Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Матч "Локомотив" — "Рубин" доверен Мешкову
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 25-го тура Премьер-Лиги.
24 сентября (суббота)
"Зенит" — "Томь": Алексей Еськов, Илья Барышников, Анатолий Цветнов (все - Москва); инспектор - Александр Сафонов (Москва).
ЦСКА — "Волга": Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).
25 сентября (воскресенье)
"Локомотив" — "Рубин": Виталий Мешков (Дмитров), Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).
"Краснодар" — "Спартак": Александр Егоров (Саранск), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).
"Крылья Советов" — "Динамо": Игорь Егоров (Нижний Новгород), Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
"Амкар" — "Ростов": Альмир Каюмов, Виталий Дроздов (оба - Москва), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).
"Спартак" Нч — "Кубань": Тимур Арсланбеков (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск).
26 сентября (понедельник)
"Анжи" — "Терек": Алексей Николаев, Тихон Калугин, Дмитрий Мосякин (все - Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
24 сентября (суббота)
Steve'G
20.09.2011 20:56
Как это тролли не появляются? а Адиштей?)) окультуренный тролль)
Fan-club Nikity Bazhenova
20.09.2011 18:32
"Амкар" — "Ростов"- Гаряфий Жафяров (Москва).
коренной москвич)
aleks-i64
20.09.2011 17:57
Carib, Camp-Nou -спасибю нашел!
Carib
20.09.2011 17:51
aleks,справа вверху есть
Онлайн-трансляции
Видео-трансляции
Лига Чемпионов
Лига Европы
Чемпионаты
Зал славы
Чемпионат европы 2012
Чемпионат мира 2010
Чемпионат России
Футбольные обои
Форум
Хоккей
нашёл?,жми на слово ФОРУМ,ну и там беседка для общения есть
Camp-Nou
20.09.2011 17:46
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=927
Camp-Nou
20.09.2011 17:45
Алекс, я тебе кинул в новость ниже ссылку
aleks-i64
20.09.2011 17:44
Carib подскажи,Ник песню про спам в беседку скинул-это где?А то мы сами не местные да и ещё и туповатые!
GreenMilе
20.09.2011 17:44
Кариб, чтобы я отдыхал!!!!Да где это видано!
Carib
20.09.2011 17:41
ТрейсеР,не пиши пока,отдохни
Carib
20.09.2011 17:40
А х.з.Он Арсенал защищал
GreenMilе
20.09.2011 17:40
Оба, юбилей!!!
4444 комент
Carib
20.09.2011 17:39
SkyNet,обгоняй....можешь даже сегодня успеть.....На старт!Пшёллл!!!)))
GreenMilе
20.09.2011 17:39
Carib А Сос наверное по 340 в день оставлял! ДА?))
aleks-i64
20.09.2011 17:39
Camp-Nou Если в зимнем окне не продадут,то надежда есть,
Carib
20.09.2011 17:38
Тоже в день по40 ...предложений писал
Camp-Nou
20.09.2011 17:35
Поглядим, видно, что Боаш верит в него, так бы Анелька ставил на острио или Старриджа а Анелька на фланг.
aleks-i64
20.09.2011 17:33
Camp-Nou Новый тренер команда в стадии-а вдруг все заиграют на него?
SkyNet
20.09.2011 17:30
Скоро я Кариба обгоню))))
GreenMilе
20.09.2011 17:30
Carib А чё он тут творил раньше?
Carib
20.09.2011 17:26
Это нормальный перебор,а ля егор,но он уже подустал немного....
GreenMilе
20.09.2011 17:24
Я тут подсчитал, скоро будет ровно чеиыре месяца как я на сайте! Коментариев у меня чуть больше четырёх штук! Это значит что в среднем я в день оставляю 40 коментариев! Это нормально? Или перебор?
Camp-Nou
20.09.2011 17:22
Торресу век нужен, чтобы в Челси сыграться
Думаю это ни его команда
В Ливере он лидер был, как и в Ателтико, все играли-расчитвали на него, а в Челси иная стратегия.
Camp-Nou
20.09.2011 17:20
Алекс, нее, было время Димка штамповал за Локо, это сейчас он так, видимо все ресторанный бизнес, там голы забивает
Camp-Nou
20.09.2011 17:19
Заморано помнится такой футболист есть
Видимо его фанат
aleks-i64
20.09.2011 17:19
Camp-Nou Мне кажется Торрес все равно наберет ход,просто необходимо время для адаптации в чужой команде.Он поглянь Сычов сколько привыкает к локо?
GreenMilе
20.09.2011 17:19
Странно, что пока троли не появляются!
