 03.12.2012 15:21
потому что они стремные....бабки не решают!!
гол 03.12.2012 15:17
А он то какое отношение к жтому имеет?
Тимотеус 03.12.2012 15:05
^ это точно. МЮ тоже не с первой попытки выиграл большие ухи)
1982sky 03.12.2012 14:23
Потому что зелёные ещё до ЛЧ.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 ГАИС
Хеккен 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.