Давыдов: было такое чувство, что против нас "Барселона" играет
Главный тренер молодежного состава "Зенита" после матча со "Спартаком" назвал причины крупного поражения, отметил свою вину в этой неудаче и похвалил за проявленный характер вышедшего на замену Илью Зуева.
— После таких матчей игрокам нужно пересматривать свое отношение к самоотдаче на поле. Я, конечно, понимаю, что у нас были проблемы с составом: уехали в Сочи на первенство России игроки 1995 года рождения, пропускал встречу из-за перебора карточек Алексей Евсеев, хотя в этой игре он нам очень пригодился бы в центре поля. В первом тайме наши центральные полузащитники все мячи отдавали сопернику. Такое чувство было, что против нас "Барселона" играет. Ребята выглядели очень зажатыми. Да, пропустили два быстрых мяча, но нужно было продолжать биться, искать моменты, чтобы отыграться. Причина такого поражения кроется точно не в физике, хотя могло показаться, что футболисты "Спартака" нас перебегали. Просто за счет точного паса в ноги они освобождались от наших игроков. На таком поле, если соперник уходит в сторону, его уже просто не достать чисто физически. Значит, нужно было находить оптимальное расстояние до оппонентов. При счете 0:3 у нас были возможности забить. Я не говорю, что, забей мы, результат встречи был бы иным, но по крайней мере ребятам было бы полегче психологически. Но у нас это не получилось, а у "Спартака" практически каждая атака завершалась ударом в створ ворот. Очень слабо сыграла оборона, особенно в ситуациях при добивании. Оправданий типа "Я не ожидал" быть не должно, тем более в своей штрафной площади.
— Что говорили в раздевалке после первого тайма, закончившегося со счетом 0:4?
— Пришлось довольно жестко поговорить с игроками, как и после матча. Напомнил, что они играют не за сборную второй автобазы, а представляют "Зенит". И сегодня для нас дерби. Да, произошло несчастье, но еще есть время отыграться и показать то, на что мы способны. Хорошо вошел в игру Илья Зуев, после его выхода нам удалось более-менее наладить игру в середине поля. Он нас усилил, сумел навязать борьбу, подсказывал партнерам. Проявил характер. Наверное, еще можно отметить Дмитрия Богаева, который возвращался в оборону и старался отбирать мячи. А так вся команда сыграла очень плохо.
— Наверное, еще сказались погодные условия и тяжелое поле?
— Да, игроки чувствовали себя не в своей тарелке. Были большие проблемы с координацией, приемом мяча. Видимо, снег их смутил, ведь в этом году в таких условиях мы даже не тренировались. Но поле было одинаковым для обеих команд. Просто сегодня для нас был очень неудачный день. В этом виноват и я. Может, неправильно готовил к этому матчу, возможно, стоило больше нагружать футболистов. Может, с составом не угадал. Хотя из вышедших на замену нас усилил только Зуев. У нас осталась одна игра в этом сезоне, после чего будем думать, с кем работать дальше, а кого нужно отдавать в другие команды. Если ты не в состоянии создавать конкуренцию для первой команды, то нужно освобождать место. Потому что у нас уже подрастают ребята из Академии 1995 и 1996 годов рождения.
sasha 333
30.11.2012 15:03
идиот
Dmin
30.11.2012 15:01
понял, здесь ты оттачиваешь навыки общения с хомячками))
Распасовщик
30.11.2012 15:00
работа такая)))) просьба населения ))))
Dmin
30.11.2012 14:27
еще с дурами и дурнями не наговорился?
Распасовщик
30.11.2012 14:11
Дмин, у меня и так 2 раза в неделю лекции подросткам-чистокровкам и снгэвцам.
Dmin
30.11.2012 12:46
это размер грудей шо ли?)
Steve'G
30.11.2012 12:25
не меньше 25 и не больше 30,плз)
Dmin
30.11.2012 12:00
приезжай, найдем тебе тетку в Минске))
Steve'G
30.11.2012 11:59
=) Диман,в Минске вообще никогошеньки
sasha 333
30.11.2012 11:47
Хахахаха юморист
Dmin
30.11.2012 11:44
Саша, твое понимание юмора доставляет даже больше чем твой юмор
sasha 333
30.11.2012 11:43
Чморят может тебя, но не как не меня!
Dmin
30.11.2012 11:42
Влад, у тебя тетки нет в Минске случаем?
