Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гасперини: "Интер" прибавляет от матча к матчу

вторник, 20 сент. 2011 года, 15:00 чемпионат Италии
Главный тренер "Интера" Джанпьеро Гасперини прокомментировал неудачное выступление команды на старте сезона.

"Мы выкладываемся в каждой игре, каждый матч для нас очень важен. В настоящий момент команда более или менее сыгралась. Это лето получилось несколько необычным. Главные приобретения межсезонья были сделаны в самом конце августа – у нас просто не было достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к началу сезона. Тем не менее, мы прибавляем от матча к матчу", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Гасперини.
Region33 21.09.2011 07:07
Заметно как вы прибавляете!
Dmin 21.09.2011 06:57
Серж, мы все об этом
Malin-Sergey 21.09.2011 06:47
Вчера проиграли....
aleksinho 21.09.2011 04:45
ахахахахахах
Dmin 20.09.2011 21:35
best, сегодня хорошо прибавили
best 20.09.2011 20:37
Навара - Интер 3-1, действительно подопечные Гасперини все прибавляют и прибавляют оойой
Malin-Sergey 20.09.2011 18:20
Нам их главное в Москве шлепнуть, а там пусть прибавляют...в своем чемпионате.
GreenMilе 20.09.2011 17:49
aleks-i64 Ага!))) Просто им надоело всё время нашего Дана штрафовать за одно и тоже!))
aleks-i64 20.09.2011 17:46
ТрейсеР Про неё забыли просто. смех
GreenMilе 20.09.2011 17:43
Главное что Кубань не оштрафовали! Странно что Петреску не вышодил за пределы тех зоны))))
Carib 20.09.2011 17:36
Одним нравится штрафовать,другим-платить.Они,бля,кайфуют от этого :|
GreenMilе 20.09.2011 17:33
Итоги КДК РФС. "Спартак" оштрафован на 300 тысяч, массажист "Зенита" дисквалифицирован на две игры Во вторник, 20 сентября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги и 24-го тура Первенства России среди молодежных команд. На заседании были вынесены следующие решения: Премьер-лига. "Волга" - "Спартак" Нч - За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Волга" на 20 тысяч рублей. - За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Волга" на 100 тысяч рублей. - За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Спартак" Нч на 40 тысяч рублей. - За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Спартак" Нч на 100 тысяч рублей. "Ростов" - ЦСКА - За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей. "Динамо" - "Амкар" - За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Динамо" на 80 тысяч рублей. - За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Амкар" Рашида Рахимова на 30 тысяч рублей. "Рубин" - "Зенит" - За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей. - За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Зенит" Лучано Спаллетти на 30 тысяч рублей. - За оскорбительное поведение в отношении официального лица матча дисквалифицировать массажиста ФК "Зенит" Сергея Колесникова на 2 матча и оштрафовать на 100 тысяч рублей. - За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей. "Спартак" - "Крылья Советов" - За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей. - За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей. - За вывешенный болельщиками баннер нецензурного содержания оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей. - За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 100 тысяч рублей. Первенство России среди молодежных команд. "Ростов" - ЦСКА - За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК "Ростов" на 20 тысяч рублей. "Динамо" - "Амкар" - За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК "Амкар" на 20 тысяч рублей. "Спартак" - "Крылья Советов"
GreenMilе 20.09.2011 17:29
Он в запое!)) Может если начать над ним прикалываться то он появится)))
Carib 20.09.2011 17:25
Где Джерри? смех
GreenMilе 20.09.2011 17:18
Джерри, где новости?
Манкуньянец 20.09.2011 15:46
Помнится у интера раньше была хорошая защита!...так принципе у всех итальянс.лидерах было!
aleks-i64 20.09.2011 14:33
Защиту латайте пока не поздно!
Dmin 20.09.2011 13:16
Интер прибавляет от матча к матчу... поражения
best 20.09.2011 13:07
Может еще и сыграются втроем нормально защищаться, вон Киву восстановился после травмы., хотя игра Кристиано в последнее время меня не впечатляет. Так и подпирает сказать, видоизменяя чью-то фразу "непорядок в танковых войсках" Mr. Green
F-r-e-D 20.09.2011 12:39
По любому для острастки ЦСКА))
Malin-Sergey 20.09.2011 12:05
Нас запугивают?
Camp-Nou 20.09.2011 11:09
Тем неменее уже на старте проблемы в защите видны!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 0:0пер. Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.