Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Широков: мы показали, что нас не убить и не сломать

воскресенье, 18 сент. 2011 года, 20:35 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Роман Широков прокомментировал победу над "Рубином" в рамках 24-го тура чемпионата России.

"Мы показали, что нас не убить и не сломать. Особенно когда так судят. Что касается Малафеева, то в том эпизоде даже игроки услышали, что был удар. Все это слышали, но только не судьи. В раздевалке Слава сказал, что не сможет продолжить игру. Не знаю, насколько тяжёлая у него травма, но надеюсь, к следующей игре он вернётся в строй.

Понравилась ли игра "Рубина"? Мне понравился "Зенит", а "Рубин" мне вообще неинтересен. Мне кажется, что сегодня на поле была только одна команда. "Зенит" и команда в голубом. Кстати, этот цвет как раз подходит главному арбитру", — передаёт слова Широкова "Чемпионат.com".
Ivanych 20.09.2011 00:19
"Мы показали, что нас не убить и не сломать". Ты бы это так ушлепок сказал после Апоэля
spartakderьmo 19.09.2011 10:38
дубинец сопли подтери кретин.
Шанс 19.09.2011 07:53
Твитраст
рубинец 19.09.2011 04:28
от порту по любому по сраке бомжатской получат.а вот с шахтером можно побороться.поборятся - и от шахтера получат по тому же бездомному месту)))))
Gareth Bale 18.09.2011 23:15
не убить и не сломать-ха ха ха!ну посмотрю как вы с порту не сломаетесь и с шахтером...
Malin-Sergey 18.09.2011 21:25
Если исходить по рейтингу вратарей сборной, следующего должны Шунина....вырубать?
Malin-Sergey 18.09.2011 21:02
Защитники вратаря Акинфеева..Армейские болельщики...А что вы молчите....Сегодня второму вратарю сборной почки поотшибали...украинец Дюдюн....гол засчитали...левый, а Малофеев слово сказал- ему горчишник в харю...Для начала уже известно , что в кубке он не сыграет...А что будет завтра ...никто не знает...Дюдюна ни в какие КДК вызывать не будут.....так как он в сборную нашу не хочет..А подлянка сегодня сделана нормальная, в плохом смысле слова...И наверняка он не извинился и не признается как Малофеева по почкам жахнул...своей туфелькой, шипованой.
Kyrgyz 18.09.2011 20:06
Широков в своём стиле
aleks-i64 18.09.2011 18:05
Ему бы стихи патриотичные писать.
Egor 18.09.2011 17:43
Широков опять мочитт__)))
Манкуньянец 18.09.2011 17:42
Я конечно понимаю судейство было не очень.по-моему широков палку перегивает!
dambo 18.09.2011 17:15
самое главное,мы сумели преодолеть сложный период.пора набирать очки!
dambo 18.09.2011 17:12
рыбак рыбака смешно
Круифф 18.09.2011 17:08
Карасев конечно накосячил но на что намекает Широков на цвет как говорится товарища нет смех
golova960 18.09.2011 17:00
Арбитру бы вообще надо череп сломать за такое судейство!
АNдRi/iX 18.09.2011 16:59
Я чесно думал эта команда в голубом от команды в белом по фейсу словит еще в перерыве
Alhimik 18.09.2011 16:54
Широков жжет Mr. Green Как бы за такие слова штраф не схлопотал)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 0:020 ′ Институто
Расинг А 1:020 ′ Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.