Steve'G
30.11.2012 11:40
Джек,ну я и не писал про гарантии) просто факт) дядьку навестить надо,да. одно плохо,мы с ним общаемся так...не так,Как хотелось бы) ну навещу непременно
Steve'G
30.11.2012 11:39
Распасовщик чморит тебя с Алексом-сс. ну заодно достается Спартаку и норм болелам Спартака)
Dmin
30.11.2012 11:39
сашу "кулачные бои" воодушевляют
jack
30.11.2012 11:38
Вот Стиви лишний повод навестить дядьку)
sasha 333
30.11.2012 11:38
Кто меня воодушевляет это мое дело
sasha 333
30.11.2012 11:37
Так все перевернул ))))))) как будто я чморю анжи в каждой темп, а не спартак чморят!
Dmin
30.11.2012 11:33
сегодня бомжи нажрутся мяса или мясо накормит бомжей
jack
30.11.2012 11:32
Стиви незнаю незнаю, Саша тогда тоже троллит..но то что Расп про Спам пишет больше чем про Анжи это факт, как говорится от любви до ненависти один шаг и наоборот)))..и вообще то что клуб образовался в 91 или 96 это еще не гарантирует что он 90 лет проживет на нормальном уровне...примеров масса..это так к слову)
Steve'G
30.11.2012 11:29
UFC наигрался, шаболдер
sasha 333
30.11.2012 11:27
Ок!)
Steve'G
30.11.2012 11:25
Пример Феди его воодушевляет по ходу)
Steve'G
30.11.2012 11:24
я то думаю че ты епать такой смелый =) ДУШКА вмазал чтоль) а ты оказыца в Белгороде живешь
Steve'G
30.11.2012 11:23
Джек,ну ясен пень что Расп троллит) в Белгороде? =) уф, я там редко бываю. дядька живет тама)
sasha 333
30.11.2012 11:22
Анжи у меня не играет))))
jack
30.11.2012 11:22
Расп сам постоянно пишет что анжи всех и вся покупает...даже чуть ли не гордится этим)))))..а Саша из Белгорода вроде..родины Федора Емельяненко))
jack
30.11.2012 11:22
Расп сам постоянно пишет что анжи всех и вся покупает...даже чуть ли не гордится этим)))))..а Саша из Белгорода вроде..родины Федора Емельяненко))
Steve'G
30.11.2012 11:20
заипал,даже свои подъепы придумать не может,ох шурик
Dmin
30.11.2012 11:19
бомж привокзальный
Влад, ты только бутылку не выбрасывай, он сдаст)))
Влад, ты только бутылку не выбрасывай, он сдаст)))
Steve'G
30.11.2012 11:18
адрес тоже давай. на всякий
Steve'G
30.11.2012 11:18
Окай,в личку номер скинь =) на Анжи приеду..созвонимся)
sasha 333
30.11.2012 11:17
А что Спартак гнобить в каждой теме твой мозжечок нормальный)))
sasha 333
30.11.2012 11:14
Я лично тебя на вокзале встречу
sasha 333
30.11.2012 11:13
Приедешь? Адрес дам
sasha 333
30.11.2012 11:11
Я уже не раз писал город, и что мне боятся тебя чтоли)))))
Steve'G
30.11.2012 11:08
Саха,я тебя спрашиваю,где ты живешь =) ты не можешь ответить) сыч)(
Steve'G
30.11.2012 11:08
да ты никогда никого не оскАрбляешь. твой мозжечок не понимает,что писать: Анжи купили игру - это уже оскАРбЛение
sasha 333
30.11.2012 11:07
Дмин толстяк малолетний )))) стиви не ной очкошник это ты!
Steve'G
30.11.2012 11:07
пусть гуглит епта
sasha 333
30.11.2012 11:06
Тебя я не оскарблял, и где такая тема где я чморил анжи? ошибаешься ))
Steve'G
30.11.2012 11:05
саха очкошник малолетний =)) и как Я ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ? xD
Dmin
30.11.2012 11:05
объяснил малому бы, что такое линчевать)) а то бедняга в гугель постоянно лазиет!, чтоб узнать значение слов)
Steve'G
30.11.2012 11:05
влазиешь...уф =) перл от чистокрофки сахи)
sasha 333
30.11.2012 11:05
Стиви научись общаться а не переходить на личности)
Dmin
30.11.2012 11:04
Влад, шикарное слово ВЛАЗИЕШЬ?
