Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Брессан: немного жаль уходить из БАТЭ, но надо двигаться дальше

понедельник, 26 нояб. 2012 года, 21:04 чемпионат России
Полузащитник сборной Белоруссии Ренан Брессан прокомментировал свой переход из БАТЭ в "Аланию", с которой он заключил контракт сроком на 3,5 года.

"Слухов было много, но меня интересовали конкретные предложения. От "Алании" поступило именно такое. Почему согласился? Во-первых, российская Премьер-Лига — один из сильнейших чемпионатов в Европе. Во-вторых, Газзаев — знаменитый тренер. Работая с ним, я смогу вырасти как футболист. В третьих, хорошие финансовые условия. Это тоже важно, ведь у меня жена, хочу помогать семье.

И я, и агент, и клуб — все довольны. Буду скучать по Белоруссии, где прожил шесть лет. Три сезона отыграл в "Гомеле", три — в БАТЭ. Это большая часть жизни. Немного жаль уходить, но надо двигаться дальше", — сказал Брессан газете "Прессбол".

"Не смущает, что "Алания" плетётся в хвосте таблицы Премьер-Лиги и может вылететь?" — спросили Брессана. "Немного волновался по этому поводу. Но Газзаев сказал, что паниковать не стоит. Он пообещал, что команда не покинет элиту. А уже в следующем сезоне будем стремиться занять высокое место".
Dmin 27.11.2012 13:16
ну да, не хотелось бы чтоб такие хорошие команды закончили выступление в 1/8
SkyNet 27.11.2012 12:59
Дмин смотри как бы твой МЮ не попал на Реал или Дортмунд)))
Dmin 27.11.2012 10:10
реально если Венгер не купит Хунтелаара или кого-то аналогично нормального - то пошел он в садницу.
Dmin 27.11.2012 09:58
главное на Барсу в 1/8 не попасть)
Сос 27.11.2012 09:05
Арсенал
Dmin 27.11.2012 08:10
и еще на истинный уровень Арсенала)
Сос 27.11.2012 07:48
Ну вот весной посмотрим на истинный уровень Алании
Dmin 27.11.2012 06:39
ну конечно Алания чемпионом честно стала. а потом честную евровесну провела))
Dmin 27.11.2012 06:36
я не говорю что БАТЭ проигрывает только когда судью зарядили. я говорю - посмотри на судейство в матчах БАТЭ-Валенсия. просто для тебя первые 2 матча только фарт, потом истинный уровень БАТЭ. Истинный уровень Алании - 11 матчей без побед
Сос 27.11.2012 05:15
Дмин ну ты вообще даешь,короче так,если команда становится чемпионом,то она её по-любому купила,до этого Рубин 2 года подряд,потом Зенит также,и если проигрывает Батэ,то соперник зарядил судью,как это сделала Валенсия,других вариантов победы над Батэ не существует!А почему тогда Алания в 96 не стала чемпионом,а почему не купила золотой матч?
.Ru 27.11.2012 04:36
Гы...)) Открыл глаза на истиный уровень Батэ...)
kuan_aktobe_barsa_liverpu 27.11.2012 03:55
Лучше бы признался бы сразу, что только ради денег туда перешел.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 27.11.2012 03:54
Эх Ренан, Ренан. Погнал ты. "Во-первых, российская Премьер-Лига — один из сильнейших чемпионатов в Европе" Какой на хрен РПЛ один из сильнейших чемпионатов в Европе, если их Чемпион не может выиграть нормально у бельгийцев, а Спартак у шотландцев?! Тормоз блин!
Распасовщик 26.11.2012 22:51
Алания к Чечне какое отношение имеет. Трата бюджетных денег, так сказать нецелевое использование с определенными целями, никакой политики - бизнес и только)))
