Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кавазашвили и Толстых обсудят матч "Амкар" — "Анжи"

среда, 28 нояб. 2012 года, 00:03 чемпионат России
Глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили сообщил, что в ближайшее время обсудит с главой РФС Николаем Толстых обстоятельства якобы носившего неспортивный характер матча 17-го тура российской Премьер-Лиги между "Амкаром" и "Анжи", который завершился победой махачкалинского клуба со счётом 2:1.

"Перед матчем к нам обратились представители одной из букмекерских контор. На их взгляд, встреча являлась аномальной. Уже после матча мне звонили другие букмекеры и просили дать оценку действиям "Амкара" и "Анжи". Они считают, что матч проходил с нарушениями, так скажем, принципов фэйр-плей. А по рекомендациям ФИФА и УЕФА букмекерские конторы являются одними из главных источников информации по данному вопросу.

В связи с этим мы поручили своим представителям в регионах следить за игрой, а также дали поручение Александру Бубнову и Владимиру Эштрекову посмотреть данный матч в прямой трансляции. Также в срочном порядке назначено внеочередное заседание экспертного совета, которое состоится в среду. На нём мы обобщим и обсудим имеющиеся данные. Заодно обсудим вопросы и по прошлым делам о странных матчах.

Пока не видел даже обзор, но слышал, что второй гол "Анжи" забил после ошибки защитника "Амкара". Как получу пленку, сразу же лично посмотрю подозрительные моменты, беспокоящие букмекеров.

Президент РФС Николай Толстых в Германии, должен вернуться в среду. А в четверг я иду к нему на встречу обсуждать этот матч. Будем делать предварительные выводы", — цитирует Кавазашвили "Советский спорт".
evgen93 28.11.2012 11:53
Посмотрел повтор гола! Очень странно повел себя защитник амкара!
SkyNet 28.11.2012 11:43
Договорной матч и точка... я еще когда его смотрел, сразу стало все понятно... Этого только не хотят признать болелы Анжи))) Стиви ты сейчас так же необъективно мыслишь как спартачи, когда затрагивают их сраптак)
SkyNet 28.11.2012 11:42
Никич, а ты первый гол видел?) там тоже было сделано все, чтобы пропустить)
sasha 333 28.11.2012 09:30
все видят все))))))
sasha 333 28.11.2012 09:29
ого
Славик 28.11.2012 08:41
Договорняк и точка!
N!k!4 28.11.2012 06:47
сами смотрите гол.)) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bdC37hr3Edw#!
N!k!4 28.11.2012 06:45
Константин Генич: «Своими глазами видел, что «Амкар» сделал все, чтобы пропустить от «Анжи» второй гол» Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался по поводу скандального матча 17-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Анжи». «Да нет, это не ерунда. Я тоже видел концовку матча. Позорище. Нет доказательств, но я видел своими глазами, что «Амкар» сделал все, чтобы пропустить. К сожалению», – написал Генич в своей конференции на Sports.ru. Напомним, матч «Амкар» – «Анжи» завершился победой махачкалинцев со счетом 2:1. Букмекеры не принимали ставки на эту игру в режиме онлайн, потому что исход матча вызывал у них подозрения.
N!k!4 28.11.2012 06:44
Такого беспалевного матча я не видел ещё. На последних минутах гол вообще просто эдиократии. Защитник делает точную передачу на игрока Анжи. потом один игрок вовсе за мячом не бежит. Вратарь делает шаг влево открывая угол. Договорняк чистый. Но у нас как всегда дальше расследвоания никигда ничо не идет
Даник 28.11.2012 06:40
Сулик деньги даст , тему закроют
alex-ss 28.11.2012 06:38
Владик, ну по ходу ты один думающий головой, вот тысячи букмекеров не додумались до таких гениальных мыслей, как у тебя
Steve'G 28.11.2012 06:26
Амкар всю игру рубился,в конце сдулся...вы че хотите сказать,что игроки Амкара такие ДОЛБЫ,что не могут матч слить...без палева? всю игру рубиться на смерть,а в конце сами себе привозят? думайте да хоть головой
Steve'G 28.11.2012 06:26
Ой,Господи, Алекс-сс,НУ ТЫ БЫ ХОТЬ молчал. у Спартака странных игр НЕ МЕНЬШЕ,чем у Анжи.
jack 28.11.2012 04:53
Расп понятно на что ты намекаешь...ты не прав, странность матча увидели многие, и не только те кто не может победить...и спартачи тут не причем)..закрывать глаза на это не в коем случае нельзя...из за таких матчей все меньше интересен псевдочемпионат..зачем он тогда вообще нужен..надеюсь на Толстых..
Распасовщик 28.11.2012 03:53
обычно договорняк видят те, кто сам не может выиграть......Ипи всех Керимов. Если уж за народные бабки чемпионат покупают, то почему бы за свои не купить))))) А если убрать договорняки, то некоторые, якобы, ”честные” клубы тоже не досчитались бы очков. Если ты средний по игре, то не надо искать в других причину.
Шанс 27.11.2012 23:36
У нас в прошлом сезоне было золото с довеском говна, видно в этом сезоне на такое золото тоже спрос есть.
Шанс 27.11.2012 23:35
Ну и обсудят они эти обстоятельства, и что?
sasha 333 27.11.2012 21:53
Уже всем видно со стороны Very Happy
sasha 333 27.11.2012 21:49
Не только покупают Малого, но и договорники уже))))))
Dmin 27.11.2012 20:52
Боруссия еще 2 очка Баварии дарит ого
SkyNet 27.11.2012 20:49
Договорняк чистый был... реально заметно
alex-ss 27.11.2012 20:45
ага, точно, как на Малом отыгрались, а керимов, ктож его посадит, он же керимов ого
Dmin 27.11.2012 20:45
вратарь Амкара явно был не в курсе слива смешно
Тоm 27.11.2012 20:43
В итоге Амкар оштрафуют)
alex-ss 27.11.2012 20:40
вот вам и вашо фейр-плей, кто-то из амкарцев перестарался, а подопечные керимова уже не первый раз "вырывают" победы при весьма странных обстоятельствах
Dmin 27.11.2012 20:34
если в гугле написать Анзор фас и выбрать видео, то ссылки будут про Кавазашвили
Steve'G 27.11.2012 20:30
Жую попкорн удачи
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 ГАИС
Хеккен 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.