Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бубнов: "Волга" произвела хорошее впечатление

четверг, 22 сент. 2011 года, 10:58 чемпионат России
Экс-защитник "Спартака" и "Динамо" Александр Бубнов прокомментировал победу "Волги" по пенальти над московским "Спартаком" в 1/8 финала Кубка России.

"У "Спартака" было два варианта попасть в еврокубки на будущий сезон. Первый — занять соответствующее место в турнирной таблице по итогам чемпионата России. Но этот путь очень долгий. Да и не факт, что красно-белые смогут обогнать конкурентов. А второй путь — это Кубок России. В связи с этим у меня вопрос к Валерию Карпину: а стоило ли устраивать такую ротацию состава на матч с "Волгой"? Ведь если бы у "Спартака" играла основа, уверен, проблем бы у него не возникло. Красно-белые бы и нужного результата добились, и сил бы много не потратили. Считаю, что Карпин в данном случае просчитался. Что касается "Волги", то видно, что эта команда прибавляет. В первую очередь в функциональном плане. Нижегородцы в состоянии прессинговать соперников. Они уже не боятся оппонентов, навязывают им свою игру, показывают более агрессивный футбол. И игроки понимают, что даже со "Спартаком" они уже могут играть на равных. Особенно это проявилось во втором тайме. Хотя, возможно, сказалось то, что "Спартак" на вторую половину вышел не сильно мотивированный. Да и удаление помогло гостям. Но хочу отметить, что в овертайме гости и не думали о серии пенальти, а старались решить вопрос о победителе до окончания дополнительного времени. В общем, "Волга" произвела хорошее впечатление.

А возвращаясь к Карпину, следует сказать, что он просчитался не только до матча, но и во время оного. Посмотрите на замены. С Махмудовым он ошибся и заменил его обратно. А потом, учитывая, что Ананидзе получил травму, Карпин снял с игры Макгиди. И кем он собрался атаковать? Одним Веллитоном?" — приводит слова Бубнова Sportbox.
Malin-Sergey 22.09.2011 18:08
Круифф. Федун спокойно спит, он за Динамо Киев болеет.
Malin-Sergey 22.09.2011 17:14
Особенно когда пенальти били.
Ник 22.09.2011 16:26
мля....ловлю себя на мысли,что согласен с Круиффом...любой прогар простится,если выиграть у вышеозначенных команд...
GreenMilе 22.09.2011 14:45
У бубнова хорошее настроение)))
Шанс 22.09.2011 11:51
Круифф не переживай, к игре со Спартаком Миллер что нибудь придумает.
Шанс 22.09.2011 11:49
А вот Спартак во втором круге по набраным очкам занимает второе место полсле Динамо. И это ещё не вечер.... Smile Вот так вот. А Бубнову, если честно, стоило бы самому что нибудь потренировать, а то схоластикой разит за три версты.
Круифф 22.09.2011 11:19
У Спартака одна забота выиграть у ЦСКА и у Зенита и болелы все простят и Федун будет спать спокойно Mr. Green
.Ru 22.09.2011 09:11
Вот читаешь новости про Спам...и ловишь себя на мысли, что Карп и Ко в лучшем случае на 10 месте в таблице...Ан нет, выше Локо, столь хваленого сейчас! Но, сколь я не верил в Карпа, действительно не тянет он...толи пока, толи впринципе вообще...Надеюсь на первый вариант, а пока нужно уступить кресло...желательно поскорей...очень не плохой вариант - недавно ставший безработным "тренер с плохой памятью"...
jack 22.09.2011 08:11
Dmin а на кого сваливать???)...он уже 3 года в команде, и это его футболисты которых он приволок и он их тренирует и то что Родри постоянно привозит голы и Рохо подставляет это в первую очередь его вина...хотя нет ... правда еще можно на Федуна сваливать)
Штейнер 22.09.2011 07:57
Это просто неудачная полоса у Спартака. Должно исправиться. Не думаю, что отставка Карпина решила бы проблемы.
Распасовщик 22.09.2011 07:39
Как говорили - амбициозный тренер. Только вот амбиции есть, а тренера нет. Очень обидно за болелов. Карпин рубит бабло.
Колёсик 22.09.2011 07:36
И тут Остапа понесло))) Приятно слышать хорошие слова про родную Волгу,почаще бы.
Steve'G 22.09.2011 07:31
Паинкиллер,ПАЛЬЦЕМ покажи,где он сказал щас неправду?)
jack 22.09.2011 07:31
Согласен с Бубновым...нах была нужна эта ротацию состава , если уже не раз на этом прогорали...Валера даже на своих ошибках не учится :|
painKILLER 22.09.2011 07:18
Началось...........
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 0:1пер. Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.