Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карвалью: судейство было на очень низком уровне

пятница, 16 сент. 2011 года, 12:32
Защитник мадридского "Реала" Рикарду Карвалью дал оценку судейству в матче группового турнира Лиги чемпионов с загребским "Динамо".

"В этой игре несправедливо удалили Марсело, а Роналду получил множество болезненных ударов. Мы считаем, что судейство было на очень низком уровне. Реакция Роналду вполне естественна, ведь он испытывал сильную боль в лодыжке. Мы очень переживаем за него. Таких игроков необходимо защищать", — заявил Карвалью.
Region33 17.09.2011 03:59
Вы уже на самом деле подзаебали...везде срачь!!!
Camp-Nou 16.09.2011 13:28
Ляжки-неваляжки смех
Штейнер 16.09.2011 13:21
Это животное может только прыгать, плеваться и хлопать себя по ляжкам. Mr. Green
Штейнер 16.09.2011 13:20
Это все сказало глупое и злое кенгуру, как удачно выразился Вагнер Втото. Mr. Green
.Ru 16.09.2011 12:13
Штейнер, это у тебя проблемы...решается вопрос твоего бана, вот и качается чаша весов...)))
Штейнер 16.09.2011 11:47
Здесь на сайте возникли какие-то технические проблемы. Невозможно зайти сюда подолгу. Shocked
.Ru 16.09.2011 11:44
Dmin, нука нука! Задавай конкретину! Отвечать буду...)
Dmin 16.09.2011 11:36
Laughing гребаный соккерленд. Пол года читал новости - все было нормально. Только зарегился - не возможно зайти на сайт по пол часа. Вчера вообще весь день только страницу Англии открывал. Ааааа, барсуки, по делу не отвечают, отшучиваются ого
Camp-Nou 16.09.2011 10:06
Николаус, а по вашему мнению не скромного Реал Wink
.Ru 16.09.2011 09:47
смех 3 мало! "7 раз отмерь - 1 отрежь!" смех
aleks-i64 16.09.2011 09:40
Dmin Поглядел 4-й раз защитник попал в ногу...Фу отпустило.
Dmin 16.09.2011 09:31
Поглядел, но защитник в мяч попал а не в ногу...
Nikolaus 16.09.2011 09:30
Ты это смотри сейчас зараза кишечная ходит...А чего с барсуками разговаривать они всегда правы и у них самая лучшая команда по их скромному мнению )))
.Ru 16.09.2011 09:22
Штейнер, готовишь отмазы на конец сезона!? Отлично выходит!!! )) Правда паранойей попахивает... Не удивлюсь, если скоро и американская армия против вас будет...Very Happy
Camp-Nou 16.09.2011 09:17
Баллотируется*
Camp-Nou 16.09.2011 09:17
Пусть Жозе наймет киллера, и убьет Мишу, делов то смех и сам потом балатируется, тогда Реал будет все кубки брать!
Camp-Nou 16.09.2011 09:14
Дмин, Алексис выбыл на 2 месяца, получил травму как раз в этом матче. Пеп не нылSmile
Штейнер 16.09.2011 09:14
Ой, Карвалью, говоришь "таких игроков надо защищать". Этот принцип у нынешнего УЕФА во главе с Платини работает применительно к Месси, да и к кому угодно, но только не к Роналду или другим игрокам "сливочных". По нынешним "стандартам" УЕФА, бить и травмировать Роналду не возбраняется. Да и вообще, против "Реала" все допустимо, а если "сливочные" чего-нибудь сделают не так, тут же в ход идут желтые и красные. Дело в том, что теперь Реалу приходится не только сражаться с соперниками (Барсой, в первую очередь), но и с УЕФА (Платини), а значит, и с арбитрами, против их заведомо плохого и предвзятого отношения.
Dmin 16.09.2011 09:13
То что они ноют, это конечно не очень. Но с другой стороны ноют все, или практически все, когда судейство не очень... Тот же Венгер, но как бы заныл ПЕП, если бы в матче с Сосьедадом Месси или Хави ножку поломали.
Camp-Nou 16.09.2011 09:12
Дмин, я тебе уже ответил там.
Dmin 16.09.2011 09:10
Камп, глянь про Реднаппа новость, там о тебе
.Ru 16.09.2011 09:09
Тошнит, говоришь...вот я и волнуюсь...
Rellabbenn 16.09.2011 09:09
А с другой стороны, Реал своим составом должен давить такие команды вопреки всем стараниям судьи
Dmin 16.09.2011 09:08
Стараюсь
.Ru 16.09.2011 09:04
Привет, Dmin! И тебе не хворать! ))
Camp-Nou 16.09.2011 09:03
Дмин - "подташнивает уже" Может тебе к врачу обратиться? Вдруг ты беременн смех
Steve'G 16.09.2011 08:58
Давайте,Я-мясо,Джек) начинайте его хаить)) а то как-то не СПРАВДЕЛИВО)
Dmin 16.09.2011 08:57
Болелы барсы, лучше не давайте оценки словам игроков Реала, подташнивает уже от вас. Наболело. Месси вашего не трогают, потому что он сразу валится и пенали назначают...
.Ru 16.09.2011 08:48
"Таких игроков необходимо защищать" - это ныне шаблон для СМИ?
aleks-i64 16.09.2011 08:47
Броник оденьте и сферу с берцами!
Camp-Nou 16.09.2011 08:44
А кипер Динамо на высшем, бл+ смех
Carib 16.09.2011 08:36
Ну так защищайте....
Steve'G 16.09.2011 08:35
Закономерно. Буднично. надоело
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 2:1 Балтика
Товарищеские матчи: Клубы
Удинезе (Италия) 0:2 Суонси Сити (Уэльс)
Борнмут (Англия) 4:1 Санкт-Паули (Германия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ньиредьхаза 2:1 Уйпешт
Дания: Суперлига
Виборг 1:0 Оденсе
Аргентина: Примера
Химнасия и Эсгрима М 1:0 Сентраль Кордова
Велес Сарсфилд 1:0 Институто
Расинг А 2:1 Химнасия и Эсгрима ЛП
Платенсе 03:15 Унион
Уракан 03:15 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
Яро 2:1 СИК
Швеция: Аллсвенскан
Вестерос 2:0 Эргрюте
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.