SkyNet 26.11.2012 21:14
Я тебя накрыл короче)))
Dmin 26.11.2012 21:08
короче ты слился
SkyNet 26.11.2012 21:03
Спартак сейчас чисто физически не может взять чемпионство)))) ибо почти такое же гумно как МЮ, только чуточку получше)))
Dmin 26.11.2012 20:58
да ну ого Может сейчас Спартак отдает чемпионство чтоб народ не пошел мочить путана? смешно
SkyNet 26.11.2012 20:57
нет там отдали по политическим соображениям) чтобы отвлечь людей кавказа от обстановки в Чечне
Dmin 26.11.2012 20:55
в 95 тоже продавала?
SkyNet 26.11.2012 20:52
Алания тоже))) только продает)
Dmin 26.11.2012 20:50
не добились бы))) БАТЭ игры не покупает)
SkyNet 26.11.2012 20:49
Дмин успокойся))) играла бы БАТЭ в РПЛ, добились бы не больше Алании
Dmin 26.11.2012 20:41
Сос воду не лей, расскажи чего добилась Алания в еврокубках
Dmin 26.11.2012 20:41
если бы... бы... бы... бы... Играй БАТЭ в РПЛ, он бы другими бабками ворочал. А это совсем другая история. Лучше расскажите мне сказку, как это второй клуб России не всегда попадает в группу ЛЧ, ведь ему только в 1 матче нужно выиграть. БАТЭ в 3 матчах пробивается в группу
SkyNet 26.11.2012 20:36
Дмин внатуре))) расскажи мне про достижения БАТЭ если бы они играли в РПЛ))) хрен бы ты их когда нибудь в еврокубках увидел)))
Сос 26.11.2012 20:25
Этот батэ в РПЛ даже в ЛЕ бы не попадал
Сос 26.11.2012 20:22
Алания бы даже в таком составе была чемпионом беларуссии,в таком мертвом чемпионате,за счёт этого и попадают в квалификацию и в большинстве случаев пролетают
Dmin 26.11.2012 20:10
Сос, расскажи про достижения Алании после чемпионства 95 года в еврокубках. у БАТЭ: Лига чемпионов УЕФА — групповой турнир (2008/09, 2011/12, 2012/13) Лига Европы УЕФА — групповой турнир (2009/10), 1/16 финала (2010/11). команда создана в 1996 году, кстати Странно
Сос 26.11.2012 20:00
Какую науй ЛЧ,один год чудом попадают,потом лет 5 пролетают в квалификации
Тоm 26.11.2012 19:47
Променял Лигу Чемпионов на Газаева. Кум наверное)
Сос 26.11.2012 18:34
Ну посмотрим кто вылетит после межсезонья,усиления уже видны
гол 26.11.2012 18:01
Класс по вождению трактора)))
VaL 1987 26.11.2012 17:49
А мог бы еще сезон в БАТЭ отгонять глядишь и клуб получше подыскал...
SkyNet 26.11.2012 17:36
Откуда у него класс?))))
SkyNet 26.11.2012 17:36
Класс?))) Класс по выращиванию бульбы или по поеданию?)
гол 26.11.2012 17:35
Покажи местным класс)))
SkyNet 26.11.2012 17:33
Дмин дочитал))) после этого и написал свой коммент))))
SkyNet 26.11.2012 17:33
Джерри надеюсь ты еще про стыковые матчи не забыл)))
Dmin 26.11.2012 17:33
Леха, дык ты мою фразу не дочитал? Джерри, это понятно
Jerry 26.11.2012 17:31
Насчет пердива далеко не факт.
SkyNet 26.11.2012 17:31
Дмин зато у него бабло будет.... не то что у некоторых)))
SkyNet 26.11.2012 17:25
Сос в следующем туре увидимся Wink Very Happy
SkyNet 26.11.2012 17:25
Он пообещал, что команда не покинет элиту смешно смешно смешно посмотрю на твое лицо, когда они вылетят
Dmin 26.11.2012 17:19
обещанка - цацанка, а дурню радость удачи тебе, балбес, в пердиве в следующем году. зато в бабле приобрел
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 ГАИС
Хеккен 20:00 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.