Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гинер: не собираемся расставаться с Думбия

четверг, 22 сент. 2011 года, 14:57 чемпионат России
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что его клуб не собирается расставаться с форвардом Сейду Думбия.

"Есть две суммы. Первая – реальная стоимость футболиста. Вторая – сумма, за которую клуб мог бы с ним расстаться. Понятно, что сейчас мы бы отпустили Думбия только за очень большие деньги и в очень престижный клуб.

В топ-клубах не делают выводов по одной-двум играм. Понравившегося футболиста там, что называется, сначала берут на карандаш, а потом внимательно за ним наблюдают. Следят за показателями, и во внутренних соревнованиях, и в еврокубках. Обычно два или три года смотрят на стабильность, и вот потом уже выходят с предложением. Разумеется, речь идет о ситуациях, когда топ-клуб приглашает футболиста, готового сразу влиться в основной состав", – цитирует Гинера Bobsoccer.ru.
Ivanych 23.09.2011 00:12
Без него армейцам будет труба. Кто-же будет отыгрывать пропущенные мячи
Martin Slash 22.09.2011 17:51
Сейду Думбия - лидер атаки ЦСКА на сегодня. Понятное дело, что клуб не хочет расставаться, но у всего есть своя цена. Но Сейду вроде трудяга, он по идее не должен сдуться, даже если долго будет в России, он не понтовый...
Fan-club Nikity Bazhenova 22.09.2011 16:43
вот кого уж надо ЦСКА сбагрить так это Маазу) Вагнер, хорош тока желания у него играть нет, Нецид лечится и когда востановится банка в лучшем случае, так что зимой ЦСКА на трансферном рынке поиграют) в плане напов
Malin-Sergey 22.09.2011 16:19
Первый бомбардир...Кто то и найдется? Большие день и Англия, это его мечта.
Я-мясо! 22.09.2011 16:19
Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас, перешедший этим летом из "Арсенала" и сыгравший за свою старую-новую команду только четыре встречи, уже установил рекорд каталонского клуба. Хавбек сборной Испании стал первым футболистом сине-гранатовых, который смог забить в первых четырех матчах подряд. Напомним, что вчера Фабрегас поразил ворота "Валенсии" (2:2) в поединке 5-го тура чемпионата Испании.
Я-мясо! 22.09.2011 16:11
Завершено предварительное следствие по делу об убийстве болельщика Юрия Волкова на Чистых прудах в Москве, обвиняемым по которому проходят двое уроженцев Чечни, сообщает "Интерфакс". После утверждения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. "Мой подзащитный Ахмедпаши Айдаев закончил ознакомление с материалами дела, второй фигурант - Бекхан Ибрагимов также закончил знакомиться с делом. Таким образом, предварительное следствие завершено. В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения", - сообщил "Интерфаксу" адвокат Айдаева Абусупьян Гайтаев.
Манкуньянец 22.09.2011 15:45
Скорее на думбию спрос будет.чем на вагнера!после окончания сезона мне кажется армейцы с ним расстанутся!
скорпион 22.09.2011 15:37
спасибо уефа)
Metis 22.09.2011 15:30
Вагнера сплавить нужно как можно скорее, а Думбию продавать было бы глупо, и так ща Цска чуть сдал по игре, а без него и забивать некому будет
GreenMilе 22.09.2011 15:29
Кирилл, угадал)))))))
Шанс 22.09.2011 15:16
Согласен с Гинером.
kolich 22.09.2011 15:10
у Челси так напов много, куда еще?
Koach 22.09.2011 15:06
Челси же намерен через год его купить!!!
Steve'G 22.09.2011 15:04
Скорп за Радиан-Байкал,100%
Fan-club Nikity Bazhenova 22.09.2011 14:56
ТрейсеР,дай угадаю....Металург-Оскол?
GreenMilе 22.09.2011 14:44
Глупо с ним растоваться! Приве уефа, ка жизнь? Мне тоже аву сделай))) Сам знаешь кого!
Steve'G 22.09.2011 13:46
Уефа)) и Анжи,пожалуйста))
