Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Динамо" обыграло "Анжи"

среда, 21 сент. 2011 года, 21:38 чемпионат России
Московское "Динамо" вышло в четвертьфинал Кубка России, обыграв "Анжи".

Кубок России по футболу — 2011/12. 1/8 финала

"Динамо" (Москва) — "Анжи" (Махачкала) — 1:0
Гол: Кокорин, 103 (1:0).
ApmAnn 23.09.2011 02:27
Регион, спасибо! Стиви, извини, что-то я сам вчера резковат был! пиво
JUVENTIEC05 22.09.2011 16:42
Гол был из вне игры и никаких вопросов и ответов не должно быть.Дураку ясно!
Шанс 22.09.2011 15:11
А прикольно.... гол то с внеигры засчитан Smile
Steve'G 22.09.2011 13:44
Ру) вот тебе повтор) http://football-russia.blogspot.com/2011/09/20_22.html
Распасовщик 22.09.2011 13:26
.Ru ))))) а за что они бабки получают, чтоб и оффсайды онлайн ловить.
Region33 22.09.2011 13:12
Арман с победой пиво
Steve'G 22.09.2011 12:47
Арман,все мы горячимся. на сайте
скорпион 22.09.2011 11:34
не чесно
.Ru 22.09.2011 11:13
Stivi, дык я не наставиваю на том, что т ыдолжен со мной соглашаться...тем более я сказал, что судить не могу, ибо не видел... А то, что свистят и за меньшее...это другой вопрос, я же всего лишь правила огласил, в спорных моментах, в моментах "на грани" давать играть...А судьи часто перестраховываются, от того и свистят...хотя, стоит заметить, не легкая эта работа, в онлайн режиме оффсайды ловить, это только на повторе легко...
ApmAnn 22.09.2011 09:51
Я и не спорю, что Семшов переборщил, но это не повод для оскорблений!
Манкуньянец 22.09.2011 09:43
Арман,просто стиви чуть по горечился!там реально семшов забычил,карлос просто подошел,
ApmAnn 22.09.2011 08:55
Стиви, кто тебя выбрал комментатором августа? Агрессия одна! Или тут комментатором становится тупо тот кто больше дерьма нафлудит?! смех
ApmAnn 22.09.2011 08:53
Замечательное отношение к игроку сборной - "уебок кривоногий"! При учете того, что Семшов почти никогда не грубит и редко спорит с кем либо!
Ivanych 22.09.2011 08:42
Пенальти украшают матч
F-r-e-D 22.09.2011 08:13
Ну да я так надеялся что там пенали будут)
Распасовщик 22.09.2011 07:34
КС, согласен. И лучше бы в серии проиграли, когда уже судьи не могут предрешить исход матча.
Красно-Синий 22.09.2011 07:22
Хороший матч был.. Жаль, что до пенальти не дотянули, был бы ещё лучше.
Steve'G 22.09.2011 07:09
меня больше бесило,когда Семшов на Карлоса бычился,уебок кривоногий
Steve'G 22.09.2011 07:08
на полкорпуса - по-моему достаточно
Steve'G 22.09.2011 07:07
Дмин) я все это уже сто раз пересматрива. если бы оффсайда не было я бы не говорил этого
Распасовщик 22.09.2011 07:05
Бест, если есть понятие пассивный оффсайд, значит бутсы лежачего игрока не в счет, так как он находился вне игры (вспомни матч Спартака, когда игрок красно-белых прогуливался от штрафной и Легия забила). Поэтому оффсайд был, это не только болелы Анжи говорят.
Steve'G 22.09.2011 07:00
не заебуйте да
Des 22.09.2011 06:59
Смешно читать от болельщиков Анжи о продажности арбитра ,или решили клин клином вышибать: нас обвиняют в коррупционных сделках и мы будем всех обвинять!
aleks-i64 22.09.2011 06:53
"Динамо" обокрало "Анжи" -такой заголовок более уместен.
jack 22.09.2011 06:42
Динамо с победой!!! Игра была очень напряженная и грязная с обоих сторон, судья много косячил, хотя гол может быть и был забит с оффсайда но Динамо по игре заслужило победу)
best 22.09.2011 06:34
Ник, сочувствую тебе оойой , Спартак ныне очень валидольный
Steve'G 22.09.2011 06:30
Ник))
Ник 22.09.2011 06:29
Ну продул Анжи,жаль конечно...так ведь Динамо,а не Волге какой нибудь...в чемпионате пусть очки набирают теперь...
