Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: команда не имеет права пропускать четыре гола

суббота, 17 сент. 2011 года, 19:46 чемпионат Англии
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Блэкберна" попытался найти объяснение неудачной игре своей команды во втором тайме.

"Трудно объяснить, что произошло во втором тайме, ведь у нас тоже было большое количество моментов. Всё дело в недостатке концентрации в тех моментах, в которых следовало остерегаться соперника, – мы знали, что они хороши при стандартных положениях.

Конечно, мы разочарованы стартом сезона. Команда не имеет права пропускать четыре гола в таких матчах, как с "Блэкберном", — цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".
Region33 18.09.2011 03:23
Дмин смех согласен очень хитрый ход,Dess конечно юморнул смешно Вот мне интересно после этого сезона руководство даст достаточное количество денег Венгеру на усиление команды Question То что Арсенал заиграет спору нет...
Adisentinel 17.09.2011 21:07
Арсен еще своего добьется! Арсенал буквально в ближайших матчах заиграет хорошо. И тогда все недоумки, нападающие на него, заткнутся.
Dmin 17.09.2011 18:58
dess, это был бы очень хитрый ход. Немец должен заиграть. В банках то он и не виноват, в одном моменте держал другого игрока, в двух автоголах его винить смешно
alexreal 17.09.2011 18:57
Мне мкажется Венгер не имеет права быть тренером Арсенала*
dess 17.09.2011 18:25
Когда они проиграли 8-2, я подумал что это хитрый ход венгера, СД не дает деньги на трансферы, а он их этим матчем поставил в тупик, теперь даже не знаю что и подумать
dess 17.09.2011 18:22
Лихорадит команду не по детски
GreenMilе 17.09.2011 17:14
Да, зищиты нет!!!
aleks-i64 17.09.2011 16:44
Camp-Nou даже выигрывая команда рассыпалась как больной лепрой,на куски. Mr. Green
Camp-Nou 17.09.2011 16:40
Обидно только в том может быть, что по ходу матча они выигрывали, а в итоге так проиграли ...не знаю, будет ли прок от новичка Немца.
aleks-i64 17.09.2011 16:38
Camp-Nou Я думаю пропустить 8 0т МЮ было не так обидно как 4 сёдня.
Camp-Nou 17.09.2011 16:36
Алекс, на него было больно смотреть в матче с МЮ, тут еще не все так плохо.
Carib 17.09.2011 16:28
какаято непруха.Арсена по человечески жаль,или писюнята эти подставляют его.Не пойму.Он в них всю душу вкладывает....
Carib 17.09.2011 16:25
Команда да!,а стадо может и 8 пропустить
aleks-i64 17.09.2011 16:23
На Венгера в конце смотреть просто больно было.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 0:016 ′ Институто
Расинг А 1:016 ′ Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.