Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: смогли отыграться и довести матч до победы

среда, 21 сент. 2011 года, 10:26 чемпионат Англии
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер подвел итоги матча Кубка английской лиги с "Шрусбери Таун" (3:1).

"В начале матча мы действовали не лучшим образом, однако потом смогли отыграться и довести матч до победы. Я принимаю критику и не говорю, что я её не замечаю, однако я предпочитаю, чтобы меня оценивали с положительной стороны", — приводит слова наставника "канониров" Sky Sports.

"Окслейд-Чемберлен обязательно станет игроком основного состава "Арсенала". В этом нет сомнений. Окслейд-Чемберлен в матче "Шрусбери Таун" прибавлял по ходу всей встречи. В первой половине его футбол был робок, но во втором тайме он показал, на что способен. Это здорово", — сказал Венгер.
aleks-i64 21.09.2011 17:11
Вью аж слезу пробило,каккой ,сцуко,он молодец!
скорпион 21.09.2011 14:36
О!!!Финалист "Чувачка" объявился
скорпион 21.09.2011 14:36
Очень трудный матч был для Арсенала
Alhimik 21.09.2011 11:46
Победителей не судят)
GreenMilе 21.09.2011 11:38
Молодцы, но вы не должны были даже один гол пропускать!
Alhimik 21.09.2011 11:32
Красавцы канониры! Волевая победа это всегда хорошо, пусть соперник и слаб! Про Окслейд-Чемберлена согласен. Очень хороший игрок и когда он станет основным только вопрос времени!
Camp-Nou 21.09.2011 11:09
А по мне дак никапли не приходит в себя, чем не доказательство проигрышь БлекбернуSmile Сезон еще только начался, есть время, чтобы набрать форму.
Штейнер 21.09.2011 10:58
Молодец Арс! Молодец Арсен! Арсенал всегда был силен своей молодежью, своей школой. Окслейд-Чемберлен как раз такой игрок. Да и вообще, я не стал бы переоценивать нынешнюю кризисную полосу Арсенала. Трагедии не случилось. Команда уже начала понемногу приходить в себя.
Camp-Nou 21.09.2011 07:16
Ну честно, соперник не уровень Арсенала, восхищаться этой победой нет смысла, хоть и играл резерв. Вот если бы победили Блекберн на классе 3-4, тогда можно было сказать молодцы, боролись, мужики, а тут ни о чемSmile
Dmin 21.09.2011 07:07
Чемберлен кстати игру и вытащил
Dmin 21.09.2011 07:06
Победили по делу. Кстати пропустили мяч опять из за ошибки Ждуру
Манкуньянец 21.09.2011 06:54
Он решил себе балл набрать,либо на жалость надавить
.Ru 21.09.2011 06:45
"...однако я предпочитаю, чтобы меня оценивали с положительной стороны"...)) Молодец какой !)
best 21.09.2011 06:37
Вот она победа, которую болелы канониров ждали целых 6 лет оойой. А Окслейд-Чемберлену срочно надо погремуху придумать, а то комментаторы и болелы язык сломят
Malin-Sergey 21.09.2011 06:33
Молодцы.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 20:00 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:175 ′ Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 21:00 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 22:45 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 19:00 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 20:00 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.