Steve'G 22.09.2011 06:24
ну не знаю. если бы там оффсайда не было,я бы этого не говорил. и ты видишь,что я не отрицаю,что Динамо в атаке смотрелось ярче(ярче всех сейчас на всем постсовестком пространстве).
best 22.09.2011 06:23
Стиви, тебя никто не упрекает - каждый из нас чуть предвзят в сторону своей команды (это я не по вчерашнему моменту а вообщем) Embarassed
Steve'G 22.09.2011 06:16
но удар через себя Это'О был ВЕЛИКОЛЕПЕН) чуть в угол бы и гол
Steve'G 22.09.2011 06:15
Ру, вынужден с тобой не согласиться. повторюсь,и за меньшее оффсайд свистели.
.Ru 22.09.2011 06:13
В правилах по-моему прописано...в спорных моментах, в моментах "на грани" судить в сторону атаки... А матча и момента не видел...конкретно по нему сказать нечего...
Steve'G 22.09.2011 06:07
Ну это не столь важно уже. просто утешает то,что поражение было скорее заслуженным)) но в то же время нечестным.
Steve'G 22.09.2011 06:04
бест,исходя из сотни просмотренных мною матчей..оффсайд дают иногда даже за руку или ухо,которое было в оффсайде.
best 22.09.2011 06:00
Стиви, я не ярый болельщик Динамо или антагонист Анжи - даже видеообзор не стал смотреть, только эпизод с голом глянул. Просто старался объективно со стороны посмотреть момент игры, который стал ключевым. Игрок Анжи разлегся как на пляже головой к середине поля, а ногами к краю поля и я считаю что для фиксации линии оффсайда надо брать его ноги, а не голову. МЮ забил свой дебютный гол в ворота Челси из оффсайда, что есть то есть, говорили тоже и про 2-ой гол, но я видео этого момента не видел.
Steve'G 22.09.2011 05:41
Везёт тому,что отстегнет
Steve'G 22.09.2011 05:31
Бест,моменты моментами..можно создать сто моментов за игру и не забить ни разу. это не значит,что надо втыкать из оффсайда. Динамо в атаке смотрелось ярче..и что? никто и не говорил,что у Анжи будет так же. Воронин и Кураньи были закрыты,в штрафной они по сути создали не много опасных ситуаций. постоянно напрягал Самедов...но оборона была на чеку. так что не надо там про везет и т.д.
JUVENTIEC05 22.09.2011 05:05
Да у Динамо было больше моментов,но не забывайте что и у Анжи были реальные моменты и не мало.А офсайдбыл конечно,чего тут разбирать как будто бы эксперты такие.
Манкуньянец 22.09.2011 04:37
Так ну во-первых динамо по моментов было больше,оффсайд реально был,даже судьи в этот момент застыли,особенно боковой,и штраф там то же был! Бест,находился бы ты на матче поверь ты другую картину видел бы
fclm 22.09.2011 03:21
Макаров: если бы у меня была возможность, с радостью вмазал бы фанатам "Динамо" Резервный вратарь "Анжи" Александр Макаров рассказал, из-за чего в концовке кубкового матча с "Динамо" вспыхнула перепалка между ним, тренером Арсеном Акаевым и болельщиками бело-голубых, располагавшимися на центральной трибуне "Арены Химки". "На протяжении всего матча болельщики оскорбляли ребят, находившихся на скамейке запасных. Если бы у меня была возможность, я бы с удовольствием выскочил за пределы ограждений и вмазал бы им. Посмотрел бы я после этого, как они сказали, что думают обо мне или моих родителях. Скажу больше: над ними бы долго-долго челюстно-лицевой хирургии пришлось работать, — приводит слова Макарова Sovsport.ru.
