Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
"Зенит" обыграл брянское "Динамо"
"Зенит" вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв брянское "Динамо".
Кубок России по футболу — 2011/12. 1/8 финала
"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Динамо" (Брянск) — 2:0
Голы: Бухаров, 18 (1:0); Мухутдинов, 44 – автогол (2:0).
Кубок России по футболу — 2011/12. 1/8 финала
"Зенит" (Санкт-Петербург) — "Динамо" (Брянск) — 2:0
Голы: Бухаров, 18 (1:0); Мухутдинов, 44 – автогол (2:0).
GreenMilе
22.09.2011 11:28
скорпион Ну и пох!
Круифф
22.09.2011 11:03
Зенит только и может с такими командами играть И кстати с Томью запретили играть Канунникову и Старикову и наверное 5 защитников выставят Заранее описались Позор!!!
скорпион
22.09.2011 10:47
Зенит обыграл брянское Динамо
-я ж думал что счёт больше будет...
скорпион
22.09.2011 10:46
Арсенал выйграл
ТрейсеР-а я думал что*команда-аутсайдер* выйграет
скорпион
22.09.2011 10:45
ТейсеР ты вообще не один матч точно не предсказал
Ivanych
22.09.2011 08:44
Жаль. В таких встречах всегда болею за команду, которая ниже дивизионом
F-r-e-D
22.09.2011 08:12
Джек, жа дажно вспомни какие проблемы у Локо были в предыдущих сезонах так что и вы выкарабкаетесь, главное чтобы пудель свой пост оставил а то угробит команду
dambo
22.09.2011 07:01
джек прав,в очередной раз.может валера че интересненького скажет,народ повеселит
jack
22.09.2011 06:31
Спасибо конечно кто мне сочувствует и соболезнует)...но правильно сказал .Ру-все логично...мне больше за СпаМ обидно в очередной раз опозорились((
'klik'
22.09.2011 06:25
ТрейсеР, поНАСРАдовали они с АПОЭЛем
Steve'G
22.09.2011 06:10
был за Брянск. нравится эта команда. своей загадочностью) может аутсайдеру проиграть,а лидера обыграть...что часто сказывалось на исходе моих ставок)
.Ru
22.09.2011 06:07
Логично...
sasha 333
22.09.2011 05:19
зениту только и обыгрывать брянское динамо
F-r-e-D
22.09.2011 05:12
Болел с победой
Шанс
21.09.2011 23:17
Очень плохо. Джек соболезную.
Adisentinel
21.09.2011 22:26
Jack, мои сочувствия!
Роналдо Реал
21.09.2011 19:58
Рад только за Бухарова
Egor
21.09.2011 19:14
Неплохо)
GreenMilе
21.09.2011 18:47
'klik' Чтобы нас радовать)))
'klik'
21.09.2011 18:45
ТрейсеР, а зачем тратить силы? не думаю, что питерцы настраивались на мегаигру
GreenMilе
21.09.2011 18:22
Молодцы, но я думал что счёт будет крупнее!
jack
21.09.2011 18:17
досадно...хотя выглядили достойно...муха сука за*бал не первый раз(....ну ладно, надеюсь московское Динамо за нас отомстит)
Alhimik
21.09.2011 18:12
Красавцы! На классе обыграли!
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | пер. | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 22:45 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

