Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Малафеев: сегодня чувствую себя хуже, чем вчера

понедельник, 19 сент. 2011 года, 12:07 чемпионат России
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев рассказал о своем самочувствии после матча 24-го тура Премьер-Лиги с "Рубином".

"Сегодня чувствую себя хуже, чем вчера. Поеду на обследование в больницу, но думаю, что это просто сильный ушиб!" – написал Малафеев в своем микроблоге в Twitter.
Ivanych 20.09.2011 00:13
Второй вратарь сборной в лазарете
Malin-Sergey 19.09.2011 19:44
Зенит претензий к Дюдену в КДК ........не имеет...
Region33 19.09.2011 17:51
Славе конечно здоровья,а на сколько серьёзна травма завтра узнаем.
Region33 19.09.2011 17:49
СМЕРШ+++
скорпион 19.09.2011 17:20
СМЕРШ возможно...
Ник 19.09.2011 15:45
Даже не знаю что и пожелать...мне он вчера не очень как то...здоровья,это безусловно и еще в руках себя надо учиться держать...а касаемо хороший-плохой...мало нормально стоять на воротах,нужен еще опыт международный...я думаю все согласятся,что Рыжик нормальный кипер,но стал за сборную и кикс за киксом...что бы сразу влиться в игру,нужно быть оооочень уверенным в себе человеком...потому,как ответственность огромнейшая...
Malin-Sergey 19.09.2011 13:46
А завтра может быть еще хуже.Вчера было сгоряча.
F-r-e-D 19.09.2011 13:22
Давай Слава восстанавливайся!
СМЕРШ 19.09.2011 13:00
Давайте признаем честно,что Малафеев вратарь довольно посредственный,беда,что других у нас нет уже.В далёкой молодости занимался футболом в спортшколе,среди тех,с кем довелось играть,были очень одарённые ребята,никто из них высоко не пробился,в лучшем случае дубль и 1 лига.Нет достаточного внимания к молодёжи и сейчас,насколько знаю,а талантов у нас хватает и если их всех подтянуть,то на каждое место в сборной было бы по 10 кандидатов.
Camp-Nou 19.09.2011 10:09
Не везет ему после того как вернулся их сборной. Два поражения можно сказать, есть его вина, в матче с Локо дак точно, теперь возможная травма.
Alhimik 19.09.2011 08:54
Скорейшего выздоровления Славе! Главное. чтобы ничего серьезного не оказалось...
CLUB 19.09.2011 08:45
Дядюн тормоз, а тебе Малафеюшка здоровья, не болей. ты лучший кипер в России.
Lokus 19.09.2011 08:41
КДК будет последователен и даст Дядюну 6 матчей дисквалификации?
Жэган цска 19.09.2011 08:32
Ну етить его через левую Шунина в сборную?
.Ru 19.09.2011 08:22
Жахнул-то Дядюн знатно...и куда судья глядел...
Carib 19.09.2011 08:17
И да поможет тебе Газром!!! Ну а если серьёзно,то может и перелом ребер оказаться :|
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 0:0пер. Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 01:00 Институто
Расинг А 01:00 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.