Steve'G
30.11.2012 11:03
ты считаешь себя ЧИСТОКРОВКОЙ и допускаешь элементарные орфографические ошибки =) за такое линчевать надобно бы
Steve'G
30.11.2012 11:01
в Москве?) или нет
sasha 333
30.11.2012 11:01
Стиви научись общаться а не переходить на личности)
sasha 333
30.11.2012 10:59
Сказала полукровка)))))
Steve'G
30.11.2012 10:57
схаха,ты в Москве живешь?)
Steve'G
30.11.2012 10:56
ВЛАЗИЕШЬ =) да не,ты точно русский =)
Steve'G
30.11.2012 10:56
кто с тобой ОБЩАЕТСЯ,валерон) никому ты нах не нужен на этом свете,полудурок =) просто Распасовщик любит поапсирать Спартак.
Steve'G
30.11.2012 10:55
ты мне что ли будешь указывать,мое это дело или не мое? щенок
Dmin
30.11.2012 10:55
пословицу знаешь?))
sasha 333
30.11.2012 10:53
Тебя тоже обидел?))))
sasha 333
30.11.2012 10:52
Вот он главный троль)
Dmin
30.11.2012 10:48
Анжи 1991г, БАТЭ 1996г
Dmin
30.11.2012 10:47
Влад, хватит влазиеть в разговоры)))
Dmin
30.11.2012 10:42
Распасовщик маньяк))) лучше бы в школу учителем устроился, начальных классов, там такого типажа сейчас завались
за год наговорился бы))
sasha 333
30.11.2012 10:37
То что мы с распом общаемся эть не твое овечье дело)
sasha 333
30.11.2012 10:35
Ты точно дебил кто не уважает анжи, ну ты точно даун))))))
sasha 333
30.11.2012 10:35
Стиви ты точно троль и тупица, тебе что не с кем поговорить или что)))) влазиешь вечно в наш разговор, сиди в шкафу и не вякай
Steve'G
30.11.2012 10:32
Джек,ну что ты предлагаешь? Алекс-сс,саха333 не уважают Анжи. и Распас отвечает ИМ,ну а вы просто...по пути...случайные жертвы)
jack
30.11.2012 10:30
Валера может сегодня настроить, что газон будут грызть..было не раз такое..а там посмотрим)
jack
30.11.2012 10:27
Стиви не удивлюсь если сегодня третье получат, ну такой сейчас Спартак что нам поделать, да и все болелы это понимают)...а Расп постоянно нам это доказывает, соль на рану сыпет..мы и так все видем, конечно хотелось бы другого но увы))..не болеть же за другую команду)...но уверен это тоже кончится и наступит наше время..с многими клубами было подобное..
Steve'G
30.11.2012 10:23
победа Зенита бетонка)
sasha 333
30.11.2012 10:20
Расп тоже за Спартак болеть пойдет)))
Steve'G
30.11.2012 10:01
Щуковские
Шанс
30.11.2012 09:52
Распасовщик иду ... ибо до дома вряд ли успею добраться
Распасовщик
30.11.2012 09:50
Шанс
не лезь куда не надо, лучше скажи, идешь в Щуку игру смотреть?
не лезь куда не надо, лучше скажи, идешь в Щуку игру смотреть?
Steve'G
30.11.2012 09:49
Джек,Спартак уже в этом сезоне потерпел два сокрушительнейших поражения...даже Мордовия такого себе не позволяет)
Шанс
30.11.2012 09:48
Распасовщик
вот ты не угомонный
Ладно Саша 333 в силу возраста буянит, а у тебя давно должен на это всё философский взгляд выработься.
Вы уже пол года об одном и том же спорите
вот ты не угомонный
Steve'G
30.11.2012 09:47
Саха,на поле играют не деньги,а игроки. Давай сравним общую трансферную стоимость Реала и Боруссии Д. Но Боруссия их в обоих матчах по полю возила)
Steve'G
30.11.2012 09:46
Саха,если есть ДУХ,то его даже весь судейский комитет не сломает,о чем ты поешь.
У Анжи нет истории...а почему? =) потому что этот клуб появился в 1991 году =) и что теперь? ну не было нас тогда И ЧО? =) Клянусь,каждый хотел бы радоваться победам клуба здесь и сейчас,чем в ПРОШЛОМ. ЛЮБОЙ просто человек) потому что история - это ИСТОРИЯ,не более) она не влияет на текущие результаты команды никоим образом =) уже месяц от тебя льются одни и те же комменты: Малого купили, Анжи,договорняк,сломали Спартак
ты либо терпеливый тролль,либо просто туповат) я склоняюсь ко второму,если честно.
