Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
Карвалью: судейство было на очень низком уровне
Защитник мадридского "Реала" Рикарду Карвалью дал оценку судейству в матче группового турнира Лиги чемпионов с загребским "Динамо".
"В этой игре несправедливо удалили Марсело, а Роналду получил множество болезненных ударов. Мы считаем, что судейство было на очень низком уровне. Реакция Роналду вполне естественна, ведь он испытывал сильную боль в лодыжке. Мы очень переживаем за него. Таких игроков необходимо защищать", — заявил Карвалью.
"В этой игре несправедливо удалили Марсело, а Роналду получил множество болезненных ударов. Мы считаем, что судейство было на очень низком уровне. Реакция Роналду вполне естественна, ведь он испытывал сильную боль в лодыжке. Мы очень переживаем за него. Таких игроков необходимо защищать", — заявил Карвалью.
Region33
17.09.2011 03:59
Вы уже на самом деле подзаебали...везде срачь!!!
Camp-Nou
16.09.2011 13:28
Ляжки-неваляжки
Штейнер
16.09.2011 13:21
Это животное может только прыгать, плеваться и хлопать себя по ляжкам.
Штейнер
16.09.2011 13:20
Это все сказало глупое и злое кенгуру, как удачно выразился Вагнер Втото.
.Ru
16.09.2011 12:13
Штейнер, это у тебя проблемы...решается вопрос твоего бана, вот и качается чаша весов...)))
Штейнер
16.09.2011 11:47
Здесь на сайте возникли какие-то технические проблемы. Невозможно зайти сюда подолгу.
.Ru
16.09.2011 11:44
Dmin, нука нука! Задавай конкретину! Отвечать буду...)
Dmin
16.09.2011 11:36
Camp-Nou
16.09.2011 10:06
Николаус, а по вашему мнению не скромного Реал
.Ru
16.09.2011 09:47
3 мало! "7 раз отмерь - 1 отрежь!"
aleks-i64
16.09.2011 09:40
Dmin Поглядел 4-й раз защитник попал в ногу...Фу отпустило.
Dmin
16.09.2011 09:31
Поглядел, но защитник в мяч попал а не в ногу...
Nikolaus
16.09.2011 09:30
Ты это смотри сейчас зараза кишечная ходит...А чего с барсуками разговаривать они всегда правы и у них самая лучшая команда по их скромному мнению )))
.Ru
16.09.2011 09:22
Штейнер, готовишь отмазы на конец сезона!? Отлично выходит!!! )) Правда паранойей попахивает... Не удивлюсь, если скоро и американская армия против вас будет...
Camp-Nou
16.09.2011 09:17
Баллотируется*
Camp-Nou
16.09.2011 09:17
Пусть Жозе наймет киллера, и убьет Мишу, делов то
и сам потом балатируется, тогда Реал будет все кубки брать!
и сам потом балатируется, тогда Реал будет все кубки брать!
Camp-Nou
16.09.2011 09:14
Дмин, Алексис выбыл на 2 месяца, получил травму как раз в этом матче. Пеп не ныл
Штейнер
16.09.2011 09:14
Ой, Карвалью, говоришь "таких игроков надо защищать". Этот принцип у нынешнего УЕФА во главе с Платини работает применительно к Месси, да и к кому угодно, но только не к Роналду или другим игрокам "сливочных". По нынешним "стандартам" УЕФА, бить и травмировать Роналду не возбраняется. Да и вообще, против "Реала" все допустимо, а если "сливочные" чего-нибудь сделают не так, тут же в ход идут желтые и красные. Дело в том, что теперь Реалу приходится не только сражаться с соперниками (Барсой, в первую очередь), но и с УЕФА (Платини), а значит, и с арбитрами, против их заведомо плохого и предвзятого отношения.
Dmin
16.09.2011 09:13
То что они ноют, это конечно не очень. Но с другой стороны ноют все, или практически все, когда судейство не очень... Тот же Венгер, но как бы заныл ПЕП, если бы в матче с Сосьедадом Месси или Хави ножку поломали.
Camp-Nou
16.09.2011 09:12
Дмин, я тебе уже ответил там.
Dmin
16.09.2011 09:10
Камп, глянь про Реднаппа новость, там о тебе
.Ru
16.09.2011 09:09
Тошнит, говоришь...вот я и волнуюсь...
Rellabbenn
16.09.2011 09:09
А с другой стороны, Реал своим составом должен давить такие команды вопреки всем стараниям судьи
Dmin
16.09.2011 09:08
Стараюсь
.Ru
16.09.2011 09:04
Привет, Dmin! И тебе не хворать! ))
Camp-Nou
16.09.2011 09:03
Дмин - "подташнивает уже"
Может тебе к врачу обратиться? Вдруг ты беременн
Steve'G
16.09.2011 08:58
Давайте,Я-мясо,Джек) начинайте его хаить)) а то как-то не СПРАВДЕЛИВО)
Dmin
16.09.2011 08:57
Болелы барсы, лучше не давайте оценки словам игроков Реала, подташнивает уже от вас. Наболело. Месси вашего не трогают, потому что он сразу валится и пенали назначают...
.Ru
16.09.2011 08:48
"Таких игроков необходимо защищать" - это ныне шаблон для СМИ?
aleks-i64
16.09.2011 08:47
Броник оденьте и сферу с берцами!
Camp-Nou
16.09.2011 08:44
А кипер Динамо на высшем, бл+
Carib
16.09.2011 08:36
Ну так защищайте....
Steve'G
16.09.2011 08:35
Закономерно. Буднично. надоело
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:1 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 1:0 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Институто |
| Расинг А | 2:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