Adisentinel 21.09.2011 22:36
Поздравляю динамовцев!
best 21.09.2011 22:04
Посмотрел я раз 10 повторы, если брать по бутсам лежащего на краю штрафной 63 номера Гадж. до бутсов Кокорина, то офсайда не было. Да и фола на линии вратарской против игрока Анжи скорее всего не было, поэтому по моему мнению гол чистый, хотя я не КДК Embarassed
1982sky 21.09.2011 21:09
Ау Адвокатик может,пригласишь на тренировку хоть что ли Димона смешно кстати не кто не знает телефон Адвоката смешно смешно смешно
1982sky 21.09.2011 21:07
Булыкин снова забил за "Аякс" | 22.09.2011 Гол российского форварда Дмитрия Булыкина помог амстердамскому «Аяксу» пробиться в 1/16 финала Кубка Голландии. Столичный клуб взял верх над командой третьего дивизиона «Нордвейк» со счетом 3:1. Булыкин отличился на 56-й минуте матча, первый гол «Аякса» на 37-й забил Сим де Йонг, крупным счет сделал Лесли де Са на 61-й. В составе хозяев точным ударом отметился Сийбрен Бартлема (68-я минута). Для Булыкина, перешедшего в «Аякс» летом нынешнего года, это уже второй гол за новый клуб. В воскресенье 31-летний россиянин, выступавший за «Ден Хааг» в прошлом сезоне, поразил ворота ПСВ в матче чемпионата Голландии (2:2). ПСВ в своем матче второго раунда Кубка Голландии забил 8 безответных мячей клубу ВВСБ.
1982sky 21.09.2011 21:04
ну вот и приехали смешно
Паша39 21.09.2011 20:53
Момент спорный, но по-моему офсайда не было. Защитник Анжи, растянулся на поле перпендикулярно воротам и в момент удара/передачи Кураньи, находился на одной линии с Кокориным. Но в любом случае Динамо выглядило на голову выше своих соперников и заслужило эту победу.
Роналдо Реал 21.09.2011 19:56
Динамо набрало фантастически ход
Metis 21.09.2011 19:40
судья пи...раз!!!!!!!!!! как можно так проглядеть оффсайд!!!
best 21.09.2011 19:34
Игру и даже повтор гола не видел, удивлен что не забил никто из динамовской тройки. А офф-сайд не офф-сайд за 120 минут надо самим забивать, а не ждать 11-метровых. Я почти уверен что у Динамо было больше голевых моментов чем у Анжи, в таком случае подтвердилось старое правило: "везет тем кто везет".
JUVENTIEC05 21.09.2011 19:19
У меня нет вопросов по поводу игры Анжи.Но судья молодец не плохо заработал наверно!
Egor 21.09.2011 19:07
Жаль. Болел за Анжи. В целом игра была очень интересная.
Распасовщик 21.09.2011 19:06
судья красавчик, отработал динамовские бабки.
'klik' 21.09.2011 18:47
Рад за Динамо. Еще раз подтверждается поговорка, что везет тому, кто везет
Malin-Sergey 21.09.2011 18:41
Повторы были не четкие, но по логике должен быть офсайт. Игра была качели...живенькая , победил один мяч.
GreenMilе 21.09.2011 18:22
Молодцы, моментов много было!
aleks-i64 21.09.2011 18:12
Победа сомнительная!
Camp-Nou 21.09.2011 18:10
Видимо судьям за+бало судить, ждать еще эти пенальти, решили гол засчитать, мрзи мля Sad жаль Саму!
Fan-club Nikity Bazhenova 21.09.2011 18:08
а я уж думал опят кто-нить из трио Семшов-Кураньи- Воронин забьет аннет Коко шанель) да еще и победный закатил))
ZENIT.DANI 21.09.2011 18:05
Из офсайда забил пацан .
Igorek-YES 21.09.2011 18:04
ух ты, коко шанель жгёт снова)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:175 ′ Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 21:00 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.