ты либо терпеливый тролль,либо просто туповат) я склоняюсь ко второму,если честно.
Шанс
30.11.2012 09:43
sasha 333
30.11.2012 09:42
Стоимость всех игроков «Спартака» по версии transfermarkt.de
составляет 115 млн, самым дорогим игроком является Эмануэль
Эменике – его рыночная цена 12 млн евро. Показатели «Зенита»,
естественно, выше. 222,5 млн евро – совокупная стоимость всех
футболистов, наиболее ценный кадр Халк – его рыночная цена 45
млн евро
sasha 333
30.11.2012 09:41
млн евро
sasha 333
30.11.2012 09:39
— Самая длинная беспроигрышная серия «Зенита»
в противостоянии со «Спартаком» — 6 матчей чемпионата, с 23
апреля 2003 года по 16 октября 2005 года. Красно-белые
не уступали питерцам на протяжении 7 матчей кряду – с 11 июня
2005 года по 16 марта 2008 года.
sasha 333
30.11.2012 09:32
Я болею за Спартак и буду болеть за Спартак, даже если он вылетит в пердив, и похрен мне на этих играков я их не защащал никогда) если они не работают на поле виновен только тренер!
Распасовщик
30.11.2012 09:30
Саша, не смеши народ, как судья может дух сломить? Фашисты не сломили в войну народ, а ты про судью. Значит гнать надо этих игроков из клуба, расстрелять как динамовцев, короче что-то делать.... А ты и такие как ты жопу рвете, за тех, кому насрать, НАСРАТЬ, на болел.
Распасовщик
30.11.2012 09:28
С чего ты взял, что я гноблю? Хотя да, правду тяжко вопринять, она же горькая.
Распасовщик
30.11.2012 09:27
Зато ты веришь в Спартак, где легионерам пох, даже не на Спартак, а на все что с ним связано, так как видят как руководство дела делает
sasha 333
30.11.2012 09:27
Вообще то ты расп гнобишь спартак, а не я про анжи хрень пишу
sasha 333
30.11.2012 09:26
Нет не инсуральде, это малый дух игры загубил, вот и опустились ноги у граков))))))
Распасовщик
30.11.2012 09:26
333, ну и что, тогда все были бедные, и не имели полного комплекта игроков, как Спартак
Распасовщик
30.11.2012 09:25
Если троечник в разговоре со мной пихает "купили Малого" и "договорились о победе Спартака", при этом хочет читать белые и пушистые фразы. Надо с себя начинать.
sasha 333
30.11.2012 09:24
— Первый раз в истории чемпионатов России команды
встретились 14 мая 1992 года, и верх тогда благодаря дублю
Кулика взял «Зенит» — 2:0. Однако это не помешало «Спартаку»
стать чемпионом, а питерцам — вылететь.
Распасовщик
30.11.2012 09:23
Сколько раз объяснял этому троичнику, что в договоренность между Керимовым и Федуном вмешался Инсуральде.... и, как теперь модно говорить, слив Эмери.
Распасовщик
30.11.2012 09:22
Джек, вот где уже реальный перегиб
sasha 333 (13:14 30.11.12) Болеет за Спартак М
комментариев: 6224 | предупреждений: 4 (5) | статус: Король футбола
Нытик это тот кто до матча ныл, что договорняк!!!!!!
Распасовщик
30.11.2012 09:21
Джек, я тебе в личку писал как медали образовались.
Распасовщик
30.11.2012 09:21
перегибаю? ну простите, коли шутки для вас перегиб
Распасовщик
30.11.2012 09:20
Саша, договоривались, договаривались, успокойся. И Керимов наипал жида. Так вам и надо. И всем надо покупать судей против Спартака. Самая грубая команда.
jack
30.11.2012 09:19
Расп палку перегибаешь с Сашей)..кстати не так давно вроде в 2007 брянское Динамо 5-1 на выезде выиграло у Анжи..это к тому кто кого и когда имел))..Спартак даже в свои мягко не лучшие времена остается на плаву и не теряет позиций...и давольно часто завоевывают медали)
sasha 333
30.11.2012 09:17
Причем тут нашь разговор и проигрышь спартака
sasha 333
30.11.2012 09:15
Расп я что сказал, что спартак выграет сто пудов)
sasha 333
30.11.2012 09:14
Нытик это тот кто до матча ныл, что договорняк!!!!!!
