Новости футбола

Гус Хиддинк считает фаворитом Евро 2008 Германию

среда, 04 июн. 2008 года, 07:23
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, отметил в интервью изданию "СЭ" что команда изменилась, теперь это уверенная в себе команда, которая хочет и умеет играть в футбол:

— Чем меньше времени остается до начала такого турнира, тем чаще думаешь о том, как выступит твоя команда. Мой опыт позволяет, что называется, не перегореть. Думаю, и футболистам это удастся - все-таки многие уже поиграли на достаточно серьезном уровне. Сборная России изменилась. Это уверенная в себе команда, которая хочет и умеет играть в футбол.

— Какие сборные вы относите к фаворитам Евро 2008?
— В первую очередь — Германию, которая всегда отлично готова. Может, наконец, выстрелить и Испания. Возможно, удачно выступит Голландия. По крайней мере у меня на родине всякий раз думают, что на серьезном турнире команда должна доходить до финала.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Северная Ирландия
Армения 19:00 Латвия
Турция 21:45 Франция
Италия 21:45 Бельгия
Швеция 21:45 Румыния
Польша 21:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 21:45 Украина
Черногория 21:45 Кипр
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.