Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Алькантара: меня не удивляет, что "Реал" проиграл "Леванте"

вторник, 20 сент. 2011 года, 13:32
Полузащитник "Барселоны" Тиаго Алькантара поделился своим мнением о поражении мадридского "Реала" в матче 4-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (0:1).

"Я не знаю, что там происходит в столице Испании, потому что живу в Барселоне. Арбитры должны принимать решения, кто кого ударил. Если есть какие-то нарушения правил, их должны фиксировать судьи.

Меня не удивляет, что "Реал" проиграл "Леванте". Так бывает. Никто не застрахован от поражений. В хороший для себя день футболисты "Реала" сыграют иначе, но в плохой – могут и проиграть. Большое заблуждение, что в чемпионате Испании есть только две команды. Потому что все остальные очень хотят нас обыграть. Победы никогда не будут доставаться нам сами собой", – цитирует Алькантару Marca.
Steve'G 20.09.2011 21:22
Область шутки смешно во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Adisentinel 20.09.2011 21:07
Прогнозу не верю. Из области фантастики или шутки. Smile
Распасовщик 20.09.2011 17:15
вы оба F называетесь. . . мультиакуант.
F-r-e-D 20.09.2011 17:08
Фэйс а ты разве меня видел? смех обуменог сраный))
FaceOff 20.09.2011 16:57
Fred616 ты самый убогий человек которого я когда либо видел!
GreenMilе 20.09.2011 16:50
Вот вам делать нечего!
F-r-e-D 20.09.2011 15:46
Почитай кстати что я в той теме тебе написал и подумай над своим поведением, проказник смех смех смех
F-r-e-D 20.09.2011 15:45
Фэйс, оправдай свой ник варежку захлопни смешно
Манкуньянец 20.09.2011 15:29
Конечно это все слова.нам лишь нужно прокоментировать и посмеяться!не верю всяких прорицателей!
FaceOff 20.09.2011 15:24
Fred616 тупомыслящий тока здесь ты тут я в старой теме уже сказал по поводу твоего высказываения и насколько ты логичен...
Распасовщик 20.09.2011 15:13
Впервые слышу про такого. Очередной шарлотан. Максимум серебро ЛЧ )))
Dmin 20.09.2011 14:35
Стиви, я с птицами не разговариваю...
Красно-Синий 20.09.2011 13:40
С ДР, Юра!
aleks-i64 20.09.2011 13:02
Помоему орлы-инки предрекают в 2012 годе усем нам БОЛЬШОЙ_БОЛЬШОЙ успех,а не только Жиркову! смех смех ого
F-r-e-D 20.09.2011 11:51
А то тут недавно меня неадекватом называл и говорил что мне лечиться надо смех теперь я полностью убежден что всё как раз наоборот)))
F-r-e-D 20.09.2011 11:50
Скорп привыкай он такой всегда))
F-r-e-D 20.09.2011 11:50
Молодец правильно мыслит!
kuan_aktobe_barsa_liverpu 20.09.2011 11:26
Вперед Карлос, вперед Это'О.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 20.09.2011 11:25
Воооо дают ааа. Ну если так произойдет, я буду только рад. Вперед Анжи.
скорпион 20.09.2011 10:56
А по теме :"Ну вот наконец-то Роналду не забил."
скорпион 20.09.2011 10:55
ФейсОфф Что курил?
GreenMilе 20.09.2011 10:40
Начинается повторение прошлого сезона, не нужные поражения от слабых команд, и в итоге опять серебро!
Camp-Nou 20.09.2011 10:37
Сережа, ну тогда как обычноSmile
'klik' 20.09.2011 10:19
в костюме Багир-хана не Керимов прорицательствовал?
'klik' 20.09.2011 10:17
Орел-птица гордый. пока не пьнешь не полетит
.Ru 20.09.2011 10:16
А Тьяго рядом с Хави и Андресом заметно растет...от матча к матчу...молодец!
Steve'G 20.09.2011 10:13
Дмин) скажи это орлу)
Serezha 20.09.2011 10:10
Camp-Nou, Маур раскритиковал судью
Dmin 20.09.2011 10:02
На лавры осьминога Пауля позарился смех
Dmin 20.09.2011 10:01
На сайте Анжи администратор явно обкурился. Им бы сначала Кубань научиться обыгрывать, орлы махачкалински блин
.Ru 20.09.2011 09:59
Мне тоже кажется, что орел нечестен с нами...))
Штейнер 20.09.2011 09:43
Орлу Багир-хану явно дали взятку в виде пяти-шести жирных мышей за такой прогноз. смех
Camp-Nou 20.09.2011 09:37
Юрик стареет, а играет все так же превосходно для Россиянина. С ДР Smile
FaceOff 20.09.2011 09:36
Сердечно поздравляем полузащитника «Анжи» Юрия Жиркова с 28-м днём рождения! Желаем Юре здоровья, мира, благополучия, успехов на зелёном поле и счастья в личной жизни! Специально для Юрия сообщаем фантастическую новость: дагестанский орёл-прорицатель Багир-хан предсказывает, что с этого сезона в футбольной жизни Жиркова начинается исключительно сияющая белая полоса. Оказывается, в 2012 году Юрия ждёт громкий успех на уровне клуба и национальной сборной (возможно, речь идёт о чемпионстве «Анжи» и о победе России на чемпионате Европы). А ещё через год Жирков вместе с другими анжиевцами станет покорителем Лиги чемпионов-2013. Орёл Багир-хан убеждённо утверждает, что ФК «Анжи» станет победителем Лиги чемпионов раньше ФК «Челси». В этом смысле клубный выбор Юрия Жиркова воистину становится судьбоносным. С сайта фк Анжи)
Camp-Nou 20.09.2011 09:36
Дело говорит. А Жозе меня удивил, не свалил в очередной раз все на судейство, учится на своих ошибках Question Не уже повзрослел смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 0:0пер. Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.