Распасовщик
30.11.2012 09:13
если Зенит выиграет, посмотрим как ты запоешь.
Распасовщик
30.11.2012 09:13
в каком месте тебя оскорбили, нытик?
Распасовщик
30.11.2012 09:12
Кариб, с победой геленджикский Спартак, исторический момент.
sasha 333
30.11.2012 09:11
Ох ох ох внатуре лучше бы ты сдох)))))
sasha 333
30.11.2012 09:09
Слышешь потом ноешь тебя оскорбили))) за словами следи немного, что правда глаза колит)
Распасовщик
30.11.2012 08:59
Саша, ты что скажешь внукам? " када я был маленький, Спартак был чемпион, када вырос Спартак имели все клубы+рфс.... ох-ох-ох, что ж ты маленьким не сдох"
Carib
30.11.2012 08:53
Спартак-чемпион!!!
http://gelmore.ru/v/gelendzhikskiy-spartak-stal-chempionom-krasnodarskogo-kraya/18907
http://gelmore.ru/v/gelendzhikskiy-spartak-stal-chempionom-krasnodarskogo-kraya/18907
Carib
30.11.2012 08:33
Когда играет Спартак-всегда праздник!Йопта -или у нас,или у соперника!!!
sasha 333
30.11.2012 08:24
Тем более не путай традиции клуба, и фанатов на трибуне!
jack
30.11.2012 08:17
за*бали вы..)))..а на нашей улице ещё будет праздник и не один..только не с Федуном)
sasha 333
30.11.2012 08:12
И внуки когда спросят у тебя, ты им будешь говорить появился Керим и купил он Это, о а еще судью и амкар, но и то не смогли чемпионат выграть)))
Распасовщик
30.11.2012 08:11
История, история, история....... больше не чем хвастаться?! У Анжи история началась, када на юбилей без малых натянули ))) или забыл )))
Dmin
30.11.2012 08:08
жечь кресла и кидаться ими ваши традиции
Распасовщик
30.11.2012 08:07
Саша, убери Федуна из Спартака, и потом посмотрим что с вашей игрушкой произойдет.
sasha 333
30.11.2012 08:06
У нас есть традиции в отличае от анжи, так что разарование это у тебя, ты просто любишь спартак)
sasha 333
30.11.2012 08:05
Прошлые победы это история клуба, а у анжи история началась с подкупа Малого и договорняке с амкаром)))))))
sasha 333
30.11.2012 08:03
А верят и надеятся в Керимова ))))) чтобы не бросил свою игрушку
sasha 333
30.11.2012 08:01
Чушь полная ))))))
Распасовщик
30.11.2012 07:24
А победы Спартака всего лишь статистика, так как такой Спартак ты уже не увидишь. Да подумай, почему более старшие болелы ни разу не упоминали о прошлых победах? Хотя те победы были именно для них, а для тебя уготованно разочарование
Распасовщик
30.11.2012 07:16
Джек, да против Спартак ничего не имею, но сам должен понимать, что есть у вас болелы, которым неймется, и как раз таким есть что сказать.
alex-ss
30.11.2012 06:55
расп - латентный спартакофил
а по сути - вот кого надо было в лужниках выпускать против месси и Ко
а по сути - вот кого надо было в лужниках выпускать против месси и Ко
sasha 333
30.11.2012 06:54
Мы лучшие
sasha 333
30.11.2012 06:53
Анжи точно мало кто любит, а Спартак это клуб, про каторый говорят говорили и будут говорить Спартак чемпион! Побед у нас больше чем у всех))))
N!k!4
30.11.2012 06:46
Ну ничего удивительного. Спартаковская молодежка априори должна быть лучшая в России
jack
30.11.2012 06:22
Расп ты не прав, Спартак больше остальных любят))..а вот про ум согласен)
Распасовщик
30.11.2012 05:26
Спартак никто не любит, в него верят. Это типа: умом Россию не понять...
sasha 333
30.11.2012 04:51
А молодеж молодцы!
sasha 333
30.11.2012 04:50
Точно расп ты влюбился в спартак
Распасовщик
30.11.2012 04:44
Имея такую молодежь и не вытаскивать её в таком же составе, хотя бы в 3-4 играх чемпионата - сверхглупость.
Carib
30.11.2012 03:07
jack
30.11.2012 02:45
приятное сравнение, наша молодежка это космос)...основа так бы играла..
Распасовщик
29.11.2012 22:48
барса с нашими пешком играет, так что не с тем клубом сравнил.
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


