Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
"Валенсия", "Гранада" и "Малага" одержали победы
В 3-м туре чемпионате Испании "Валенсия" обыграла "Спортинг", "Малага" выиграла у "Мальорки", а "Гранада" победила "Вильярреал".
Чемпионат Испании. Ла Лига. 4-й тур
"Спортинг" (Хихон) — "Валенсия" (Валенсия) — 0:1
Гол: Сольдадо, 30 (0:1).
"Гранада" (Гранада) — "Вильярреал" (Вильярреал) — 1:0
Гол: Уче, 56 (1:0).
"Мальорка" (Пальма-де-Мальорка) — "Малага" (Малага) — 0:1
Гол: Демикелис, 39 (0:1).
Чемпионат Испании. Ла Лига. 4-й тур
"Спортинг" (Хихон) — "Валенсия" (Валенсия) — 0:1
Гол: Сольдадо, 30 (0:1).
"Гранада" (Гранада) — "Вильярреал" (Вильярреал) — 1:0
Гол: Уче, 56 (1:0).
"Мальорка" (Пальма-де-Мальорка) — "Малага" (Малага) — 0:1
Гол: Демикелис, 39 (0:1).
Adisentinel
18.09.2011 17:19
Ты повторно выложил свои постинги, Камп, поэтому я и здесь повторюсь - мне отлично известно о повторении клубного "антирекорда" 1958 года.
Adisentinel
18.09.2011 17:18
Не надо приписывать мне слова, которых я не сказал, Камп.
Camp-Nou
18.09.2011 06:53
Жаль Ибрагим Афеллай вчера за 30 минут ничего не показал, нравится этот парень, но если за сезон себя не проявит, то уйдет куда-нибудь
Camp-Nou
18.09.2011 06:50
Макс, гавно в общем, это тебе не 8-0 от Барсы
хотя Ади сказал и это тоже гавно
хотя Ади сказал и это тоже гавно
Maks
18.09.2011 06:46
везде 1:0,незрелищный футбол
Camp-Nou
18.09.2011 06:27
Поражение «Осасуны» от «Барселоны» со счетом 0:8 в матче 4-го тура чемпионата Испании стало повторением клубного антирекорда, сообщает Infostrada.
До этого «Осасуна» в примере проиграла с аналогичным результатом мадридскому «Реалу». Этот матч состоялся 5 октября 1958 года.
/Адик, как тебе такое?
Camp-Nou
18.09.2011 06:21
Реал дак, когда играл с Сарагосой и отгрузил 6, дак пипец какой была сильная Сарагоса, я в а+е от тебя Ади, злость так и прет
Camp-Nou
18.09.2011 06:20
Алекс спасибо
Camp-Nou
18.09.2011 06:20
Ади, прости Барсу, что она вам в тот прекрасный день не забила вам 8, а всего лишь 5
aleks-i64
18.09.2011 06:00
DreamCollector,DAVID VILLA,Camp-Nou с красивой победой вас и всех болел Барсы! Убедительно..
Egor
18.09.2011 05:56
Блин, хотел вначале поставить на Валенсию.
AndrewFCB
18.09.2011 05:25
Нехорошо!
AndrewFCB
18.09.2011 05:25
Чёт маленькая результативность!
AndrewFCB
18.09.2011 05:24
Везде 1-0 и 0-1
Region33
18.09.2011 04:22
Севилье респект!Вильяреал удивил...Я смотрю в чемпе Испанском только 2 команды результативностью блещут,остальные так,по серенькому!
SkyNet
17.09.2011 23:49
Дмин я просал правда чуть меньше 2 баксов)))
Вы знаете что сделала Севилья? они почтили память игрков Ярославского Локомтотива!!!! На их форме была эмблема Локомотива....
Adisentinel
17.09.2011 20:19
Поздравляю и болел Гранады и Малаги! К этим клубам стоит присмотреться - они могут сотворить что-нибудь неплохое.
RV
17.09.2011 20:19
Малага прогрессирует, чувствую симпатичная команда может получиться)
Adisentinel
17.09.2011 20:13
Поздравляю поклонников Валенсии (себя в том числе)! А Сольдадо с лидерством в табло бомбардиров!
Adisentinel
17.09.2011 20:12
нашли утешение "барсуки". А Осасуна виновата сама - надо было в отношении Месси делать то, что я рекомендовал еще во время суперкубка Испании. Обеспечить его длительным стационарным лечением.
Camp-Nou
17.09.2011 19:54
Барселона - Осасуна 8-0. Месси 3 гола + 2 голевых, Хави, Фабрегас, Автогол, Вилья дубль.
Carib
17.09.2011 19:39
6 жёлтых у валенсии.Сольдадо стабилен
Dmin
17.09.2011 19:35
Кто то сегодня на вильяреале денежку посеял
Carib
17.09.2011 18:31
и Мыши пока на первом,А Малага на втором
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:1 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 1:0 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 19 ′ | Институто |
| Расинг А | 19 ′ | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

