Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Болельщики "Анжи" обратились в РФС с просьбой разрешить присутствие зрителей на матче с "Зенитом"

четверг, 29 нояб. 2012 года, 14:36 чемпионат России
Объединение болельщиков махачкалинского "Анжи" "Дикая дивизия" обратилось с открытым письмом к РФС с просьбой разрешить присутствие зрителей на матче 19-го тура премьер-лиги "Зенит" — "Анжи".

"10 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге пройдёт матч 19 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу, где местный футбольный клуб "Зенит" примет махачкалинский "Анжи".

Согласно решению КДК РФС эта встреча должна пройти без зрителей в связи с тем, что футбольные хулиганы из "культурной столицы" устроили массовые беспорядки на выездном матче с московским "Динамо", в ходе которых голкипер бело-голубых Антон Шунин получил травмы от брошенной на поле петарды.

Наказание "Зенита" формально соответствует регламенту, однако противоречит духу футбола, который немыслим без болельщиков. Дополнительным фактором против такой санкции является её дискриминационный характер по отношению к болельщикам "Анжи", которых без вины лишают возможности посетить матч в Санкт-Петербурге и поддержать свою любимую команду.

"Дикая Дивизия" выступает за большую вариативность санкций, применяемых к футбольным клубам за поведение их болельщиков. Наказание отдельных трибун и секторов и дисквалификация по отношению к "выездным" секторам были бы более эффективными мерами при противодействии экстремизму на российских стадионах.

