Голы: Чинонсо Оффор (0:1) Эдуардо Андерсон (1:1 A) Кирилл Глебов (2:1)
"Рубин" добился крупной победы над "Шэмрок Роверс"
В стартовом матче группового раунда Лиги Европы "Рубин" стартовал с победы. Казанский клуб на выезде со счётом 3:0 победил "Шэмрок Роверс".
Лига Европы. Группа A. 1-й тур
"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) — "Рубин" (Казань, Россия) — 0:3
Голы: Мартинс, 3 (0:1); Мартинс, 50 (0:2); Карадениз, 60 (0:3).
Незабитые пенальти: Вальдес, 36 (Р); О'Доннелл, 64 (Ш).
Лига Европы. Группа A. 1-й тур
"Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) — "Рубин" (Казань, Россия) — 0:3
Голы: Мартинс, 3 (0:1); Мартинс, 50 (0:2); Карадениз, 60 (0:3).
Незабитые пенальти: Вальдес, 36 (Р); О'Доннелл, 64 (Ш).
GreenMilе
16.09.2011 15:31
Молодцы, уверенно!
aleks-i64
16.09.2011 08:45
klik' да Лёшь как на Е сдам!
'klik'
16.09.2011 08:39
ты, я гляжу, уже семь сотен настрочил
скоро с первой тыщей поздравления принимать будешь
'klik'
16.09.2011 08:37
Спасибо, Саш!
aleks-i64
16.09.2011 07:36
'klik'с 3500 тебя Леха!
'klik'
16.09.2011 07:31
Ру, спасибо)))
Blood
16.09.2011 07:17
Отлично!молодцы!продолжаем в том же духе!
Blood
16.09.2011 07:14
Отлично!молодцы!продолжаем в том же духе!
Манкуньянец
16.09.2011 07:00
Молодцы татары!!победа в гостях еще и с таким счетом!
Насчет безработицы согласен! Ну уж точно махачкала не бедный город,я в этом вас уверяю!
Carib
16.09.2011 06:45
Да и во всей стране так,безумные деньги рядом с нищетой и безысходностью(((
kuan_aktobe_barsa_liverpu
16.09.2011 06:44
А Рубин с победой, какой бы оно не было.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
16.09.2011 06:43
Махачкала, ох Махачкала.
aleks-i64
16.09.2011 06:40
Stivi моей заслуги в этом нет-статья газеты SAN
Steve'G
16.09.2011 06:32
Алекс,спасибо за эту "новую и полезнейшую" информацию)
aleks-i64
16.09.2011 06:27
Их окрестили «российским «Манчестер Сити». Своими тратами их владелец может заставить содрогаться от ужаса даже Романа Абрамовича.
Забудьте о шейхах-миллиардерах, которые штурмом взяли английскую премьер-лигу. Махачкалинский «Анжи» – вот кто теперь задает новые стандарты в мировом футболе.
Покупка Это’О у миланского «Интера» заставила говорить об «Анжи» весь мир. Больше всего футбольную общественность поразила новая зарплата камерунца (350 000 фунтов в неделю).
Этот переход позволил бывшей звезде «Интера» стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Криштиану Роналду, со своей «мизерной зарплатой» в 11 миллионов фунтов за сезон, плетется далеко позади.
Попытки собрать звездную команду в стиле Fantasy-футбола не кажутся такими уж невыполнимыми. Сейчас «Анжи» нацелился на лучшего тренера в мире – Фабио Капелло. Фабио вряд ли сможет рассчитывать на повышение своей зарплаты (6 миллионов фунтов в год) после ЧЕ 2012, поэтому предложение махачкалинцев может прийтись весьма кстати.
Расположенная между неспокойной Чечней и каспийским морем, граничащая с Грузией и Азербайджаном, Махачкала навряд ли может считаться мировой столицей гламура. Уровень безработицы в Дагестане достигает сорока процентов. Этот бедный район настолько опасен, что Министерство иностранных дел Великобритании посоветовало своим гражданам воздержаться от поездок в Махачкалу.