SkyNet
20.09.2011 17:16
Камп ты еще Заморано не достал))) парень писал жестко, но в большинстве случаев правильно и по делу)) Верните мне Заморано
SkyNet
20.09.2011 17:16
Кариб я так и знал, что-то не так)))
Camp-Nou
20.09.2011 17:16
ТрейсеР, безусловно, когда тот паренек был, было весело, правда затем все удалили
но вечер тогда прошел на мажорной ноте с ним
Carib
20.09.2011 17:13
ПСВ - Фейеноорд!SkyNet
GreenMilе
20.09.2011 17:13
Camp-Nou Зато с них посмеяться можно)))
Camp-Nou
20.09.2011 17:10
Скай, для чего?
Чтобы как вангенр втото выплескивать свой гнев?
Или тот дурак, который сначало срал, а затем делал так:
ма
мав
ама
пиа
ав
п
в
па
ув
ав
ва
а
?
SkyNet
20.09.2011 17:10
Трейсер про тебя даже и не подумал)))) я думаю ты не отписываешься всеми аккаунтами))) а я имел ввиду тех у кого аккаунта 2-3 и это один человек и на каждом комментов тысячи за 2)))
GreenMilе
20.09.2011 17:10
SkyNet На меня даже не смотри!!!
SkyNet
20.09.2011 17:09
Кариб ваще пох)))) вот 10-0 ПСВ Аякс было интереснее)))
Carib
20.09.2011 17:09
Mladost Petrinja 0 - 7 Загреб
Radoboj 0 - 5 Динамо Загреб
Carib
20.09.2011 17:07
Ю. Инсбрук 0 - 7 Аустрия Люстенау
SkyNet
20.09.2011 17:04
Да тут полюбому есть кто то с парочкой аккаунтов... и выдает себя за разных людей...
SkyNet
20.09.2011 17:04
Майкон опять упадет 2 раза и будут банки)))
Dmin
20.09.2011 17:04
Или лучше так: Штейнер зарегил нового пользователя, чтобы обращаться к болелам Барсы: "Эй, ты, С...КА, ты что написал"
GreenMilе
20.09.2011 17:03
SkyNet Занят был!
ZOLOTOY
20.09.2011 17:00
стадионишко,димка не въебенен и всякие кайседо рядом не промохивались!
SkyNet
20.09.2011 17:00
Трейсер ну у тебя был шанс)) пару туров назад приезжали в КРаснодар))))
Dmin
20.09.2011 16:58
у нового ника "!...!" максимум 5 сообщений будет. ибо в каждом из них содержится мат
Camp-Nou
20.09.2011 16:58
Ща Димка не в моде,
Кайседо
GreenMilе
20.09.2011 16:58
ZOLOTOY
Про Сычёва прикол!!))))
Про Сычёва прикол!!))))
GreenMilе
20.09.2011 16:57
Со спартаком н! Скучно! Наши их разорвут! А на Локо хочется посмотреть!))) Жаль не получится!
ZOLOTOY
20.09.2011 16:57
РУБИН В ЗАШИТУ В 10 ЛЯЖЕТ И ХЕР ПРОЙДЕТЕ,А ЕСЛИ ПРОЙДЕТЕ ТО НА ЗАВЕРШЕНИИ СЫЧЕВ!
Camp-Nou
20.09.2011 16:56
Скай, я же не в Москве сейчас, забыл
SkyNet
20.09.2011 16:56
Трейсер а ты где живешь?)) с кем Кубань то играет Оо
GreenMilе
20.09.2011 16:54
Скай, я с вами)))
GreenMilе
20.09.2011 16:54
Кубань-СН 3-0 Дубль Траоре!
SkyNet
20.09.2011 16:52
Камп ты где живешь?) погнали на стадион))
SkyNet
20.09.2011 16:51
надеюсь не проиграют) а то я в них стаканом кину в котором чай подают в поездах)))
Camp-Nou
20.09.2011 16:51
Мне нравится твой прогноз, сука
Camp-Nou
20.09.2011 16:51
Дмин, люди только и могут, что унижать тех кому не просто временами, а когда у него все впорядке, жопу лижут, мол супер игрок все такое!
*4у[M]ной_Ребёноk™
20.09.2011 16:50
Локо 2:0 Рубин полюбЭ
SkyNet
20.09.2011 16:44
Когда то и ВОлга шла на первом месте в ЧР)))
Alhimik
20.09.2011 16:34
Да ты первым в группе идешь) Так что не прибедняйся))
SkyNet
20.09.2011 16:27
Алхимик буду ждать)) мне полегче)) имей уважение))) я из 4-ой корзины))))
Camp-Nou
20.09.2011 16:17
Вот такие вью надо довать, чтобы Торрес читая, ему было приятно и он верил в себя! А то засирать его и говорить на что было выброшено 50млн., не надо.