Fan-club Nikity Bazhenova 22.09.2011 13:43
Уефа, а Ростов сбацаешь?)
Fan-club Nikity Bazhenova 22.09.2011 13:43
на думбии щас большая часть всего ЦСКА и продать его глупо, по крайней мере меньше 30 лямов...
Красно-Синий 22.09.2011 13:36
Нет, ещё очень рано его отдавать.. Он нам самим пригодится)
uefa 22.09.2011 13:03
http://savepic.net/2093147.png Вот с ЦСКА, только что сделал, не суди строго)))
F-r-e-D 22.09.2011 12:58
Нет ну это было бы глупо, учитывая то что и сам Думбия пока никуда не собирается
Dmin 22.09.2011 12:53
Если следующий сезон проведет как этот, то может гранды и раскошелятся. А сейчас в какое-нибудь г продавать нет смысла.
Steve'G 22.09.2011 12:42
Рано продавать. а Вагнера в след. сезоне можно было Б
SkyNet 22.09.2011 12:38
Топ клубы еще не начали охоту за Думбией?)))
dambo 22.09.2011 12:15
в год столетия цска продавать свою звезду Smile кто же тогда в проплаченном чемпионате забивать будет?Smile
Kyrgyz 22.09.2011 12:14
Имею ввиду, года через два, когда Гинер ему достойную замену найдёт.
Kyrgyz 22.09.2011 12:12
В Челси его!
Я-мясо! 22.09.2011 12:00
коням без Думбии пипец придет сразу,один команду тащит...
Egor 22.09.2011 11:59
Так что не стоит с ним расставаться)
uefa 22.09.2011 11:59
http://savepic.net/2085964.png вот челси
Egor 22.09.2011 11:59
Думбия - это козырь ЦСКА.
uefa 22.09.2011 11:57
Скорп а ЦСКА в какой форме?)))
uefa 22.09.2011 11:49
Нет не все ли равно, Гинер с игроками обращается, как с людьми, и в какой нибудь бешикташ не будет продавать его, без его желания конечно, ну а думбиа меньше, чем на топклуб англии, испании не согласится
uefa 22.09.2011 11:48
Щас жесткий воткну, найду и скину)
Rellabbenn 22.09.2011 11:47
*только за очень большие деньги и в очень престижный клуб.* А не все ли равно в какой клуб?
jack 22.09.2011 11:41
да скорее всего если уйдет то скорее всего в Челси, Гинер с Абрамовичем типо друганы)
скорпион 22.09.2011 11:32
дай Челси и ЦСКА плиз)))
uefa 22.09.2011 11:30
скорп,это я делал такие значки, давненько, но у меня остались все клубы, даже клубы РФПЛSmile
uefa 22.09.2011 11:30
Всем приверт!) SG возможен такой вариант что он больше вообще не будет играть, а так да, в прошлый раз пол года, сейчас рецедив, если захочет играть то точно не раньше, чем через пол года.
скорпион 22.09.2011 11:29
воровать плохо
Распасовщик 22.09.2011 11:25
Думбия продать - кубков не видать.
Steven Gerrard 22.09.2011 11:24
ребят , Акинфа через скока восстановится,слышал где-то около года... правдивая инфа?
.Ru 22.09.2011 11:14
Скорп, в нете я ее нашел! )) А хочешь с Челси...вон, у Рената укради...))
скорпион 22.09.2011 11:07
только с Челси Smile
Круифф 22.09.2011 11:07
В кабалу попал как и Вагнер игрока не надо держать если есть желание то пусть уходит Вон Вагнер через не могу играет
скорпион 22.09.2011 11:07
я тоже хочу такую же
скорпион 22.09.2011 11:06
Ру ты где такую аву взял?
Lakerman 22.09.2011 11:06
А вот Вагнера надо бы уже продавать и искать ему замену.. Ну наигрался парень в России, неинтересно ему больше...
.Ru 22.09.2011 11:04
А Сейду стремится к этому расставанию...не словом, а игрой...продолжит так, не за горами дебют в гранде...
Штейнер 22.09.2011 11:03
Трудно себе представить ЦСКА с нынешними результатами без Думбия.
скорпион 22.09.2011 11:03
Думбия со своими ногтами пригодится ещё нам)
Lakerman 22.09.2011 11:01
Расстаться с Думбия сейчас равносильно катастрофе
скорпион 22.09.2011 11:01
и на этом спасибо
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:172 ′ Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 21:00 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.