Как бы там ни было, сейчас наблюдаются предпосылки для перемен. Скромный местный клуб может стать серьезным игроком на мировой футбольной арене.
Состояние Сулеймана Керимова, владельца «Анжи», оценивается в 5 миллиардов фунтов. Несмотря на то, что эта сумма чуть выше половины состояния Абрамовича, Керимов четко дал понять, что ради новой футбольной революции не пожалеет никаких денег.
Недавно выяснилось, что Керимов вовсе не покупал «Анжи». Этот клуб ему был вручен президентом Дагестана. Магнат не теряет времени даром. По его словам, на проект будет потрачено около 900 миллионов фунтов. 125 миллионов из этой суммы пойдут на строительство инфраструктуры, которая включает в себя новый 50-тысячный стадион. Также будут построены отели и новые дома для футболистов. И все это в погоне за священной «чашей Грааля» – лигочемпионским футболом. Удивительнейшие планы! Особенно посреди всей этой бедности.
В субботу ночью, перед первым матчем Это’О в Махачкале, на улицах города было убито четыре человека. Игра началась спустя всего несколько часов после этих зверских убийств. В регионе процветают терроризм и уличные перестрелки. На фото выше можно видеть последствия взрыва, в результате которого погибло семь полицейских и 20 человек было ранено. Это случилось в прошлом году в январе.
Ради безопасности, Это’О и его новые партнеры живут и тренируются в Москве. Когда игроки прилетают на домашние матчи, их сопровождает множество охранников. В нынешнем сезоне «Анжи» занимает четвертую строчку, всего на шесть очков отставая от «Зенита», лидера чемпионата. Кажется, этот клуб может преуспеть в своем стремлении к славе.
Malin-Sergey
16.09.2011 06:26
Ждем воскресенье...И будет ясно кто есть кто? Если Зенит влетит возможно итальянец уйдет? Это будет матч круче ЛЕ.
Malin-Sergey
16.09.2011 06:21
Рубин, молодец...с победой.
aleks-i64
16.09.2011 05:59
Carib в море БАБ?
Carib
16.09.2011 05:48
Я вчера в море омолодился)))
aleks-i64
16.09.2011 05:44
Carib Живой ,крепкий бродяга?
dambo
16.09.2011 05:43
матча не видел,все равно рад за мартинса,парень набирает форму
Carib
16.09.2011 05:24
шоб с журчанием)))
aleks-i64
16.09.2011 05:20
рубинец ,красава,ммс-кой и в термос!Татары Алга!
Carib
16.09.2011 05:18
Вальдес как раз не промазал,а попал....во вратаря.Но с добиванием тормознул,волновался,наверное.
.Ru
16.09.2011 05:17
С 7 по 500, Лех! ))
F-r-e-D
16.09.2011 05:00
Всех болельщиков Рубина да и не только, с победой!
'klik'
16.09.2011 04:53
Шайтан попутал
.Ru
16.09.2011 04:52
Купили игрока в атаку...а он и пенали мажет...проклял кто-то Рубин по-ходу...
'klik'
16.09.2011 04:45
болел Рубина с победой!
'klik'
16.09.2011 04:43
Сделали то, что должны были. молодцы.
N!k!4
16.09.2011 04:40
Игра рубина не понравилась. с другими не прокатит вообще такое
рубинец
16.09.2011 04:27
всем спасибо за поддержку и поздравления.с победой Казань!с победой Россия!первый шаг сделан уверенно)))aleks-i64 лови
!на пузырь денег не хватило))))..или тебе смской лучше?)
!на пузырь денег не хватило))))..или тебе смской лучше?)
Ashat ru&kz
16.09.2011 04:08
Ну че сказать... С ТТ и Пауком такая игра не покатит канеш, но 3 очка и лидерство в группе после 1-го тура - норм!
Штейнер
16.09.2011 03:54
Поздравляю Рубин! С победой, болельщики! С победой, Казань! С победой, Татарстан! С победой, Россия!
Сос
16.09.2011 03:54
Особо не напрягаясь,молодцы!
