Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Смородская: ожидала, что Коусейру станет удачным приобретением

среда, 21 сент. 2011 года, 14:22 чемпионат России
Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская довольна работой главного тренера команды Жозе Коусейру.

"Я ожидала, что Коусейру станет удачным приобретением в межсезонье. Но ожидать и получать результат – это два разных состояния. Выбор тренера – это сложнейший вопрос для любого клуба, процент неопределённости при принятии решения весьма высок. Порой даже у наставников с именами не получается работать в том или ином клубе. Такое происходит не только в России, но и в Европе. В итоге работа нового тренера всегда связана с некой магией. И то, что на данный момент у "Локомотива" всё получается, – это заслуга Коусейру.

Во-первых, он профессионал. Он понимает, что такое футбол, и в курсе всех его новейших тенденций. Во-вторых, как мне кажется, у нас хороший подбор игроков, Коусейру интересно с ними работать. В-третьих, он нашел общий язык со всеми игроками – как с русскими, так и с легионерами", — рассказала Смородская в эфире "Радио Спорт".
aleks-i64 21.09.2011 15:12
Машинистка жарит по полной-Во-первых, он профессионал. Он понимает, что такое футбол, и в курсе всех его новейших тенденций!!! клево Такое ощущенье,что Красножан был бомжем,а слово тенденция узнал только из сегоднешнего вью Оленьки! ого
SkyNet 21.09.2011 14:41
Кстате потихоньку то всплывает за что уволили Красножана... все же главная причина это трансферы... Смородская хотела тех кого купили в итоге, а Красножану они были не нужны и он был против... Болелы Зенита да и не только, должны помнить как на закате правления Адвоката была подобная история, когда ему втюхало руководство КОрниленко и еще кого-то, а он их вообще видеть не хотел, хотел Пандева и еще кого то))))
F-r-e-D 21.09.2011 13:38
Блин как бы не слазила португальца, а так во всем права действительно отличный тренер, и самое главное под его руководством Локо наконец то обрел стабильность в игре
Ник 21.09.2011 13:15
выиграет проиграет,это футбол и проиграть по всякому можно...противники равны и тем интереснее будет смотреть,а там,как лягет...
Fan-club Nikity Bazhenova 21.09.2011 12:45
помню в эфире России 2 она слово в слово про Красножана говорила, а через неделю его уволили... не хотелось бы повторения истории
SkyNet 21.09.2011 12:31
Надеюсь не проиграют))) и игра будет зрелищной))) и мы забьем много мячей)))) во всеоружии
Camp-Nou 21.09.2011 12:28
Неплохо, но проиграл Зениту.
GreenMilе 21.09.2011 12:09
Camp-Nou Рубин два последних матча тоже не плохо провёл!
best 21.09.2011 12:04
Ну все - Ольга Юрьевна попиарилась, верняк не на фарт, теперь можно ожидать неудачной полосы от Локо
Camp-Nou 21.09.2011 11:59
Верю в победу, Локо играет дома, игра Локо сейчас куда лучше, чем у Рубина, ну а если проиграем, значит так звезды решили.
GreenMilе 21.09.2011 11:56
Camp-Nou А если вы проиграете!
Camp-Nou 21.09.2011 11:49
В воскресенье будет продолжение, узнаемSmile
GreenMilе 21.09.2011 11:43
Camp-Nou Этого мало)))
Camp-Nou 21.09.2011 11:40
Кубань да ЗенитSmile
GreenMilе 21.09.2011 11:37
У него ещё мало было серьёзных соперников для проверки!
.Ru 21.09.2011 11:11
Молодец, Ольга...Увольнением Красножана, с которым команда смотрелась отлично, картины ни капли не испортила, нынешний тренер как минимум не хуже!
Штейнер 21.09.2011 11:00
Коусейру - нормальный тренер. Здесь все путем.
Camp-Nou 21.09.2011 10:47
Интересно, почему именно он, как она вообще на него вышлаSmile И главное, все хорошо складываетсяSmile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:174 ′ Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 21:00 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.