Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Агент Анелька: Николя не исключает возможности перехода в один из американских клубов
Агент нападающего Николя Анелька Михаэль Визенфельд не исключает возможности перехода своего клиента в один из клубов сильнейшего футбольного дивизиона в США.
"Могу подтвердить, что Николя не исключает возможности перехода в один из американских клубов. К слову, Анелька мог перебраться в США ещё в августе. Этого не произошло, но Николя ещё может перейти в один из клубов этой страны. Да и не только этой – он готов рассмотреть предложения и из других стран", — цитирует Визенфельда интернет-издание Goal.com.
"Могу подтвердить, что Николя не исключает возможности перехода в один из американских клубов. К слову, Анелька мог перебраться в США ещё в августе. Этого не произошло, но Николя ещё может перейти в один из клубов этой страны. Да и не только этой – он готов рассмотреть предложения и из других стран", — цитирует Визенфельда интернет-издание Goal.com.
Ivanych
21.09.2011 04:15
В ЛА Гэлэкси его
Region33
21.09.2011 03:11
Все будет зависеть от того как будут играть Фернандо и Старидж!
Malin-Sergey
20.09.2011 18:45
Алекс.Скоро сибиряк Собянин Москву расширит....до Дагестана и Тюмени...
Fan-club Nikity Bazhenova
20.09.2011 18:44
хотя Анри-Анелька было бв неплохо))
GreenMilе
20.09.2011 16:51
Зачем ему туда идти! Это будет закат карьеры!
Манкуньянец
20.09.2011 15:21
Нее ненадо дагестан до мкада расширять!))
Dmin
20.09.2011 13:15
Челси то он нужен, но нужен ли ему Челси??? Протирать лавку - место Торреса греть. В Америке реально заработает...
aleks-i64
20.09.2011 12:49
Malin-Sergey ну да жить в Мосве и Кисловодске ,а ездить на домашние матчи в дагестан.Не легче Дагестан расширить до МКАДа.
Malin-Sergey
20.09.2011 12:34
А на Кавказ не желаете? Шлыки, нарзан,воздух......денюжки!!!
aleks-i64
20.09.2011 12:30
Дыма без огня не бывает,если агент двигает вью,значит зондирует почву,примерно тоже было с Бекхамом.
Kras
20.09.2011 12:05
пусть остаеться
Steve'G
20.09.2011 12:03
всегда нравился Анелька. Рослый,техничный,быстрый нап. с реализацией тоже в порядке все.
Armen Ashughyan
20.09.2011 09:10
Нико должен остаться, он играет очень стабильно.
Мне его игра очень нравится... Молчаливый убийца)
Fan-club Nikity Bazhenova
20.09.2011 08:48
не, Анелька еще год-два может пользу Челси принести, а потом уже хз...
Camp-Nou
20.09.2011 08:16
Терри, 30, он может остаться
Мата, чем хуже Малуда? Поиграет еще несколько матчей, привыкнет к АПЛ и будет показывать класс игру, если он уже хорошо начал, дальше будет только лучше. Дидье тоже думаю еще может отбегать сезон на высшем уровне.
Мата, чем хуже Малуда? Поиграет еще несколько матчей, привыкнет к АПЛ и будет показывать класс игру, если он уже хорошо начал, дальше будет только лучше. Дидье тоже думаю еще может отбегать сезон на высшем уровне.
Rellabbenn
20.09.2011 08:12
Но давайте продадим его, Дрогба, Анелька, Малуду и Джона Терри. И посмотрим, что с ними сделает та же Валенсия в Лиге Чемпионов
Rellabbenn
20.09.2011 08:10
Камп-ноу, вряд-ли Лэмпард не будет показывать нужной игры
Манкуньянец
20.09.2011 07:43
Нужно переходить,деньжат подсобирать в таком возрасте эт хорошо,уже в моде стало).лэмп,терри,чех лидеры клуба.кого кого аа их терять нельзя
.Ru
20.09.2011 07:41
Не жалей о былом, Стиви! )))
А Анелька...с нынешним Торресом Николя не помешает...
Steve'G
20.09.2011 07:28
=) это был временный порыв..поставить ее) потом пожалел
Camp-Nou
20.09.2011 07:25
Похож +ули, видимо пчелы покусали за лицо
Steve'G
20.09.2011 07:24
это был Роналду)))
Camp-Nou
20.09.2011 07:22
Наконец то ты сменил аву, она меня пугала, это был Роналду или я ошибаюсь?
Steve'G
20.09.2011 07:21
Камп,вот я ЛИЧНО не жег
у меня ее и нету(
у меня ее и нету(
Camp-Nou
20.09.2011 07:20
А футболку Рауля кстати жгли фаны Ливерпуля?
Steve'G
20.09.2011 07:18
Отдайте Мейрелеша
Camp-Nou
20.09.2011 07:17
Ник, ну да. Лично сам видел по евроспортнювс интервью Боаша о Лэмпарде и о команде в целом.
N!k!4
20.09.2011 07:17
в полузащите мне игра только Лэмпарда и Рауля нравится
Рамирес-такие момены упускает
Эссьен в травме
Микель непонятно как то играет
Малуда нестабилен
N!k!4
20.09.2011 07:15
чего? Лэмпард в основе ещё играет .
Camp-Nou
20.09.2011 07:12
Релл, думаешь Анелька согласен сидеть в запасе? Дрогба, Лэмпарт? Боаш сказал, если Лэмп не будет показывать хорошей игры, будет игроком скамейки, думаешь зачем купили Мейрелиша.
Rellabbenn
20.09.2011 07:10
И стать вторым Арсеналом? Челси последние несколько лет тащат на себе как раз таки игроки старше 30. Молодежь в подыгрыше и готова сидеть в запасе и выйти на замену
Camp-Nou
20.09.2011 07:04
Ну в 32 можно и туда перейти, подзаработать, пропиарить немного своей фигурой клуб в США. Челси пора продать игроков за 30 и брать молодежь.
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:1 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | пер. | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Институто |
| Расинг А | 01:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