Дед женя
16.09.2011 03:47
молодцы!!!!главное сейчас победа
Egor
16.09.2011 03:25
Роверс не конкурент Рубину. Уж очень слабый соперник.
aleks-i64
16.09.2011 01:31
С победой Рубин! С победой всех болельщиков! Рубинец-с тя пузузырь.
Ivanych
16.09.2011 00:20
Молодцы! С победой!
Gareth Bale
15.09.2011 23:43
да уж!вальдес как вагнер бьет пенальти-по воробьям...ну или кто там пролетал
Павлик
15.09.2011 23:25
и тренер Шемрока, после матча сказал: Мол они Барсу выигрывали, куда уж нам-то...
Павлик
15.09.2011 23:23
А я не думал, что Рубин ещё способен крупные победы в Европе одерживать!
Gareth Bale
15.09.2011 22:58
ну я и не сомневался!хвалю
DreamCollector
15.09.2011 22:33
С голами косяк.Второй гол Нобоа забил.)
ZENIT.DANI
15.09.2011 22:10
Как ни как , это команда обыграла барсу . . . . .
Dmin
15.09.2011 21:33
Вратарь шемрока похож на кинг-конга, особенно в моменте когда пендаль отбил
best
15.09.2011 21:11
Болел казанцев и всех россиян с победой Рубина
Adisentinel
15.09.2011 20:16
Но главное, с победой Рубин! С победой Россию и всех болельщиков! Так держать!
Adisentinel
15.09.2011 20:15
Да и Интер играл на Сан Сиро с "каким-то" Трабзонспором. Финал известен...
Adisentinel
15.09.2011 20:12
Ну, про Шемрок Роверс не стоит говорить "какой-то". Так может сказать мощный клуб из Испании, Англии или Германии, но из уст российской команды это, извините, звучит неубедительно! Вот Зенит тоже ездил на Кипр играть с "каким-то" Апоэлом. Результат - на табло.
Metis
15.09.2011 19:49
Рубин молодцы)))) главное результат)))) всех болел с победой))
Славик
15.09.2011 19:45
Ну у них нужно выигрывать!Бились на равных с клубами ЛЧ, а тут какой-то...
JUVENTIEC05
15.09.2011 19:39
Браво Рубин
jack
15.09.2011 19:37
Молодцы!...В футболe сaмоe крaсивоe это счeт нa тaбло (с)...))
Camp-Nou
15.09.2011 19:35
Зенит учись как надо играть в Европе!
Alhimik
15.09.2011 19:29
Кстати, ТТ можно спокойно обыгрывать! Они все силы на АПЛ отдают, а в ЛЕ резерв выставляют...
Alhimik
15.09.2011 19:27
Уверенная победа! Игра конечно не очень, но зато разгром)
Я-мясо!
15.09.2011 19:27
Счет на табло,а это главное.Молодцы
DreamCollector
15.09.2011 19:26
Молодцы!Релл,а я давно знал что Вальдес дерево.Зато Мартинс двушку положил.)
SkyNet
15.09.2011 19:24
Хуево, хуево... играли как ублюдки... но главное победили! Всех с победой) может и вправду нечего было напрягаться) но с остальными такая игра не прокатит)
Rellabbenn
15.09.2011 19:22
Красиво, красиво. Вальдес дерево
16:59 АПЛ
Мареска: интерес "Реала" к Родри? Вокруг больших игроков всегда ходят слухи. Меня это не беспокоит
16:36 РПЛ
Сергей Булатов: "Спартак" показывает хороший футбол, но и научился разрушать игру соперника
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 2:1 | Балтика |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Удинезе (Италия) | 0:2 | Суонси Сити (Уэльс) |
| Борнмут (Англия) | 4:1 | Санкт-Паули (Германия) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Ньиредьхаза | 2:1 | Уйпешт |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 1:0 | Оденсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Химнасия и Эсгрима М | 1:0 | Сентраль Кордова |
| Велес Сарсфилд | 1:0 | Институто |
| Расинг А | 2:1 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Платенсе | 03:15 | Унион |
| Уракан | 03:15 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Яро | 2:1 | СИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Вестерос | 2:0 | Эргрюте |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