"Дикая Дивизия" обращается к апелляционному комитету РФС с просьбой об отмене санкции в виде проведения матча 19 тура ЧР без зрителей, на основании апелляции ФК "Зенит", — говорится в заявлении "Дикой дивизии".
sasha 333 30.11.2012 07:08
Нехер пусть играют на пустом стадионе))))
Распасовщик 29.11.2012 22:41
сс, прочитай что написал, пойми что написал, а потом пообщаемся... да и какое отношение к этому письму имеет Керимов.
alex-ss 29.11.2012 19:52
распас даже здесь нашел к чему приепаться сам же говорил, что если керимов может себе позволить покупать матчи, то пусть так и делает
Распасовщик 29.11.2012 19:23
в Москве можно новый год отпраздновать)))) а то 31-1 будет асфальт.
Шанс 29.11.2012 19:01
Москва сегодня одна большая пробка ого
Шанс 29.11.2012 19:00
Добрый вечер Снимаю шляпу
Carib 29.11.2012 18:07
Чё так рано сваливаешь,Димон?
Carib 29.11.2012 18:06
Сказали ,у нас в этом году не будет снега,а в следующем(если наступит :mrgreenSmile-в феврале ого
Dmin 29.11.2012 17:56
ты давай, до свидания)))
Carib 29.11.2012 17:56
Правда,когда по колено снега,через перевалы не айс ......
Carib 29.11.2012 17:54
я всё время на летней смех смех смех
Dmin 29.11.2012 17:48
меня по проселочной при 15 носило как кусок сала по раскаленной сковороде) а чиновники конечно жесть дебилы ого
Распасовщик 29.11.2012 17:48
смешно
aleks-i64 29.11.2012 17:42
Смелый ты... ого
Распасовщик 29.11.2012 17:06
скорость от 20 до 30 км в час смех
Распасовщик 29.11.2012 17:05
а жути были сегодня, когда выехал на летней по гололеду смешно
Распасовщик 29.11.2012 17:04
у жены подруга, на паралимпиаде по дзюдо 2й стала, так она рассаказывала про подарки: слепым телевизоры, глухим - мр3плееры.
Распасовщик 29.11.2012 17:03
алекс64, АЛ, Снимаю шляпу это я наш отечественный долпоипизм выложил ого
aleks-i64 29.11.2012 17:02
Распасовщик Снимаю шляпу Привет АХ!Вечно ты жути нагоняешь Жую попкорн смех
Распасовщик 29.11.2012 16:56
Вести.Ру , 1 час назад Циничность уральских чиновников вовсю обсуждают пользователи Интернета. Поводом послужил подарок, который мэр пермского городка Березники, преподнес спортсмену-инвалиду. Чиновник Сергей Дьяков презентовал 17-летнему Владиславу современный планшетный компьютер. Все бы хорошо, но только у молодого человека нет обеих рук, и он просто физически не может пользоваться таким гаджетом. Правда мэра это, видимо, не смутило, он отметил, что чемпион мира по пара-тхэквондо часто ездит за границу на соревнования, и планшетник ему наверняка пригодится. А освоить чудо техники спортсмену не составит труда. Как пишут интернет-СМИ, чтобы не обидеть чиновника, Владислав пообещал, что научится работать на компьютере ногами. Впрочем, это уже не первый случай, когда уральские чиновники дарят необычные подарки спортсменам с ограниченными возможностями. Так в 2010 году тогдашний губернатор Свердловской области Александр Мишарин подарил слабовидящему паралимпийцу телевизор.
Распасовщик 29.11.2012 16:51
человек-шляпа положил на всех, да ещё и болел Зенита назвал - примесью.
Dmin 29.11.2012 16:44
поезд укатил. только человеку-шляпе позволено наблюдать теперь Зенит
Распасовщик 29.11.2012 16:33
А так болелы Анжи правы. Матчем без зрителей наказан Зенит, а не все другие клубы. Надо разрешить другим болелам, чтобы они подгоняли своих, а наказанные слышали "тишину"
sasha 333 29.11.2012 16:20
я про тоже смешно
sasha 333 29.11.2012 16:19
во расп правильно))
Распасовщик 29.11.2012 16:14
Саша, тока хотел написать))) если крикнула бы, то с ноги по оралу ))))
Rellabbenn 29.11.2012 16:11
Я бы на тебя посмотрел в той ситуации.
sasha 333 29.11.2012 16:01
еще как девочке по епалу не дали))) от страха
Davide Santon 29.11.2012 15:41
Видео угарное.))) Я бы сам обосрался от страху,если бы увидел такое.))
гол 29.11.2012 15:37
Фэйсофф,оффнись
гол 29.11.2012 15:35
Я уже давно не говорю,что фергюсон должен быть,тупой фаршмак смешно
Dmin 29.11.2012 15:33
фэйсофф, 2011 год это конечно сильно. награду за 12 год получают
FaceOff 29.11.2012 15:10
За что должен САФ быть в призерах в етом году ЛЧ проссали чемпионство проссали что тут непонятного критин
FaceOff 29.11.2012 15:09
Ты внатуре даун! Включи мозг которого у тебя нету! Все что я привел сведения касающиеся успехам 2012 года критин
SkyNet 29.11.2012 15:03
Распас коммент СС это милый одуванчик))) ты на Чемпионат ком зайди почитай Very Happy А
гол 29.11.2012 15:03
Речь идет о 2012,сам ты даун... ого
FaceOff 29.11.2012 14:40
В 2011 они из группы даже невышли МЮ, в етом году они не разыгрывали ПЛэй офф лч внатуре даун удивляюсь таким людям
FaceOff 29.11.2012 14:39
гол если че он со сборной Испании выйграл мир 2010 и евро 2012 ты внатуре даун...
гол 29.11.2012 14:35
С готовой-арагонесом
sasha 333 29.11.2012 14:30
сидя за экраном пипец смешно)))
1982sky 29.11.2012 14:27
Саша этот ролик вчера по новостям смотрел,внатуре жесть )))
1982sky 29.11.2012 14:26
Гол а чё ещё САФу доказывать,он всё равно лучший в мире ёпти,ему нахер не нужны эти причендалы,пусть подавятся там эти долбожюри или кто там выбирает каких то супер-пупер тренером в лице Маура или старика пирдуна боске например,ладно Гвардиола а эти та фуфилы вообще смешно
sasha 333 29.11.2012 14:23
во прикол))))
sasha 333 29.11.2012 14:23
http://www.youtube.com/watch?v=eP3HVLQftyc&feature=g-logo
Dmin 29.11.2012 14:20
а что сделал Ферги в 12 году?
Steve'G 29.11.2012 14:12
с ГОТОВОЙ КОМАНДОЙ - что за глупость.
гол 29.11.2012 14:10
И почему эмери нет? Странно
гол 29.11.2012 14:10
Че сделал дель боске?выигралбевро с готовой командой?
гол 29.11.2012 14:09
Почему нет фергюсона? Shocked
гол 29.11.2012 14:08
Международная футбольная федерация объявила имена трёх претендентов на звание "Лучший тренер 2012 года".В список вошли: ныне безработный Хосеп Гвардьола, возглавлявший с 2008 по 2012 год "Барселону", тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью и наставник сборной Испании Висенте Дель Боске, сообщается на официальном сайте ФИФА.
Steve'G 29.11.2012 14:01
ну ды) почему другим нельзя,а АНЖИ МОЖНО?! =) как в децком саДЕ)
Распасовщик 29.11.2012 13:54
сс, даже здесь приписал нацтему ого
Steve'G 29.11.2012 13:39
Удивлен этому письму. синитовцы не заслуживают этого
aleks-i64 29.11.2012 13:35
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья!Радостно за спартаковскую молодежь... Спартак
гол 29.11.2012 13:18
Ну тогда и фанов цска надо было пускать. Раз не пустилп,значит и анжи не надо.
Шанс 29.11.2012 12:50
У нас вообще футбольный регламент содержит удивительные нормы. Если вы наказываете одну команду, то при чём здесь другая?
футбол 29.11.2012 12:42
просить никто не запрещал - Цска не просили - а вот разрешат или нет это другой вопрос уже
Шанс 29.11.2012 12:38
Красавцы Спартак
Шанс 29.11.2012 12:36
В Москве завершился матч 18-го тура молодёжного первенства России между столичным "Спартаком" и питерским "Зенитом". Хозяева одержали убедительную победу со счётом 6:0, прервав восьмиматчевую беспроигрышную серию соперника. Забитыми мячами у победителей отметились Илья Кутепов, Эмин Махмудов, Александр Козлов, Владимир Обухов, Вячеслав Кротов и Дмитрий Каюмов. Таким образом, молодёжный состав "Спартака" добился седьмой победы подряд с общей разницей мячей 25:4.
гол 29.11.2012 11:55
В натуре,болелы зенита че то намутили,а анжи причем? ого
alex-ss 29.11.2012 11:06
вот теперь посмотрим, кому больше пойдут навстречу - гинеру или керимову
095 29.11.2012 10:55
вряд ли это поможет...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 ГАИС
Хеккен 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.