А напомнит ему об этом ударе Руни, как о промохе Терри с пенальти
Camp-Nou
20.09.2011 16:16
Иан Райт уверен, что испанский нападающий близок к возвращению: «Если быть до конца честным, то следует признать, что он никогда не забудет свой воскресный промах. Этот удар левой ногой навсегда останется в его памяти и всегда найдется кто-то, кто сможет ему о нем напомнить. Но я также на 100% уверен в том, что мы находимся на расстоянии в пару недель от момента, когда снова увидим старого доброго Торреса – парня, который терроризировал соперников в Мерсисайде и стал идолом The Kop перед тем, как переехать в Лондон. Если бы мне пришлось выбирать 5-ку лучших нападающих премьер-лиги, то Торрес был бы среди них. Я уверен, что рано или поздно мы снова увидим Торреса на первых строчках списка бомбардиров».
Camp-Nou
20.09.2011 16:15
"Некоторых из тех, кого он купил, болельщики не знают вовсе."
Вот эта сточка не понятна. А до этого покупал знали типа? Аршавин, Косьелни, Шамах, всех 16-20 летних мальчиков? Что за бред, кто не знает Артета и Мертезакера, Бенаюна? Еще понимаю не знать Сантоса, играл в Фенербахче ..странно в общем.
Camp-Nou
20.09.2011 16:12
Джордж Грэм, бывший главный тренер «Арсенала»: «Дела в «Арсенале» должны обстоять лучше, не думаю, что вообще может быть намного хуже. Арсен Венгер находится в клубе уже 15 лет, и, вероятно, именно сейчас проходит через свой самый трудный период. Мы не знаем, насколько хорош этот состав. Некоторых из тех, кого он купил, болельщики не знают вовсе. В прошлом он покупал хороших игроков, которые становились игроками мирового уровня. Сейчас трудно сказать, кем станут эти игроки. Но могут ли они оказаться, насколько же хороши как их предшественники? Еще я хотел бы узнать, кто ответственен за подготовку к новому сезону. Общеизвестно, что нам было необходимо укрепить оборону. И я думаю, что с приобретением всех этих игроков тоже затянули. Две недели прошло, но у тренера не было достаточно времени, чтобы с ними сработаться – особенно с защитниками».
Camp-Nou
20.09.2011 16:00
Алекс, мы спокойные просто
Манкуньянец
20.09.2011 15:44
Что интересно боковой в матче армейцев из химок!.
Главное чтоб в кавказском дерби,по-братски анжи не отдал.!
Alhimik
20.09.2011 15:35
Я ж те сказал в среду скину)
SkyNet
20.09.2011 15:33
Алхимик когда прогнозы будут?))) или зассал?)))
SkyNet
20.09.2011 15:32
Да я таких видюх массу насмотрелся))) особенно когда кричали, что Таня Буланова сосет хуй)))) Она же жена Радимова)))
Alhimik
20.09.2011 14:22
Кирилл) Хороший судья кстати)
Fan-club Nikity Bazhenova
20.09.2011 14:04
Олег Целовальников (Астрахань) - с такой фамилией тока судьей и работать))
Steve'G
20.09.2011 13:54
Скай) я это впервые слышу) так организованно
SkyNet
20.09.2011 13:44
Стиви вроде да))) но чем тебя удивляет это видео?) в каждом туре подобное присутствует))
aleks-i64
20.09.2011 12:56
Camp-Nou ,Fred616 ,.Ru хотел вас позлить,а вы меня даже сцуком не обозвали! Обидно ,слушай.
Steve'G
20.09.2011 12:50
понятно)
F-r-e-D
20.09.2011 12:43
Алексис не надерут я уверен))
Camp-Nou
20.09.2011 12:43
Тогда будем плакать
aleks-i64
20.09.2011 12:40
А вот кубики-рубики возьмут и надерут сику Локомотиву и чё тогда?
Steve'G
20.09.2011 12:16
http://vkontakte.ru/video49564070_160842088
Это на Петровском?
Steve'G
20.09.2011 12:14
Анжи - Терек победа Анжи. трудная.) Краснодар и Локо..хз.(
Malin-Sergey
20.09.2011 12:07
Три интриги--Локо, Краснодар и Анжи...
F-r-e-D
20.09.2011 11:43
ЛОКО лучший!!!! Вперед!!! Судья правда чет мне не оч нравится
Steve'G
20.09.2011 11:40
ЦСКА пора ПРОСЫПАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
SkyNet
20.09.2011 11:28
Кто нибудь идет на матч? я сгоняю)
.Ru
20.09.2011 11:18
как бы не хотелось 8-0, но думаю все же 3-0! ))
.Ru
20.09.2011 11:17
3-0!
Camp-Nou
20.09.2011 11:04
Локо-Рубин, супер матч! Еще одна проверка для Каусейро
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:1 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | пер. | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

